Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Сломались в общем ручки…

…и поехал я их чинить.

Это если в кратце. А если подробнее, то с наступлением на нас Arctic vortex в машине отказала водительская ручка и ручка на пассажирской двери. Назначил аппойнтмент и поехал ее чинить. Решил съездить в этот раз не в сервис центр Торонто, а в Кливленд, штат Охайо (так называемую "другую страну", если серьезно у меня от дома граница со штатами минутах в 10). Мне сказали, что это дело пары часов и предложили взять машину назамен (здесь и далее "лоанер"). Лоанером оказалась Model S 75D, второго поколения, в черном цвете. Ничего примечательного, да я и не люблю черные автомобили (за исключением матовой черной пленки, пока она чистая). Поэтому я поехал погулять в парк пока жду починки.

Приехал в парк и как обычно такая хрень случается — мгновенно начался дождь. Гулять расхотелось, да и по честному если — из-за дождя в принципе обломилось. В рюкзаке оказался фотоаппарат и я немного со скуки поснимал машину снаружи. В общем снизу некоторое количество фотографий, для ценителей черных Тесел.

P.S. Кстати тканевые сиденья в последнем поколении тесл весьма приятные. НO я бы тканевые не хотел :).

P.P.S. В итоге одну ручку починили (водительскую), вторую (пассажирскую) сказали на замену — извинились и заказали ее. Сказали что придет через неделю-две и чтобы больше не ездить привезут на дом mobile team (это сервис Теслы, который выезжает туда где бы вы не находились, чтобы починить мелки штуки). Цена вопроса: бесплатно.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Tesla Model S 2015 в России

Комментарии

    
2:5090/24
Сообщений: 58408
Красиво..
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром