Отзыв автовладельца Tank 500 2023

Tank 500 2023 — отзыв владельца

, Пенза
2006
Год выпуска: 2023
Двигатель: бензин, гибрид, 3000 куб.см, 299 л.с.
В сети много, восторженных отзывов, напишу и я свой.
Скажу сразу машина мне нравится. Едет, рулится, комфорт. Даже процесс покупки был приятным.
Покупал я ее в ДЦ Агат-Танк г. Саратов.
Дальше весьма не веселая история.
Позвали меня на нулевое ТО, пробег был порядка 1400 км. Я решил, почему бы не съездить не посмотреть, что с Машиной.
Предложили заменить масло в двигателе за 11 000 рублей. В принципе, это нормально и я согласился.
По приезду в ДЦ началось как всегда - развод на деньги. А не хотите ли заменить масло в мостах / редукторах и т.д. за 30 000 рублей. При чем, сотрудник ДЦ не стесняесь сказал, что залито там откровенное г........ и крайне рекомендуют менять. Когда я сказал, что проехал на своем предыдущем хайлендере 130 000 не меняя ничего, он мне сказал, что не стоит сравнивать тойоту и китайсоке Г.  - Это слова сотрудника ДЦ.
Я отказался от этой процедуры, и тут внезапно выяснилось, что у меня порван пыльник левого наружнего шруса. И то это не гарантийный случай. И деталь стоит что-то около 58 000. На мой лаконичный вопрос почему? Мне ответили - механическое повреждение. Напомню, пробег 1400 км. езда по асфальту в городе.

Дальше стало еще интереснее, я отказался от этого ремонта. Приехал домой - позвонил на горячую линию поддержки ТАНК-а. Они пообещали разобраться и; о Чудо, на следующий день мне звонит этот же сотрудник ДЦ и говорит, что я же вас предупреждал, что запрос попадет опять ко мне. и что это не гарантийный случай.

Сейчас машина записана на осмотр судебными экспертами для составления претензии и дальнейшего эскалации проблемы.
Опубликован месяц назад

Очень неприятная история у вас приключилась.
Но, к сожалению, они так разводят людей. Думают, что если купил дорогой, то можно его разводить.

17191496
ну в принципе менеджер прав про тойоту) и про то что льют в мосты/муфты и тд в Китае прав также

Покупай китайский премиум, говорили они. Дешево и сердито! Пыльник всего за 58 тысяч!
Мой отзыв: Nissan X-Trail 2012

Mamka adminA
Сочувствую. Понимаю, что китайца после тойоты Вы купили от нынешней безысходности. Надеюсь ситуация с пыльником по космической цене разрешится. Нет ли проблем с переключением коробки? В начале июня собирали подписи по петицией "Привлечь внимание к некорректной работе коробки передач на автомобиле Tank 500". Найдите в Тырнете. Если проблемы есть - подпишите.
вон оно че
а вот и первые ласточки!... Держись там...
Либо автора разводят, либо он что то не понял, пыльник на танк специально поинтересовался у своего дилера 700р.

Продажа Tank 500 2023 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 500.
2021, 2022, 2023, 2024

Подробные отзывы реальных владельцев Танк 500 с фотографиями, все достоинства и недостатки, плюсы, минусы и поломки.
О проектеПомощьПравилаДля СМИ