Отзыв автовладельца Tank 500 2023

Tank 500 2023 — отзыв владельца

, Тверь
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 3000 куб.см, 299 л.с.
Год приобретения: 2024
Всем привет) Давно читаю данный сайт, давно езжу на разных авто, но отзыв захотелось написать именно про данный автомобиль по двум причинам, так как на ресурсе такого авто еще нет и хочется поделиться мыслями.
Опубликован 2 недели назад

До этого было очень много всяких машин, последние 15 лет только новые из салона, как то не легла мне в душу идея быть вторым). Последняя машина была санта фе - взятая на волне ажиотажа за 3.6 млн без кредитов и трейд инов- по сути фантастика для тех времен ( 21 год). Брал быстро и особо не думал, так как понимал ситуацию, в итоге 2.2 дизель на 8 ст роботе, комплектация лайф стайл....

Всем привет, эмоции проходят, наступает реализм и как обычно со мной происходит - зачем я это купил)))

Каждая крупная покупка дает сначала эмоции, а потом включается скептицизм, типо зачем ты подписался на это, ездил бы на санте, перебрал бы ее на худой конец, зато не платил бы такой кредит)

Но каждый раз катаясь на данном авто, я понимаю, что все таки не зря я это сделал.

На одометре 4 с плюсом, эксплуатация смешанная, трасса + город, средний расход так и есть 12.

Из интересного - если едешь в авто стопе, то через какое то время машина включит ручник - если стоять около 3 минут в пробке не двигаясь, при этом машина делает кивок вперед и встает на ручник)

...

Kia Sonet, 2022
Kia Sonet, 2022
Nikita (Nick) Litvinov, Москва

игорь
Так какая все таки мощность в птс?

Если бы электро лошади не учитывались огонь был бы авто.
Спасибо за отзыв. А мне почему то дизайн Танка 500 не зашел. Какой то немного несуразный (непропорциональный, что ли правильнее сказать). У друга взял прокатиться надо же посмотреть что за диковинка, в управлении понравился. Остальное думаю скажет время и эксплуатация. Вам удачи. Рад за вас. Пусть авто приносить удовольствие.))))
Если бы электро лошади не учитывались огонь был бы авто.
Всегда поражало это крохоборство. Тачка за 5/6/10 лямов, а хотят 249 сил дабы не переплатить лишнюю двадцатку в год.

Если бы электро лошади не учитывались огонь был бы авто.
Я думаю, у кого есть 6-8 лямов на покупку данного аппарата, найдутся примерно 40-50к в год на налог. Примерно 4-5к в месяц, люди столько на сигареты тратят
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993

находка
Круто! Танк 500 еще и гибрид бывает :) Судя по видео в утубе - машина обладает неплохой проходимостью. Выглядит отлично!
Если бы электро лошади не учитывались огонь был бы авто.
Люди которые могут с салона за такие деньги взять танка нового, явно не волнует проблема лошадей в птс...

Салон приятный, внешка 2002 год, кошмар. Ни гвоздя, ни жезла.
FlightSchedule52
Нижний Новгород
Информативно. Спасибо. Удачи Вам с машиной,не гвоздя ни железа на дорогах.

У Танк 500 всего 3 цвета кузова? Белый, чёрный и как у вас
Продам уши от мертвого осла.

Так там часть денег в кредит взята.
Мой отзыв: Toyota Hilux Surf 1995

игорь
Так какая все таки мощность в птс?
В птс стоит 180квт бензин и 40 квт электро на 30 минутном замере
Мой отзыв: Tank 500 2023

Если бы электро лошади не учитывались огонь был бы авто.
в стс прописали 244 кобылы)

ПАЛАСИО
У Танк 500 всего 3 цвета кузова? Белый, чёрный и как у вас
есть еще золотистые
Вы не совсем правы.
Обычно эти 6-8 лямов в кредит. И здесь реально каждую копейку считают, потому что завтра можно остаться без работы, к примеру.
А те люди, у которых есть 6-8 лямов, и есть ещё, явно не китайские танки покупают.
milan74
Дмитрий
Это потом для вторички плюс.
Поздравляю с покупкой! 🍾
Какой пробег в год был на Санта-Фе?
Через пару лет напиши как ведёт себя этот гибрид, очень интересно.

