Сломались в общем ручки…

…и поехал я их чинить.

Это если в кратце. А если подробнее, то с наступлением на нас Arctic vortex в машине отказала водительская ручка и ручка на пассажирской двери. Назначил аппойнтмент и поехал ее чинить. Решил съездить в этот раз не в сервис центр Торонто, а в Кливленд, штат Охайо (так называемую "другую страну", если серьезно у меня от дома граница со штатами минутах в 10). Мне сказали, что это дело пары часов и предложили взять машину назамен (здесь и далее "лоанер"). Лоанером оказалась Model S 75D, второго поколения, в черном цвете. Ничего примечательного, да я и не люблю черные автомобили (за исключением матовой черной пленки, пока она чистая). Поэтому я поехал погулять в парк пока жду починки.

Приехал в парк и как обычно такая хрень случается — мгновенно начался дождь. Гулять расхотелось, да и по честному если — из-за дождя в принципе обломилось. В рюкзаке оказался фотоаппарат и я немного со скуки поснимал машину снаружи. В общем снизу некоторое количество фотографий, для ценителей черных Тесел.

P.S. Кстати тканевые сиденья в последнем поколении тесл весьма приятные. НO я бы тканевые не хотел :).

P.P.S. В итоге одну ручку починили (водительскую), вторую (пассажирскую) сказали на замену — извинились и заказали ее. Сказали что придет через неделю-две и чтобы больше не ездить привезут на дом mobile team (это сервис Теслы, который выезжает туда где бы вы не находились, чтобы починить мелки штуки). Цена вопроса: бесплатно.