К машине идёт штатная приложуха.
Полностью управляет через GSM.
Где то стоит сим карта. Первый год бесплатно.
В общем.
1)Потеют фары. Вернее потели с первого дня. После дождя, и мойки. Обратился к дилеру. Поменяли по гарантии. Правда ждал около месяца, так как далеко.
Новые фары не потеют ни в каких условиях.
По наряду посмотрел, цена одной фары 135 000р.
2) при замене масла, капли антифриза. Казалось по соединению шлангов. Сказали у многих так. Поменяли тройник.
В общем, машина прошла 39000км.
Ездила по бездорожнью, броды чуть выше середины колеса. Пески и грязь. На режиме авто конечно медленно и задумчиво. Отклбчая автоматику, шпарит хорошо.
Из проблем. Появился люфт на рулевых тягах. В сервисе сказали поменяют. Но особенность в том, что производитель тяги не меняет, а меняет целиком агрегат, в моем случае рулевую рейку с тягами.
Также один парктроник перестал работать. Предположение, что от небольшого удара спереди. Под замену.
В целом только то по регламенту.
Катаемся дальше. К концу года думаю выйдем с гарантии , там может быть интересней
Пробег 60000км, то каждые 10 000км.
Небольшой итог.
Люфт рулевых тяг. Заменили полностью с рулевой рейкой по гарантии.
Потекла патрубок антифриза. Какой то там переходник заменили по гарантии.
По каско поменял лобовое стекло 96000р
И стекло собачника , поцарапал 45000р.
На этом все. Пока проблем нет.