Тесла Модель Х 2017 отзывы владельцев: плюсы и минусы

3 отзыва
С
Сергей6 лет назад
2017 год, полный (4WD)
Плюсов очень много, все не перечислить, но из основных - это то, что этот автомобиль другой. Всё иначе, гораздо проще и удобнее, чем в традиционном. Автомобиль будущего, смартфон на колесах :). При том, что это 7-ми местный SUV, разгоняется он быстрее чем большинство самых заряженных спорткаров. И без малейшего шума. Задние двери сделаны очень удобно, продумано и очень красиво.
Зарядка. Нужно заряжать примерно как смартфон. Если не забыл ночью зарядить - на день может хватить, если особо не гонять, а значит не годится для хранения в обычном дворе, только подземный паркинг с розеткой 380 или частная территория. Для дальних поездок не годится. Как единственный автомобиль тоже. Стоит как топовый люксовый автомобиль при весьма скромной внешности и относительной бедности отделки салона.
т
теслаВвод6 лет назад
2017 год, гибрид
2017 год, О плюсах очень много сказано поэтому повторяться не буду,авто очень хорошее. Недостатков которые опускают репутацию автомобиля нет.У меня притензии к тем, кто имея старую 20 ти летнюю иномразь,залепливая в ней дыры,без конца ремонтируют,гадят на теслу.Чтобы иметь обьективное мнение надо хотябы проехать на ней,а не лить желчь не имея не малейшего представления об автомобиле ,а ещё лучше купить ,но у них кишка тонка.Те у кого дорогие тачки им по барабану какая Тесла.А вам сопливые знатоки советую лить грязь где нибудь под забором , и не надоедать тесловодам.Что касается меня ,нисколько не стыжусь, что я тесловод.
d
droopy_546 лет назадНовосибирск
2017 год
Впечатлила до ушей ..писать отзыв не имею права - пока не владел этим только потестил -это моя следущая машина..управляемость .. субара со своим низким центром тяжести отдыхает тут весь вес под днищем.. динамика -3.1 до сотни как у ламбо но это кросовер ! запас хода как у бензинового автомобиля.. проблем с зарядкой от наших розеток на 220 гораздо меньше чем у амеров с их 110 вольами. Наша розетка + 100 км заряда за час. Мощность 700 лошадей при регистрации мск налог 0 .. фактически это суперкар без налога на роскошь. Допускается эксплуатация до -40.. если мороз больше надо просто в розетку для прогрева батарей.(из мануала) ломаться не чему в машине нет двигателя и коробки, карданов и шурсов. Только безколлекторные электродвигатели они по определению вечные как в старых советских холодильниках... внутри это гаджет с фишечками.. автопилот который видит опасность за углом -отражение сигнала .. ощущение внутри космолет из далекого будущего -в нем нужно просто посидеть..а ну еще лишний багажник спереди- капот откываешь а мотора нет морда просто равномерно сминаемая зона для безопаности..
Облазил всю машину минус один на крышу не вкорячишь горнолыжный багажник.. двери задние вверх открываются, как хитро они это делают чтоб не задеть отдельные машины это отдельная песня. Второй минус это запас хода 540 км в идеальных условиях зимой это максимум 400 км ..на дальняк уже не поедешь а так для пригородной или городской эксплуатации сзапасом.. третий минус цена но хотя если сравнивать с премиум кроссоверами близкими по параметрам цена идеальна..
Добавить короткий отзыв о Tesla Model X

Отзывы владельцев Tesla Model X

Model X 201763
Tesla Model X
оценка модели9.1

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель Х 2017.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тесла Модель Х

Тесла Модель Х отзывы владельцев все минусы 2017: недостатки, плюсы, поломки.