Вы не совсем правы.
Ну я не сказать чтобы считал каждую копейку, у меня к слову есть эти деньги, которые я взял в кредит, просто кредит без %, а деньги приносят доход, так зачем мне условно морозить 2 млн, которые принесут мне за год около 350 тысяч, если можно бесплатно попользоваться щедрым предложением от Танк. По налогу - 44 тысячи если 299 кобыл - не та сумма, из- за которой нужно переживать.

Вы не совсем правы.
Берут кредит 6-8 млн., на покупку машины, только идиоты. Не думаю, что у них зарплата 500 тыс. в месяц, чтобы отдавать автокредит с конскими процентами 5-7 лет и сносно жить.
Астана
Внешка конечно на любителя

Питер. Калининский р-н
Копейка рубль бережёт.

это поговорка родилась не просто так!

но я ни в коем случае не оправдываю автора отзывы
Мои отзывы: Kia Rio 2015, Mazda Demio 2002

Zombi23
Больше на сигареты уходит)))

Поздравляю с покупкой! 🍾
Какой пробег в год был на Санта-Фе?
Через пару лет напиши как ведёт себя этот гибрид, очень интересно.
около 20ки в год накатывал.

vagrans
Электросталь
fandnb
Копейка рубль бережёт.

это поговорка родилась не просто так!

но я ни в коем случае не оправдываю автора отзывы
Автор вряд ли нуждается в оправдании: он же русским языком написал- бабло на депозите +_17% годовых в рублях... Тут 0,1% рассрочка. Такие условия в Хавале если 60% первый взнос- его он внес Сантой ну мож и добил немного кэшем... Налог на лошади на фоне остальных цен уже не видится таким большим, как лет 5 назад))))

Внешка конечно на любителя
Я наоборот влюбился в эту внешку, очень эффектно смотрится на дороге, народ шеи сворачивает)))

стасяндрий
в стс прописали 244 кобылы)
Супер !

Zombi23
Сегодня есть деньги завтра нет работы и/или денег. Новую тачку обычно надолго покупают.
Бывают взлеты и падения. А платить 40+ к налога прийдется постоянно

Никогда нет 100 % уверенности в завтрашнем дне.
kontiki
стасяндрий
Вы почти беспроцентную рассрочку платежа взяли на год) народ на слово кредит возбудился🤣
Я также с Хавалом сделал...

Нах деньги морозить сразу) рассрочка на год 0,01%..Я на этих деньгах ещё заработаю😂
Chief-mate
у автора кредит 175*12=2,1млн, причем практически это не кредит, а рассрочка - ставка 0,01%

Сургут
У гибрида вроде же двигатель 2000 кубиков, а не 3000? Т.е. мощность танка с 3.0 = мощности движка 2.0 + электромотор.
Сегодня в салоне глянул их. У гибрида 7 мест и 2 ряд сделали на салазках, плюс профиль сиденья немного изменился, сиденья в негибриде 5 мест на 2 ряду заметно мягче и толще

Zombi23
Тем более, что автор явно не последние деньги в размере 175 т.р. будет отдавать в виде кредита каждый месяц целый год.
ПРАДО 150, 2018 г
ФУГА Y51 - 2010
ЦЕДРИК HY-34
МАРКII 2,5л 94г

стасяндрий
Я видел в городе, тоже голову чуть не свернул (преувеличение), не потому что эффектно, а потому что нескладно как то ...... для меня тоже внешка на любителя, но главное чтобы вам нравилось )))

Сургут
Вот про запоминание дороги и потом выезд задним ходом не знал. Прикольная штука!
Красавчик, полностью согласен

Бывают взлеты и падения. А платить 40+ к налога прийдется постоянно
В таком случае, машину надо будет еще обслуживать, масла, фильтра менять, да и просто заправлять, а экономичность это не про данную карету
Toyota Highlander 2012
Ford Taurus 1993
Volks
по мне так офигенные условия.
Насколько знаю, в Хавале 0.01 % кредита только на бумаге. Сразу же в тело кредита включают помощь на дороге, ГАП, КАСКО и прочее, причём всё это по негуманному ценнику.

