Список дополнений

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тесла Модель S 2015 года

Тема:

10,000км с момента покупки машины, полет идет нормально. Словил два гвоздя в шины, было починено. Это в принципе частая проблема для performance шин, знакомый на 4ке БМВ ловит их раз в сезон стабильно. Цена вопроса: 90$ (45$+45$)

---------

Пока я морально готовлюсь к доставке Model X (на следующей неделе, если все пойдет по плану), я решил установить Tesla Wall Connector (500$) снаружи дома.

Если в кратце: До этого у меня машина заряжалась в гараже от Cord Mobile Connector (520$) на 40A. А пока я жду новую машину стало очевидным, что нужна вторая зарядка для второго автомобиля....

ЗАВТРА еду за Model X :)

А пока вот небольшое видео про зарядки дома:

...поэтому я вышел на улицу и пофотографировал. машину. жены. 😄

Ну давно не обновлялось оно просто. Проблем тоже не было - ездит как ездило.

…и поехал я их чинить.

Это если в кратце. А если подробнее, то с наступлением на нас Arctic vortex в машине отказала водительская ручка и ручка на пассажирской двери. Назначил аппойнтмент и поехал ее чинить. Решил съездить в этот раз не в сервис центр Торонто, а в Кливленд, штат Охайо (так называемую "другую страну", если серьезно у меня от дома граница со штатами минутах в 10). Мне сказали, что это дело пары часов и предложили взять машину назамен (здесь и далее "лоанер"). Лоанером оказалась Model S 75D, второго поколения, в черном цвете....

Кликбээээйт :).

А если серьезно, то вот наконец прислали машину. Такую раньше можно было получить за всего один referal :). Вообще можно было выбрать или черную signature зарядку или машинку. Выбрал машинку детям, они были очень рады.

У нее открывается лючок зарядки, выдвигаются зеркала, включаются фары и можно подключить телефон и играть музыку. Вещь :).

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель S.
Посмотреть всё о Тесла Модель S

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель S с фотографиями, недостатки и все минусы!