Путешествие в Тесле Model 3 с семьей на 9000км

Tesla Model 3 2019

, Владивосток
Темы: Фотографии | Путешествие

Ну что же, теперь очередь Model 3 — приехали пару недель назад. Ездили с семьей (я, жена, пара неразумных детей) в путешествие на 9000км (плюс-минус). Заехали из Онтарио в Гранд Каньон, Вегас и Портленд. А потом домой обратно в Онтарио.

Отчет по путешествию наверное делать уже не буду — займет слишком много времени. Если интересно что-то — спрашивайте, постараюсь ответить.

В кратце:

— Проблем не было, за исключением одного медленного суперчарджера по пути — пришлось посидеть в машине посмотреть кино по Netflix с детьми;

— Тесла — абсолютно самая лучшая машина для путешествий, но отмечу, что на X было путешествовать чуть комфортнее — больше места;

— Автопилот это самое лучшее что случалось с машинами за последние 150 лет;

— Нет, остановки на зарядку не напрягают — это каждые 2-3 часа, за это время захочется либо поесть, либо размяться, либо сходить в туалет и пока это сделать машина уже полностью заряжена. Тройка набирает заряд какими-то сумашедшими темпами — 20-30 минут дают 250-280 миль;

— Каждая зарядка на суперчарджере это около $7-10;

Ну и несколько фотографий для привлечения внимания (проапдейтил профиль машины ими же).