Отзыв автовладельца Tesla Model 3 2021

Tesla Model 3 2021 — отзыв владельца

Год выпуска: 2021
Двигатель: электричество, 283 л.с.
Год приобретения: 2021
Купил Теслу Модель 3 в базе за все вышло 44000$ кредит под 2,6 годовых что ниже уровня инфляции(на чем они зарабатывают? Мерс мне давал под 1,99 кстати:)

260 миль/400км ренж - реальный 200 даже в режиме моего отца он не проедет и 220 миль (350км) Если вжаривать (а не вжаривать вы не захотите) то думаю не проедите больше 220км

Разгон до 100км за 5,4 секунды. Просто невъе…ский кайф от немедленного старта. На светофоре у вас даже в нашей богатой Калифорнии нет конкурентов.

Расход - в Техасе выходил полный бак 12$ в Калифорнии 18$ на суперчарджерах Теслы. Если бы был свой дом в два раза дешевле. В городах с заправками нет проблем расстояния до неё не более 20 км. Проехал через пол Штатов нигде не было случая чтоб меня эвакуировали. Хотя пару раз доезжал так что оставалось 2 мили пробега. Если живете в отдалённой местности то на заправку вам может придётся ехать за 100 км.

Салон - слишком минималистично после Мерседеса. Очень не хватает огоньков по салону.

Экран-планшет топовый, крутейшцая камера заднего вида. И ваааще управление машиной уже полностью перешло в цифру.

Управление и подвеска вызывают только самые приятные чувства. Похоже на бмв тройку -5ку максимально комфортное жесткое сцепление с дорогой. Повороты проходит на адовых скоростях, напоминает управление картом. За дорогу так цепляется за счёт низкого центра тяжести, плюс широкая резина с завода.

Цена обслуживания: менять масла и жидкости не надо, большое количество деталей постоянно движущихся ушло в том числе двигатель и трансмиссия.
Попал камень в стекло, неоригинального нет, а в Тесле обошлось в 1000$, когда на любую обычную машину можно найти за 300.

Сборка - чуть лучше чем в Тольятти но точно хуже чем в Мерседесе. Через время увеличился зазор на крышке багажника но его починили за счёт заведения Маска. Есть панели в салоне которые ставили похоже ногами даже не стараясь попасть в зазоры.

Автопилот - управляет машиной лучше меня. Он не отвлекается на телефон не рулит коленом и запоминает и видит все знаки. А ещё он не пьянеет а самое сумасшедшее - что он может сделает это мгновенная остановка.  Как функция переводит машину в какую то другую лигу как по безопасности так и комфорту. При езде можно пересесть на заднее сиденье и так ехать 15 секунд. Дальше тебе нужно достанутся до руля и его потрогать и тогда можно ехать дальше. В интернете уже продаются тулы делающие так, что вы ехать сможете на заднем сиденье пока батарея не сядет. По трассе вы становитесь самой безопасной машиной в Мире если полностью доверите ему.

Вывод: самая гениальная машина на которой я ездил в жизни. Автопилот делает вождение процентов на 80 безопаснее чем без него. И раза в два уменьшает нагрузку на вас как водителя - устаёте позже. По сути по трассе едет он вам нужно только следить за съездами.

PS зарапил машину в пленку за 2000$

Воронеж
айтишник?
Почему сразу айтишник ? Тут говорят, что в Америке каждый сантехник на Тесле ездит
Honda Pilot
Мой отзыв: Chevrolet Tahoe 1995

Интресный отзыв, редкая для гулагии машина, удачи и успехов, дополняйте!

п.с. жаль, что по качеству сборки нет прогресса, как была с самого начала балалайкой так и осталась(

shabba
Может и дальнобойщик. Раз в неделю прокатится на Тесле а потом обратно в грузовик. Я таких тут много знаю
20401219
FFM_man
Интресный отзыв, редкая для гулагии машина, удачи и успехов, дополняйте!

качество сборки у них и правда ахтунг, чуть ли не хуже весты. Везде косяки, клей, нестыки итд ) Кто из знакомых себе брал теслу у нас в городе (НОВУЮ) - косяк на косяке :(

Семиструйск
shabba
Ну ну... Сантехник в штатах берет 40 - 50 баксов в час. Против 30 у банковского клерка. Тут вам не Россия!

Помню шутку в журнале крокодил в конце 80-х: капитализм загнивает социально, а социализм капитально ))

Нерезиновая
Тачка класс,всяко лучше пошлых камрей триИпятых и других одноклассников за эти деньги.
Перед покупкой смотрим краш-тесты,безопасность самое главное.
egorlike
Я 9 месяцев трактовался. Но сейчас работаю в sales
T187
А вы заметили что шутки про совок стали при позднем Путине очень актуальными?)))
black diavel
Машина топ. И на голову выше 99% машин вокруг меня)
Прекрасный автомобиль за свои деньги. Может и после 36 года у нас появятся

vladdon71
Банковский клерк (если речь про тех кто в отделении *на кассе* стоят) и близко 30 не получают :)

black diavel
За 44 куска попробуй еще Камри найти в Америке, это какой то кастом прям должен быть. В богатой России да поверю в такие цены

