Отзыв автовладельца Tank 500 2023

Tank 500 2023 — отзыв владельца

, Киров
2.9
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 3000 куб.см, 299 л.с.
Год приобретения: 2023
Давно мечтал о Lexus LX 570, но всё чет жаба душила, с каждым годом он становился всё дороже дороже и дороже. В конце лета нашел достойную альтернативу ему, да в принципе не только ему а и всем автомобилям такого класса. Этой альтернативой стал TANK 500, такой же большой, строгий и внушительный статусный вид! Все началось с рекламы в интернете, перейдя на официальный сайт TANK в России я изучил абсолютно все что связанно с данным автомобилем, решил не тянуть и сразу записаться на тест драйв (очень удобная форма для записи на тест драйв). Тест драйв прошел идеально и сомнения о приобретении прошли. Выбрал я Premium комплектацию, доплатил за цвет “Золото Рускеала” выглядит божественно, особенно в сочетании с заводскими дисками! Цвет салона сине-бежевый просто идеально сочетается с цветом кузова. На борту два дисплея, один — это панель приборов, а второй почти 15 дюймовый сенсорный дисплей, для настройки климат-контроля, прочих настроек и мультимедиа, я в восторге. Конечно, за рулём чувствуешь себя королём дороги, очень мощный мотор, честно сказать у меня еще не было машины с таким объёмом и количеством лошадиных сил, эмоции непередаваемые! Кстати чуть не забыл про розетку 220, во время семейной поездки, позвонили с работы и вызвали срочно на конференцию, и как обычно мой ноутбук оказался разряжен, а мы едем на трассе, я чуть сума не сошел, но сын напомнил что в багажном отделении есть розетка, вы не представляете как же я обрадовался, в итоге я с комфортом, сидя на заднем диване провёл конференцию. Лучшее мое приобретение!
Опубликован 2 месяца назад

Дмитрий
Сургут
Неуместная альтернатива LX 570...

Все как всегда - статус и король дорог.
23331990
Севастополь
О, Китай! Сколько людей любят тебя!! Незаслуженно 🤣

Розетка на 220 В у меня и в Прадо есть, не удивили. А вот как это чудо техники себя поведет со временем, посмотрим. Я не против Китая, даже наоборот думаю со временем они многим маркам вставят в том числе и премиальным, но боюсь хапать сейчас их рановато, сервис, запчасти, плюс китайцы не парятся, марка может исчезнуть с рынка в любой момент, придет другая, такая же неизвестная и без ясного будущего. Так уже было много раз. Посмотрим дальше, может быть через несколько лет все будем на китайцах ездить.
шрек63
100%написано ИИ. У друга танк 500,покупал летом 23 , два раза снимали коробку в ремонт,на 3ий раз поменяли и по мелочам не вылазит от ОД. Он пересел с патрола, которого брал новым,щас ходит ядом плюётся в сторону китая.
шрек63
Писал просто как комментарий, но почему-то ответил вам.
д
ОД не ремонтирует коробки. А меняет сразу в сборе на новую. Поэтому и снимать её для ремонта не было никакого смысла. Особенно дважды.
Фото с номерами описанного вами Танк 500 можете предоставить? Или VIN код? Или на худой конец документы из сервиса о ремонтах и замены коробки?
НедоДжип на тонюсенькой раме! Качество тоже так себе сборки.
Сколько намеряли на раме? И где качество сборки не понравилось, конкретно?

Пенза
"Цвет “Золото Рускеала” выглядит БОЖЕСТВЕННО" - как то странно звучит из уст мужика, ни разу такого не слышал, чтобы кто то из друзей и знакомых так про цвет авто выражался, скорее девушка так сказать может про какое-нибудь дорогое платье )))
д
Да же не сомневался,что в ответ будет что-то подобное. Товарищ сейчас в Тайланде,когда вернётся-сфотаю на номерах,если разрешит выложить. Насчёт ремонта,может вы и правы,но то,что её снимали несколько раз-это точно.
д
Сколько намеряли на раме? И где качество сборки не понравилось, конкретно?
А вы представитель ОД Танк?
д
А вы представитель ОД Танк?
А, что подобные вопросы может задавать только ОД? ОД и сам померить может. А про качество сборки вы вообще чушь какую то несете.
д
Вы я так понимаю топите за качество? Чем вы его можете подтвердить? Если ни чем кроме слов,то ваша чушь не более прекрасна чем моя.

