Отзыв автовладельца Tank 300 2023

Tank 300 2023 — отзыв владельца

, Павловск
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 220 л.с.
Уже на протяжении нескольких месяцев гоняем в горы с компанией. Этот автомобиль доставляет крутые эмоции не только водителю, но и пассажирам! Если быть точным, то в начале ноября приобрел Tank 300 в комплектации Premium, это мой первый автомобиль, купленный в салоне. И с выбором я не ошибся!
По внешности TANK радует впечатляет своим брутальным дизайном, внешне очень напоминает олдскульный джип мобиль в современном дизайне) неплохие технические характеристики о них ниже чуть подробней разберу, и конечно не могу не отметить функциональный интерьер! Это то, что именно хочется от новой машины.
На счёт технических характеристик) на борту 2х литровый турбо мотор с мощностью в 220 лошадиных сил, этот мотор поверьте способен на многое, так же 8 ступенчатый автомат с подключаемым полным приводом Part - time, и блокировочка дифференциала! По городу спокойно можно объехать как посаженные приоры, так и большинство иномарок. Небольшие претензии у меня есть непосредственно к рулю: мне он кажется не очень удобным – тонковат, но возможно это мои придирки. На трассе всё куда интересней, так как педаль газа в пол и как говорится в точку ушел(без преувеличения 200 км/ч спокойно ехал, дальше супруга не разрешила)! И самое интересное это горы. Январь и февраль активно бандой гоняем в горы на 3х машинах:
1. TANK 300;
2. Toyota Land Cruiser;
3. Mitsubishi l200;
Едем именно в такой последовательности как я описал выше, вся банда пропустила меня вперёд. Практика наших поездок показала, что Tank реже зарывался в снегу, быстрее САМ выезжал и вдобавок всех вытаскивал)) Я описал всё без преувеличений.
Выбором своим доволен!
Опубликован месяц назад

д
Ну понятно , что без преувеличений. Оценку 10 преувеличить уже не получится.
Petruha
Белово
"без преувеличения 200 км/ч спокойно ехал, дальше супруга не разрешила" - разбудила ?
Это уже не танк,а ракета. 200 ездит,и норм.

Mamka adminA
Petruha
И это, заметьте, 200км/ч чисто на заднем приводе: после 80км/ч парт-тайм Танк-300 не даёт подключать передний! У этого Андерсена видимо и расход при 200км/ч не превышал 10л на сотню?

Mamka adminA
Вы ошибаетесь!
Это же Танк,А не какой то Крузер!!
При 200км/час он бензин нюхает, и то не взатяг!!!
Наверное, это чудо китацкой инженерной мысли уложится в 8-9 литров!!!!

Продажа Tank 300 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 300.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 300 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