Хоум, сбер, мкб - сейчас ключевая 16% же

Zombi23
данное авто не так много жрет бенза, если оно гибридное. ТО так же стоит дешевле, чем у той же санты. По налогу пока непонятно, у меня в стс 244лс стоит, как будет считать ФНС узнаем в апреле 2025 года

Игорь , уже не патриот
Тут дело даже не во внешке, а в том, что альтернатив нет. Если хочешь БЧД - то только танк, ну или можно сойти с ума и купить без гарантии 300ку за 15 млн, в которой кнопки еще с 90 х годов)) ну не знаю конечно каждому свое, но я честно очень сомневаюсь что на вторичке науйдутся желающие бу 300ку 3летку купить дороже 10 - итого потеря будет 5 млн ))
Мерс для РФ своих коней до 249 ужимал, а тут ГрейтВолл под 300. Деньги не считают те, у кого их нет.
не секрет зп 355 , 13я 355, доходы с депозитов 150 в круг выходит 535 тысяч
Тогда понятно. Ежемесячный платёж не особо напрягает

стасяндрий
Я только про внешность написал ))) Вообще денег он стоит тоже не мало, а отзывы есть не очень ТО 25 000 + вопросы эксплуатации (Обновлен 26.04.2024)

по мне так офигенные условия.
У стасяндрия есть эти деньги и он спокойно выплачивает их по 175 тыс., не отдавая сразу. Здесь выгода есть, хоть и деньги таят, но они работают (процент от вклада). А теперь возьмем расчет 6 млн., без льготного % под средних 15% годовых на 5 лет. 6 млн.Х1,75= 10,5 млн.: 60 мес.= 175 тыс. в месяц и это выплачивать 5 лет. Если суммарный доход у семьи 200 тыс..(муж и жена),то что им остается 25 тыс.. Естественно адекватные люди на это не пойдут, почему я и написал "только идиоты".
Игорь , уже не патриот
Больше на сигареты уходит)))
Вставай на лыжи!!!🤣😉

стасяндрий
Ну про шеи, конечно, загнули! Но не отвратительно это точно.
Я боюсь пока китайцев, хотя конкретно эти и вроде бы не проблемные. Но невольно задумываешься, конечно, когда сервант 6+ а тут такая махиндра да ещё и дешевле
Красавчик!👍
Если не секрет, сколько у вас ежемесячный доход?
Зачем Вам это, вы же от этой информации больше зарабатывать не станете😅
Я вот даже не знаю какая у меня ЗП (наверное я раздолбай), живу кручусь, работаю на себя, вроде на всё хватает (тфу три раза). Сейчас ипотеки закрыл, наконец-то, теперь и депозит есть😅
Работайте - стригите капусту, пока есть возможность. Главное, чтобы работа жить не мешала🤣😉
Илья Иваненко
Как по мне с 300 сравнение неуместно

Копия Yukon

на вторичке тоже вопросы будут, если потенциальные проблемы с постановкой на учет
Напиши, с каким пробегом скидывать будешь )))

Вставай на лыжи!!!🤣😉
Я на лыжах бегаю и курю )))

Kochan
Ну про шеи, конечно, загнули! Но не отвратительно это точно.
Многие еще живут в старой реальности, не понимая, что авто рынок страны полностью изменился. Ни европа ни корея ни япония еще долго, а скорей всего и никогда не вернутся на наш рынок и эксплуатация таких машин будет все больше и больше доставлять неудобств владельцам, может быть за исключением ДВ, где пока еще можно притащить праворулую бричку и запчасти на нее.
стасяндрий
Согласен, так же думал, пока не увидел рав4 пустой китайский по цене 5.5 млн, да еще и без гарантии или тот же палисад за 8. Многие еще живут в старой реальности, не понимая, что авто рынок страны полностью...
По поводу никогда это вы зря. А вот то, что не все до этого момента дотянут - это да))

стасяндрий
Запчасти привезут, что не привезут, Китай сделает.

не секрет зп 355 , 13я 355, доходы с депозитов 150 в круг выходит 535 тысяч
С такой заплатой можно было и на 300-ый замахнутся.

Игорь , уже не патриот
Запчасти привезут, что не привезут, Китай сделает.
В этом и дело, зачем мне туарег, который на половину уже из китайских запчастей сомнительного качества, если можно купить китай в котором, как бы это смешно не звучало но оригинальные китайские комплектующие))
Chief-mate
никто не даст кредит с 175тр ежемесячным платежом, если доход на семью 200.