д
Качество сборки подтвердить проще всего , пошел к соседям и посмотрел , потрогал ручками. Танков уже понакупили достаточно! Все выглядит более чем хорошо!!! Как оно будет в процессе эксплуатации посмотрим!! Недавно была похожая история с китайскими телефонами и чем она закончилась?
д
За качество автомобиля отвечает производитель. Дающий не слабую гарантию. Вот вам факт. А у вас в качестве аргумента только стереотипы.
1965FACT
Я и говорю со слов товарища,владельца танка. Он не в восторге,из за частого посещения ОД,пусть и по гарантии. До этого у него был Тахо , потом Патрол. Те машины не доставляли столько неудобств.
д
Сбер кассы в СССР тоже давали не слабую гарантию. И многие ушедшие из страны производители ,и не только авто, что то своим клиентам гарантировали. И где они теперь? Это тоже факт и не слабее вашего. Стереотипы...
д

Кстати, у Haval в России свой завод. А Чери в России - 18 лет и никуда не уходило, несмотря на все потрясения и кризисы. Мой факт посильнее вашего будет. Однозначно.
д
Патрол весьма еморройный аппарат, кстати, после 100 000 пробега. Тахо это вообще сейчас такой автомобиль, который спокойно на содержание возьмет больше миллиона рублей в год, совершенно не поперхнувшись. И это будет ещё бюджетно для него. А уж сколько, кроме этого он потеряет в цене…
Три Танка можно поменять, если не 4 за эти деньги и 20 лет ездить на гарантийных машинах, просто голову не грея абсолютно.
д
Haval F7. Пробег более 300 000 км без капиталки коробки или мотора. С чего Танк 500 или Танк 300 будут сильно хуже? Потому, что вы так надумали? Кстати, у Haval в России свой завод. А Чери в России...
Нет, он будет лучше,потому,что вы так надумали. Слова,слова,слова.
БМВ в России открыло представительство в1999.
Фольксваген с 2003. С 28ноября 2007 сборка в России.
Форд официально в России с марта 1996
Рено с 2005
Шкода с 2004
Тойота с 1апреля 2002
Ниссан с 2004
Хонда с 2004.
И ещё много кто. И почти у всех были в России свои заводы. Ещё раз, где они все?
ЕЩЁ ВОПРОСЫ ЕСТЬ????
Parole parole parole.....
д
Причём здесь "сейчас" . Тахо был продан лет 10 назад. Потрол пробежал тыщ 150 без гемора и был продан и в 2023 был куплен гемор под названием Танк,но у него же гарантия, он воооообще не греет голову.

д
Так сильно плюется ядом , что Патрол продан , а на танке ездиет дальше .
Мой отзыв: Skoda Kodiaq 2018
д
Нет, он будет лучше,потому,что вы так надумали. Слова,слова,слова. 23янв. 1992 Мерседес официально появился в Москве. В 2005 продажи начались напрямую. В 2013 открылось производство в России. БМВ в...
Ещё раз. Большое вам спасибо за экскурс в историю. Но как это всё связано с качеством автомобилей Haval?!
К тому же кто из перечисленных вами давал 5 летнюю гарантию?!
д
Я вам могу задать встречный вопрос: а причём здесь, что было тогда, когда Танк 500 вообще не было?
И вы опять же не предоставили не единого факта. О чём разговор?!
д
И вы опять же не предоставили не единого факта. О чём разговор?!
Если бы китайцы давали гарантию год ,два , то они были бы ещё менее конкурентны. Где были все эти марки китайцев, которые всплыли только после того как ушли остальные? Некоторые марки даже дром не знает как выглядят,нет не одного фото,а отзывы якобы владельцев есть,правда тоже без фото. Думаю,что ответ прост: их не было по тому,что они не выдержали бы конкуренции. А сейчас нескем конкурировать,вот их и появилось как грибов после дождя.
Дальнейший спор считаю бессмысленным. Вам удачи с китайцами,а я пока поезжу на других авто.
Когда друг вернётся из отпуска постараюсь сбросить вам фото танка на номерах,как вы и просили. Какие ракурсы вам сфотать?
д
К тому же кто из перечисленных вами давал 5 летнюю гарантию?!
Это не экскурс в историю, вы привели в пример чери ,который в России 18 лет,с ваших слов. Это значит что в России он с2006 года, так? Вот я и привёл вам в пример 9 производителей из самых известных , и все они пришли раньше чери. А есть ещё как минимум пара десятков производителей,тех кто свалил вместе с выше перечисленными.И все они давали гарантии. Где теперь эти гарантии?
Вы не допускаете, что Китай тоже в один прекрасный день может свалить? А я вот не исключаю такого форс мажора.
В данный момент в Китае сотни производителей авто,про которые никто даже не слышал и которые в самом Китае никому не нужны,вот они и лезут в страны типа нашей,где голод на авто. Завтра они испарятся и куда тогда засунуть эту пятилетнюю ,да хоть десятилетнюю гарантию?
д
Это первое. Второе. Просто не покупайте китайцев вне большой тройки (Хавал Чери Джили) эти из России и Белоруси никуда не уйдут. Раз уж вы так боитесь форс мажора.
К тому же у других всех производителей он уже произошел. И вы начинаете по их поступкам судить о китайцах, что может и они покинут наш рынок.
Тогда лучшее, что вы можете себе купить это Лада Веста Спорт. И будете спокойны. Что АвтоВАЗ из России не исчезнет никогда.
Если коробка есть, то поменяет. А если нет ?
Справедливости, гемор у ниссанов как раз со 160к начинается
Ещё и гибрид. Где батарейки, под ж. пассажиров? Комплект ускоренной кремации ?

