Тесла Модель Х отзывы владельцев

5 копеек о Tesla Model X

Анастасия

2 года назад
Model X, 2018 год, Гибрид, Коробка, Полный привод
Я приобрела этот автомобиль в начале 2018 года. Автомобиль великолепный! Достойный внешний вид, без излишеств, все сделано тонко и одновременно со вкусом. Запаса хода хватает на расстояние от загородного дома до центра Москвы, большего мне не надо. Очень удобная панель да и выглядит безумно презентабельно. Открывающиеся вверх задние двери позволяют не задевать соседние машины на парковках с очень узкими парковочными местами. Количество пассажирских мест очень хорошо продуманно, не смотря на относительно миниатюрный размер самого автомобиля. В Москве машина очень хорошо справляется с автопилотированием благодаря четкой разметке города, это идеально подходит для использования автопилота, когда водитель сильно устал или не в состоянии управлять транспортом. Еще из достоинств можно отметить практичность автомобиля, а именно его проходимость. Зарядных станций в Москве так же достаточно, чтобы быстро увеличить запас дальнейшего хода транспортного средства.
Полезный отзыв? Да / Нет (+77/-104)

2 года назад
Model X, 2017 год, Полный привод
Плюсов очень много, все не перечислить, но из основных - это то, что этот автомобиль другой. Всё иначе, гораздо проще и удобнее, чем в традиционном. Автомобиль будущего, смартфон на колесах :). При том, что это 7-ми местный SUV, разгоняется он быстрее чем большинство самых заряженных спорткаров. И без малейшего шума. Задние двери сделаны очень удобно, продумано и очень красиво.
Зарядка. Нужно заряжать примерно как смартфон. Если не забыл ночью зарядить - на день может хватить, если особо не гонять, а значит не годится для хранения в обычном дворе, только подземный паркинг с розеткой 380 или частная территория. Для дальних поездок не годится. Как единственный автомобиль тоже. Стоит как топовый люксовый автомобиль при весьма скромной внешности и относительной бедности отделки салона.
Полезный отзыв? Да / Нет (+137/-26)
теслаВвод

3 года назад
Model X, 2017 год, Гибрид
2017 год,
О плюсах очень много сказано поэтому повторяться не буду,авто очень хорошее.
Недостатков которые опускают репутацию автомобиля нет.У меня притензии к тем, кто имея старую 20 ти летнюю иномразь,залепливая в ней дыры,без конца ремонтируют,гадят на теслу.Чтобы иметь обьективное мнение надо хотябы проехать на ней,а не лить желчь не имея не малейшего представления об автомобиле ,а ещё лучше купить ,но у них кишка тонка.Те у кого дорогие тачки им по барабану какая Тесла.А вам сопливые знатоки советую лить грязь где нибудь под забором , и не надоедать тесловодам.Что касается меня ,нисколько не стыжусь, что я тесловод.
Полезный отзыв? Да / Нет (+79/-214)