стасяндрий
Я покупаю уже некоторое время брендовые запчасти с китайских заводов, ни разу не попал, не нужно просто хватать что подешевле, читать отзывы про продавца, брать у того, кто торгует давно (с отзывами опять же), не только появился ....... если ответственно подходить к этому, можно избежать попадалова.

по мне так офигенные условия.
Бесплатный сыр только в мышеловке, все оплаченно будет , банки не потеряют свое, где то просто эти проценты уже в ключенны в сумму авто или ещё где нибудь.
Какой банк такой высокий процент дает Вам?
Сейчас практически любой) Мне после того как я снял все накопленное в втб сразу предложили вернуть под 18)) а было под 16,7) Расскажу вам лайфхак, так как схема уже не новая. Если у вас есть родственники в Казахстане или хорошие друзья, почему хорошие? Ну чтоб не кинули)) То сейчас в принципе практически тот самый момент) Итак я заходит в эту схему в июне 2022 года, тогда рубль был прям на пике!! Сняв все свои депозиты в рублях обменяв их по курсу за 1 рр 8,2 казахских тенге, на выходе вышла довольно таки неплохая сумма денег. А вот фишка была в том что депозиты в КЗ намного выше российских, разместив все деньги на депозите под 15,5% в (2022) на 48 месяцев, я понимал что курс 18 имеет краткосрочный период, и нужно ждать. Депозит тем временем капал сам на себя и добавлял каждый месяц к основной сумме порядка 360000 тенге. Что на выходе? На выходе с 10 июня 2022 по 11 июня 2024 там накопилось огогого, только вот обратный путь будет другой, N сумму в тенге я буду менять на рубли по курсу 4,90 тенге к 1рр, так как рубль проигрывает сейчас тому курсу в 2022, и уже забрав эту сумму в РР положу тут под 18% в втб) А если вдруг руль начнет укрупняться повторю процедуру. Как то так)

Еманжелинск
Только 5, за смелость...

JoniB
Это понятно, но зачем об этом думать? Условия устроили - бери и радуйся.
Но можно, конечно, накопить, но это не про меня, например.

Великий комбинатор🤣

Игорь , уже не патриот
Я на лыжах бегаю и курю )))
Такая же фигня!😅😉

Игорь , уже не патриот
То есть китайский автомобиль сделанный в Китае с замашками на японские и европейские технологии нормально, а запчасти европейских марок сделанные на их же заводах в Китае не годится ? ))) Я покупаю уже...
Согласен. Много именно ориги из Китая сейчас. Те же масла да и другие расходники. К примеру жижа оригинальная в Хондовский варик из Китая в разу дешевле японской. И из эмиратов сейчас много чего есть, именно оригинала.

Ещё и фасовка удобнее

не секрет зп 355 , 13я 355, доходы с депозитов 150 в круг выходит 535 тысяч
+5 за смелость раскрыть доходы )
Но вы же наверное понимаете, что доход с депозитов - это вовсе не доход, а защита от инфляции?
Т.е. по сути вы проедаете свой депозит.

У автора доход больше 500₽ в месяц. Так что адекватный кредит
Великий комбинатор🤣
Слушай первый раз такое провернул и срослось)

Dimzon
У автора доход больше 500₽ в месяц. Так что адекватный кредит
Про автора речи нет, у него даже не кредит, а беспроцентная рассрочка.

Kochan
Я порой удивляюсь, что сейчас китайский оригинал, либо обходными путями попадающий к нам оригинал из Европы, на сколько качественнее выглядит, на сколько цивильнее упаковка, QR коды, голограммы, того оригинала, который поставлялся в Россию официально, ещё раз убеждаюсь что нам поступало не то же самое, что продавалось там, я всегда пристально изучал признаки подделок ....... готовлюсь к ТО 90 тыс., всё уже заказал и получил, про свечи к примеру перед заказом всё изучил, NGK Китай, у продавца продано около 6-7 тыс. комплектов, кто то по отзывам уже по 20 тыс. проехал, кто то не первый раз взял, особо щепетильные после покупки на стенде их проверяли, всё ОК.

Митрич
Слушай первый раз такое провернул и срослось)
Я бы не решился, у меня на ВТБ лежат пока оставшиеся, кое что в землю уже вложил, купил три участка земли в черте города, у нас сильно цена на землю растёт уже года 3, в ликвидных местах конечно.