Смотрел хавал н9, пороги слегка поднялись через 25к.
У танка они вообще выдвижные. Через 30к будут кривые да заклинившие
Справедливости, гемор у ниссанов как раз со 160к начинается
Ну если справедливости ради ,то думаю найдутся тысячи владельцев Ниссан которые скажут,что это не так. А гемор может случится с любой маркой. Тут весь вопрос : на сколько часто?
д
Лифан исчез с рынка. Обанкротился. Куплен Джили и переименован в Ливан. Гарантию по Лифанам осуществляют до сих пор. Это первое. Второе. Просто не покупайте китайцев вне большой тройки (Хавал Чери Джили)...
А куда исчезло Вольво? А не китайцы ли её купили? А , что они на неё гарантии не осуществляют?
Если коробка есть, то поменяет. А если нет ?
То так и останетесь без коробки, которой у вас и не было.
д
А когда Вольво был в составе концерна Форд, то Форд осуществлял гарантийные обязательства Вольво? У вас явный дефект логики.
д
Давай те не скатываться на оскорбления. По вашему ,когда исчез Лифан и его купил Джили и пролонгировал его гарантии это логично. Но когда Вольво купили китайцы и забыли про гарантии Вольво, то это дефект логики у меня. У меня ли?
д
Джили владеет и частью Мерседеса. Им в России тоже по гарантии Мерседесы принимать? Логика у вас страдает в понимании темы. Есть добрая воля производителя, а есть ОБЯЗАННОСТЬ по закону. Так, вот уход того же Мерседеса и кидок клиентов это умышленное нарушение закона.

И если Джили перестанет проявлять добрую волю и обслуживать Лифан вам легче станет или что?

Вы вообще начали за Танк, и то со слов какого то товарища, а прицепились ко всем Китайцам разом и ищите какой то контекст в моих сообщениях, чтобы выставить их для себя в качестве аргументов в диалоге. Вы зачем вообще этой пустой полемикой занимаетесь? Вы нутром не перевариваете всех Китайцев или что?

Вам ближе Фольксваген, первый кирпич в завод которого заложил лично Гитлер? Или может Шкода, из орудий которой обстреливали блокадный Ленинград а на Новый 2024 год боеприпасами Шкода были убиты дети в Белгороде.
Или вам может Мерседес ближе, который всех своих клиентов просто кинул? Вы про этих всех немцев?

А как допиливал VAG свои первые DSG и TSI за счёт клиентов вы забыли?
А как же современный хваленый мерседес, который не способен сделать ни одного ресурсного бензинового мотора?

А то, что Фольксваген сейчас вообще на грани банкротства и он не то, что с Российского рынка ушел но и может перестать существовать вовсе, в прежнем виде.
Вы про этих всех немцев?!

Про Белгород и Шкоду тоже скажете не путать политику и автобизнес? Так они сейчас напрямую связаны. Сейчас любой бизнес политизирован. И это мы видим по своему авторынку.

Так чем вам Китайцы то не угодили? С которыми мы мирно существуем уже сотни лет с огромной общей границей. Не считая мелких конфликтов.

Да их благодарить надо. Это же объективно. Не будь Китайцев, ваш товарищ ездил бы на своем древнем корыте до дыр. Поменяв его потом на УАЗ, Гранту или Ниву. Ибо даже новую Весту АвтоВАЗ не может сделать без Китайских запчастей.
Кстати и Аурус использует теперь в своих моделях коробку от Танк 500.