Сообщений: 20378
Сергей Иванов
Смотрим на Российские и не только реалии 44 т.б*74 =3200 р и это без пошлин. Получаем тесную табуретку с мизерным дорожным просветом, с качеством москвича азлк .
Это для любителей экспериментов. В моей семье куплена модель 3 , 2018 г.в. не думаю что они стали лучше.
Александр куличков
Сергей Иванов
У Теслы весь прикол в дизайне и динамике, у друзей из много, салон дешевый.
Но если ездить как я то у 3ки с самой большой батареей запас хода 200-220, вот это напряжно.
11925321
Поздний будет позже. Пока, скорее, средний.
У меня есть про это целый ютуб канал. Погуглить Dennis Razin. И я из Украины

))) улыбнуло, респект ))
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Alexandre Svergoun
Может 200 миль а не км? Я легко 350км летом проезжаю с полной машиной, кондёром и скоростью 115км/ч на базовой Модель 3.
Alexandre Svergoun
У меня проблем с качеством салона никаких вообще не было. Всё ровненько и очень крепко сидит. Нечего не скрипит. Материалы отличные, мягкий пластик и алькантара. Стеклянная крыша просто кайф. Сидишь как в кабриолете а не в тёмном бункере.
11925321
Машина топ. И на голову выше 99% машин вокруг меня)
По каким показателям проценты меняешь?
him541
С пленкой прикольно получилось, необычно, в Российских реалиях цена Camry V6 3.5
Здравствуйте!
Пенза
Борщв А. Н.?
11925321
По каким показателям проценты меняешь?
DenisS
как удалось выбраться из мордора?
Можно подумать там лучше. Там нищих и бездомных больше, чем у нас.
20596789
Какие камри вэщирстьтриипять?? Тут киасид 2.100 на дроме висит 🤣🤣. Иксперды блин)))

как удалось выбраться из мордора?
Если учесть, что автор с Украины получается выбрался с Украинского Мордора))).
безопасность, комфорт
Проценты как в этом деле считаешь?

Чего докопались до человека? Уехал в Америку, живет, работает, купил авто хорошее, делится впечатлениями. Молодец, так держать 👍🏻
И не важно откуда и какое мнение имеет по разным другим вопросам, мы ведь авто здесь обсуждаем?
Алексей
20401219
У Весты нормальная сборка,если что.
Продавец чего?

Продавец) Инфлюэнсер.
Думаешь ты на что то влияешь?)
Продавец чего?
Теслы. Очевидно же.

Андрей
Усть-Илимск
Россиянам массово таких авто не видать, как своих ушей. Тесла симпатичная, но из электоро больше нравятся порше и ягуар
безопасность, комфорт
Сгореть в Тесле - безопасно и комфортно.

Мордор у тебя в голове
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2007
DenisS
Можно подумать там лучше. Там нищих и бездомных больше, чем у нас.
Конечно США в 100 раз лучше чем Гулагия))) у нас свобода, много денег и перспективы😜

У меня жена Теслу клянчит. А пока позволить себе такое не могу…((
Вот всеми руками за)) Тесла это ваабще другой уровень машины.
Дружок из братской Украины, там говорят провода из сои в твоей Тесле крысы могут сожрать. Что скажешь?

Сергей Иванов
Ага с полным приводом, динамикой суперкара и нулевым расходом бензина, отсутствием техобслуживанивания. Есть люди которые всегда чем то не довольны. Вчера на ютубе смотрел - человек майбах купил за 20 млн, а он сдох через 70 км и в нем так же есть косяки по салону. При этом он хуже едет, требует бензин, ломается, через 5 лет никому за полцены не нужен. Езжу на модель 3 после нее в бензиновые машины садится не хочется. Да салон простоват и качество не очень, но два мощных двигателя, большая батарея, нормальная подвеска, а не дешевый макферсон, низкий центр тяжести - интересно какая машина лучше за эти деньги? Отличная машина для города и области, для леса и путешествий она конечно не подходит.

Александр куличков
У Теслы весь прикол в дизайне и динамике, у друзей из много, салон дешевый.
170 км был зимой один раз в минус 15 со снегопадом и сплошными предновогодними пробками. Летом 350 примерно по Москве и 400 за городом. Зимой 250-300 где то так. Вообще не экономлю.

Григорий
Здравствуйте 🤗 для всей Сибири электромобили вообще не актуальны - батарея на холоде быстро разряжается и долго заряжается, низкий дорожный проствет, инфраструктура по России ни для электромобиля. Кто хочет быть в тренде может и возьмёт себе. Пока не вижу уважительной причины покупки электромобиля.
Nomix
Григорий
Приусы с никелевой батареей хорошо по сибири убер катаю, по 400 тысяч пробега без вложений выкатывают. Если честно то ожиданий от теслы были как от космолёта, а так выходит приус на максималках или камри-гибрид поинтересней будут в плане ценника

19564919
vladdon71
Ты из республики Конго? У нас сантехник и сотку может взять. Смотря что делать.

19564919
115? Пенсионер?

Вот всеми руками за)) Тесла это ваабще другой уровень машины.
У академика видос про теслу вышел, ну такое скажем так. Цена как у бмв а качество сборки как у лады гранты

Хоккейная столица России
egorlike
Фокус в том ,что качество и надежность у сегодняшних БМВ - едва ли лучше Лады Гранты
Мой отзыв: Лада 2109 1988

Поджог Сараев
Это вы как владелец Лады так себя успокаиваете?

Продажа Tesla Model 3 2021 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель 3.
Посмотреть всё о Тесла Модель 3

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель 3 с фотографиями, недостатки и все минусы!