JoniB
обычно процентную ставку субсидируют производители. теоретически, эту сумму можно было бы выторговать в виде скидки.

Игорь , уже не патриот

Ну и смысл если у тебя пол машины китайской уже))) я вас честно умом не понимаю, хаить новый сделаный на заводе машин, но при этом хвалить 5-10 летний тарантас, в котором половина с китайских подвалов )))

Тверь
+5 за смелость раскрыть доходы )
Т.е. по сути вы проедаете свой депозит.
А чего мне его скрывать, я работают официально, налоги со всего платятся, в том числе и с депозитов.
То что мы проедаем наши депозиты - да, но таковы реалии жизни, что сейчас не проедается ? Квартиры колом стоят никому не нужны, машины цены в космос улетели - берут только китай.

Dmitry36
помимо трейд-ин в 450 я выбил еще 400 тысяч скидку. Танк обошелся в 5.4 млн рублей ну и подарки дали пусть небольшие, но все же почти 50 к плюсом. Фактически танк взял по цене монжаро, поэтому особо и не думал, раз так решил форсировать продажи путем такого стимулирования - ну что же я очень рад. Сейчас таких условий уже нет

Просто есть GAC GS8 - как по мне и выглядит покрасивше и хрома поменьше. Не знаю, кто там куда оборачивается на Танк 500, я только слепну от его обилия хрома.

А вот Танк 300 нравится и вроде как даже по проходимоти неплох. Но так же не понимаю кто их покупает и катается по городу, как и Прадо и Фортунер и Джимни и прочее.

стасяндрий
Дело в том что такие запчасти как правило делают полукустарно из овна и палок, не надо путать с крупными заводами типо GWM Ну и смысл если у тебя пол машины китайской уже))) я вас честно умом не понимаю,...
Моему авто 3 года и нет в нём китайских запчастей, только свечи и фильтры, я не хаю новый авто, а сомневаюсь, выше прикреплял ссылку на дополнение владельца, он сомнения не развеял )))

Тверь
Может мне кто-то объяснить зачем брать рамную машину и эксплуатировать ее в городе? Ну то есть рама накладывает определенные ограничения комфорта, будь то крен, рулежка, посадка, масса машины. Просто...
Попробуйте тест драйв, она рулится очень хорошо и кренов нет, едет она в разы лучшее 200ки и уж тем более ватного прадо. А высокая посадка и масса дает безопасность, во первых обзорность лучше в разы, во вторых, когда в тебя приедет джамшут на соляре - то лучше быть на чем то повыше и потяжелей, чем соляра, чтоб джмшут свою же кинетику на себе и ощутил

Игорь , уже не патриот
ну вот уже свечи и фильтры, пойдут поломки будет все остальное, а не дай бог дтп - ну вы поняли. Не будет того, что было раньше - это просто надо принять
стасяндрий
5.4 хорошая цена за такой агрегат.
Ну, как хорошая, по нынешним условиям конечно, с учетом творящегося п-деца

А я настроен катать кодиак 2020 года пока мозг делать не начнет.
стасяндрий
Ну почему же. В Китае, как я уже писал, делают много именно оригинальных запчастей, в том числе и на конвейер. Там те же заводы именитых брендов. Есть дешёвые китайские запчасти, а есть весьма не плохие - не хуже ориги. Так же как с машинами - есть Чери, а есть вот Танк, например.
Мориартис
ну не знаю, современный Джимни и для города в том числе запилен, по крайней мере комфорта, стиля и брутальной внешки в нем завезено, да так, что в потоке все взгляды на нем. Да и в том же Дубае их сейчас дофигища, они же еще и приживаются везде отлично кстати

Volks
Вы неправильно знаете.

стасяндрий
Потеря будет гораздо больше с 300-ки.
А по итогу купить Танк 500 и менять его каждые 5 лет ВСЮ ЖИЗНЬ, будет дешевле, чем купить ТЛК 300 ОДИН РАЗ НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Проверено и просчитано. ))

А когда, конкретно?! Можете сказать? А то скоро они уже одни электрички клепать начнут.

Игорь , уже не патриот
Всё верно. Китайские запчасти на китайский конвейер это нормально. А OEM китайские запчасти на другие марки, контроль качества которых никто не производит - это всегда риск.

стасяндрий
Внешка у танк 500 крутая, хейтят её только завистники.

Продажа Tank 500 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 500.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