Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тесла Модель S 2015 года

Тема:

Мне до покупки второй машины было интересно как управление машинами будет реализовано в приложении. Для Теслы это достаточно важно, потому как через приложение вы можете делать очень много, начиная включением кондеционера или просмотром где машина находится на карте и заканчивая открытием любых дверей и "стартом" двигателей машины (можно разрешить завести машину находясь в другой части земли, удобно когда нужно например жене куда-нибудь поехать и ключи не рядом).

Я пользуюсь айфоном и для iOS есть удобный виджет, который позволяет очень быстро

a) включить кондиционер/печку

b) "завести" машину (скорее в данном случае это "активировать")

c) разблокировать двери

...

Прилетело обновление на машину и на приложение, подробнее написал в блог моей второй машины (Model X). Для Model S справедливо все тоже самое за исключением обновления автопилота - в этой машине остался автопилот первой серии.

Чтобы не постить одно и тоже дважды, читать подробнее тут: Обновление по воздуху

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель S.
Посмотреть всё о Тесла Модель S

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель S с фотографиями, недостатки и все минусы!