Отзыв автовладельца Tank 500 2024

Tank 500 2024 — отзыв владельца

, Липецк
Год выпуска: 2024
Двигатель: бензин, гибрид, 3000 куб.см, 360 л.с.
Год приобретения: 2024
Сразу скажу — Танк 500 прекрасен! Владею два месяца. Пробег шестнадцать тысяч. Раньше опыта эксплуатации внедорожников не было. Салон комфортен. Семья — четыре человека. Всем есть место. Всем удобно. Очень важно то, что есть гарантия. При выборе машины я не был обременен предрассудками о китайском автопроме. Просто выбирался хороший автомобиль с прицелом на поездки на рыбалку в пределах трехсот — четырехсот километров. Рассматривался конечно не только Танк 500. Но реально танк победил. Цена и огромное количество опций сделали свое дело. По крутому бездорожью я конечно не ездил, но подъехать к озеру по грязи получилось без проблем! Коробка отличная. Пинков, практически, нет. В целом замена ПО была. Вро де как она решала эту проблему. Но и до замены я с такой проблемой не встречался. Наверное сказывается характер езды. Я пытаюсь ездить плавно. Кстати Танк 500 позволяет это делать. Багажник, конечно мог бы быть побольше. Бак, считаю, маленьким, с таким то расходом в семнадцать литров… получается около четырехсот километров. Самое комфортное место в машине, кроме водительского — сзади. У маня там сидят дети. Им очень понравилось. Много опций. Парковаться на этой машине очень удобный. Во первых камеры, во вторых большой монитор. Сначала кажется излишне аляпистым, но потом понимаешь, что парковаться с такой системой одно удовольствие. Камеры расположены высоко. Пачкаются редко. Музыка немного огорчила, к музыке я придирчив, чувствую все частоты, но в защиту Tank еще ни одна штатная машина меня не впечатлила по звуку. Но думаю большинству понравиться. Признаюсь, легкое управление такой большой машиной для меня было откровением. Всегда считал, что такого рода машины ездят «только по прямо». То есть управляемость прям удивила и порадовала. Подвеска хороша. Кончно не пневмо, но хороша. Управление настройками вызывает неоднозначные чувства, хочется больше физических кнопок. А много настроек управляются с дисплея. Не удобно. А может просто непривычно. Машина кажется надежной. Время, конечно, покажет. Но, опят таки, есть гарантия. Машиной доволен, она комфортна, качественна, премиальна! Есть гарантия и сервис — есть премиальность. Цена заслужена.
Опубликован 2 недели назад

, Воронеж
JAC T8, 2023
Pavel, Екатеринбург

Пенза
"Сразу скажу — Танк 500 прекрасен!" - часто стал такие восторженные слова видеть о китайцах, раньше о Мерсах, БМВ, Порше и других премиальных марках такого не писали )))
16 Region
На счёт качества - ходил в прошлом году и смотрел Т500, боковина водительского сиденья у нового автомобиля была стерта в мясо. На счет премиальности от души посмеялся

Mamka adminA
Там сам движок из китайского силумина с напылением внутри. Без гильз. От этого немецкие машины уже настрадались и отправили эту технологию на свалку. А вот китайцы взяли на вооружение: дёшево в производстве.

Продажа Tank 500 2024 в Москве

Вы смотрите раздел Отзывы о Танк 500.

Подробные отзывы автовладельцев Танк 500 с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