Белая-Матовая-Консоль. Ну и FULL SELF-DRIVING прикупил :).

Белая-Матовая-Консоль. Ну и FULL SELF-DRIVING прикупил :).

Tesla Model 3 2019

, Владивосток
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

В общем новости 2:

1. Я не выдержал и купил FSD (Full Self Driving — это не равно автопилот, это когда машина сама едет по делам с минимальным вмешательством человеческой особи) за $7900. Восемь мать их тысячь канадских бобров. Теперь у меня обе машины могут полноценно это делать… это… эээ… в ближайшем будуещем :). Гранд тотал после налога что-то вроде $8900 канадских денег.

Ну посмотрим — потестируем.

2. Про консоль. Всем известно, что материал который Тесла выбрала для центральной консоли полнейший отстой (Black Piano пластик). Это наверное худшая часть машины, которая не только смотрится дешево, но так еще и царапается всем попало. Я только чуть-чуть преувеличиваю, штука прямо сказать — не лучшая. Можно ее терпеть, а можно не терпеть. Поэтому было решено ее не терпеть и обернуть в белую. матовую. пленку. Чтобы соответствовало. Ну вот соответственно результат, рекомендую сделать что-то подобное, необязательно белую, не обязательно пленку, не обязательно обернуть — главное чтобы нравилось и эстетически было хорошо.

А это бонусом тому кто спрашивал как рыжая пленка выглядит в карте двери.

Нормально выглядит :).

P.S. Подумалось. Раньше как было: все хвастались типа "я холодный впуск поставил на тачку" или там "я даунпайпы подрезал" или там "Я колеса покрасил". А сейчас: "У меня прошивка новая — моя машина поддерживает джойстики от PS4" или "На следующей неделе апдейт будет — меня машина сама на парковке подбирать сможет".

В интересное время живем.

Кстати на следующей неделе в машине будет Netflix и Youtube.

Продажа Tesla Model 3 2019 в России

"В следующей прошивке будет Smart Summon — это ситуация когда вы вышли из супермаркета, нажали кнопку на телефоне и машина с парковки хрее-ен знает откуда к вам подьехала. Сама. Одна. Без никого внутри. "

Вот это прикольно, в моем детстве сериал КИТ был, прямо ностальгия нахлынула ))

Spelare
Скидывайте видео, как поедет)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Все отлично. Нравиться мне твоя тройка. Красавец.
Но вот мне крайне любопытно, чем ты занимаешься ТС в Канаде что готов ради забавы 400к руб потратить?
Я как бы тоже готов, но мне видится гидрик, снежик, квадрик и тд, но не как не опция в тачке)
Мой отзыв: Volkswagen Touareg 2003

heavystorm
Freeman22rus
Все отлично. Нравиться мне твоя тройка. Красавец.
Ну это ж персональное, и одно другому не мешает :). Мне гидрик-снежик-квадрик не близко совсем, а вот чтобы машина меня везла в путешествие - да прикольно. Ну или там на линзу для камеры тысяч 6-7 отвалить бывает, хотя мне фотография деньги совершенно не приносит. Не знаю, что ответить :).

Spelare
Ага, а по пути её парочка блондинок успеет пи.... в смысле забодать или пяток идиотов попробует руками удержать, матеря лоха не поставившего авто на ручник)))

Будущее рядом)) У нас в России наступит прям скоро, как снег выпадет...начнут авто сами заводиться, а у тех, кто на передаче оставил круги по двору заворачивать))