Внезапно ;).

Tesla Model S 2015

Темы: Продал!

Вообщем взял беленькую тройку 2019 Performance вместо Model S 2015 P90D

Основные причины:

1. Второй автопилот (я писал уже в теме со своей Model X, что второй намного лучше и безопаснее), это безопасность, машину будет водить жена — пусть будет все безопаснее;

2. Намного энергоэффективнее и дальше едит (реальных 450-550км против 300-400км);

3. Нулевой пробег и более современная машина (у S-ки все же появлялись небольшие проблемы старых Тесла, то ручки сломаются, то крыша — нечасто, но разница в сборке и качестве моей Теслы Model S 2015 P90D и моей X 2018 P100D есть);

Вторичные:

1. Вместо ключа — телефон, очень удобно;

2. У машины НАМНОГО быстрее компьютер (3я версия), это значит, что на экране нету ни тормозов, ни подлагиваний и все очень быстро. Этот компьютер последней версии и предполагается, что его мощности будет более чем достаточно для полностью автономного вождения;

3. Удобнее центральная консоль, возможность поставить беспроводную зарядку, есть боковые карманы в передних дверях;

4. Меньше машина и очень юркая — водится эмм еще более идеально;

В остальном детали:

— 2019 Performance (3.1sec 0-60mph, или 3.4sec 0-100кмч)

— Белая снаружи (perl white)

— Белый белая внутри (premium white interior)

— FSD (Full Self Driving), сейчас стоит $7900 — пока не брал — есть на одной машине, там посмотрим.

Привезут недели через две-три. На машине будет ездить жена, я также остаюсь в своей X P100D. Ждем.

S-ка как вы понимаете уходит в Trade-In. Trade-In в принципе был нормальный — мне предложили цену в $72,500, а цена тройки получилась $76,280. Я доплатил разницу в 3 с чем-то тысячи.

Продажа Tesla Model S 2015 в России

3,4 с до сотки...Хороший такой разгон для "женского" авто))) Интересно посмотреть потом обзор на нее новым отзывом с фото интерьера, экстерьера)
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Уже запостил по соседству ;)

heavystorm
Уже запостил по соседству ;)
Уже ответил по соседству)) Поздравляю с обновкой!
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Уже ответил по соседству)) Поздравляю с обновкой!
Спасибо 🍻

27rus
Буду в Канаде дашь прокатиться?)))
Тише едешь - дальше будешь! От того места куда едешь...