И вот ещё что: у меня были и немцы (включая Мерседес S класса) и сейчас уже второй Китайский автомобиль. И я прекрасно знаю о чём пишу. Следовательно хотелось бы понимать, что я разговариваю "о вкусе креветок с теми, кто их пробовал". Вы какими Китайцами современными или немцами обладали?
Чем вы вообще обладали кроме проездного в молодости?

P.S кстати владея уже вторым Китайцем, думаю, что больше у меня машин других производителей не будет. А Мерседеса S класса больше не куплю себе никогда совершенно точно.
Как не будет больше автомобилей других производителей и у большинства тех, кто сел на Китай. Причём пересаживаются и с премиум марок. И следующая машина у меня скорее всего будет китайская и последующая…
Самое смешное, что и высока вероятность того, что и вы сами пересадите на Китай в итоге. И давайте уже так. Если есть желание продолжать диалог - то с вашей стороны будут не эфемерные доводы, а факты. А то я вам факты, а вы мне доводы. Еще и про оскорбления какие то речь ведете.

Ввиду всего вышесказанного прихожу к выводу что имея Прадо 18 года с пробегом 90 тык пока выбирать нет необходимости, о китае пока не задумываюсь, хотя прогрессируют они бешеными темпами. Раньше менял машины года через четыре, ну а теперь поезжу еще пяток лет, тем более Прадо еще тысяч 200 отмахает без проблем, не чихнет не пукнет, а там уже и ясно будет кто на авторынке шишку будет держать, и китайцы к тому времени скорее всего загнут всех и выбора может уже не будет. А вот тех кто сейчас перепрыгивает с классических авто на китай ожидает некоторая неизвестность, особенно после покупки какого нибудь "Сунь хрен в чая" или "Вынь пей сама". Так что будем посмотреть.
Дмитрий
Неуместная альтернатива LX 570...
Согласен. Когда жители Севера (не юрлица, уточню) станут массово пересаживаться на танк с 470-570 и с крузаков - тогда я сниму перед ним шляпу.
Денис Ярыгин
О! Земляк! Приветствую! Видел сегодня на Маклина утром твой аппарат - отлично выглядит! Где брал? Рассматривал ли версию гибридную?

Смотрел хавал н9, пороги слегка поднялись через 25к.
У танка они вообще выдвижные. Через 30к будут кривые да заклинившие
...Через 30к будут кривые да заклинившие...
Вы гороскоп составили , астрологией занимаетесь или картами таро узнали будущее
99%люди языком несут бред, просто услышал китай и понеслось 🤦‍♂️

А ты сказочник
Тонюсенькая? Она больше чем у 200ки

Да он сказочник

д
Япония отстой, китай неизвестен, корея отстой, Россию берите тогда.

Vazelin
Что за "неслабая гарантия"? На Танк-300 в Питере, например, ОД сейчас снизил срок гарантии до 3 лет. После этого ремонт движка/коробки - только заменой в сборе по конскому ценнику.

Vazelin
Зачем это Г? Сейчас можно купить новый Kia Mohave 2023гв с отличным дизельным движком V6 249лс (китаёзы дизель ВООБЩЕ больше не поставляют!) за 6.7млн (Prestige) и за 6.8млн (Premium комплектация) - цены БЕЗ учёта скидок за кредит, Трыд-ын и прочее. Причём если по бензинкам на корейцев нареканий масса (задиры), то по дизелям - по нулям. Цены узнавал в Рольф-Пулково, гар. от продавца 2г. Свистоперделок в салоне бюудет поменьше. А нафига они, если у корейца есть ВСЁ (!!) необходимое, а у китайца всё работает через раз?

20700397
д
Вопросов нет зато есть предложение: не покупать импортные, а только Ладу и Уаз они у нас вечные

20700397
Ну ушли WAGi? так запчасти на них многие все равно закупают в Китае. А вот если Китай совсем уйдет тогда кранты....

Товарищ) купил китайца, попал в аврию(крыло, бампер,фара, стойка, заказал все оригинал(китайский)) итог ни крыло ни бампер не подошли) крепление на стоики линка ни там приварено и отверстие меньше)) фара диодная не рабочая пришла, мы ржали два дня когда это все натягивали!))

20214084
Красавчик братуха!!!

Vazelin
1. Южная Корея запрещает экспорт в РФ автомобилей с объемом двигателя более 2 литров.

2. Новый Киа Мохав в Корее стоит до 60 000 вон в максималке, на наши деньги это 4 млн рублей. Надо понимать, что с пошлиной и утильсбором машина в России встанет в 6,8 млн рублей. Без учета документов, ЭПТС и прочего, без учёта доставки (в среднем 300 000) без учета потери на курсе обмена, без учета дороги туда, обратно (на себя).

Поэтому вопрос, как и кем именно завезена эта машина, которая стоит меньше 8 млн (продавцу тоже заработать надо) в салоне и кто потом за такой кривой ввоз будет расплачиваться?!

3. Двигатель на Корейском Мохав уже не такой будет ресурсный ибо Евро 6 (с мочевиной) и на 260 сил (налог).

4. Покупая Мохав в кредит, скидка вас, конечно обрадует, только вот сам кредит - процентов под 20 ужаснёт. И это если еще банк вам доп услуг никаких не навяжет, вместе с салоном. Ну а что такое скидка по трейд ину, я думаю знают все. Размер этой скидки вычтут с рыночной цены вашего авто.

5. Ну и напоследок, что такое Рольф Пулково:

Но есть и Танк 500, который можно купить, ездить на гарантийной машине и менять её каждые 5 лет, ВСЮ ЖИЗНЬ и это обойдется дешевле, чем купить Лексус 600 ОДИН РАЗ.

шрек63
10 лет ездить на Прадо 2.7 литра… Вы достойны ордена. Ваши терпение и выдержка поражают.

Mamka adminA
А нет уже ни 470 ни 570.. Есть 600 с битурбомотором V6, с почти полностью алюминиевым кузовом, с салоном из вторсырья и без гарантии. Миллионов за 17-20. Но есть и Танк 500, который можно купить, ездить...
Про 5 лет гарантии на Танк - враньё. Идёт оно прям от ОД. Гарантия реальная ровно 3 года и на Танк-300, и на Танк-500: узнавал в салоне.

Mamka adminA
Это не имеет значения в данном случае никакого. Можно менять Танк 500 каждые 3 года всю жизнь, чем один раз купить Лексус 600 и да, это будет дешевле.

Смысл моего комментария был про надёжность авто, а не про его наличие нового в продаже и уж тем более не про 600-ый. Юзал прадики, крузаки, 470,570. Вопросы к ним только по мелочам были, да эргономические придирки. В остальном, на 99% скучные, но очень надежные авто.

А смысл моего комментария был, что нет теперь больше легендарной надежности у Тойоты на новых машинах. Что там было когда то на старых уже кануло в лету.

Mamka adminA
Фигня полная. Тойота как была надёжной (т.е. поломки - ДА - бывают конечно, но реже , чем на др. машинах), так надёжной и осталась. За это её и любят америкосы, где она и сейчас на 2-м месте по годовым продажам - после FORD. А китайцы...как ржавели 10 лет назад, так и ржавеет за первые 3 мес. новенький Танк-500, якобы оцинкованный в хвост и в гриву. Вот фото из Телеги - профильная ветка про Танк-500. Думаю, владельцам-то верить можно?

Да, ещё. Заходим на DROM - продажи б/у Tank-500
Что видим: не малое кол-во желающих избавиться от практически нового Танка с пробегом 1ткм...20ткм. Прозрели? На сегодня вижу 82 объявления, за неделю к ним прибавится ещё пяток (отслеживаю). Включаем мозг, и пытаемся понять, почему народ избавляется от свежих автомобилей, теряя минимум 1-2мульта (не факт, что она ещё по указанным ценам продадут - конкуренция лютая)?

Mamka adminA
Камри V6 3,5 - из салона. Пробег 5000 км, на трассе порвало коробку (2 передача).

ТЛК 200 дизель. Пробег меньше 8000 км из салона. Клин двигателя. Больше года судебных тяжб с Тойота, с привлечением представительства (сейчас уже этого не сделать) в качестве соответчика. И случай не единичный.
Про ржу на двери Танк 500 - абсолютный бред. Это либо антикор, либо просто монтаж и вброс в телеграмм.

А вообще, зачем вас переубеждать. Берите Тойоту и наслаждайтесь. Какие проблемы то?! Вам Танк спать спокойно не дает?! Или вы всех покупателей Танков, которых скоро будет под сотню тысяч только в России, решили пересадить на бу Тойоты с салоном бабушкиного сундука?!

Петропавловск-Камчатский
Эта шляпа не покупайте я пожалел харашо удалось продать за сколько купил за столька продал

Продажа Tank 500 2023 в Москве

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 500.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проекте Помощь Правила Для СМИ