Быстрые ответы на вопросы

Tesla Model X 2018

Пробег: 500 км
Темы: Другое

Я надеюсь, что все же большинство людей адекватны и читают эту информацию с целью почерпнуть что-то новое.

НО. Людей, которые просто ненавидят машину по причине, что "я ненавижу ее проеклятую" и хотят пооскрблять буду сразу банить. Не буду даже тратить время вступая в полемику с идиотами. Если хотите поспорить, вам много спорьте - это нормально.

Отзыв написан с целью донести про машину, потому что в русском интернете корректной информации мало.

Предыдущий отзыв на Tesla Model S можно почитать тут: Отзыв о Tesla Model S там же ответы на большинство вопросов по поводу электричества, инфраструктуры и "про менеджеров пишущие рекламные статьи".

Я не в штатах, я в Канаде.

Продажа Tesla Model X 2018 в России

Paul
Usability-не всем дано это понять, прочувствовать и осознать.

Очень интересно позновательно , но маловато информации и интересно увидеть фото этой машины. Спасибо

heavystorm
В каком смысле фото? Там же куча фотографий в шапке, смотрите

По нюансам, субъективным плюсам и минусам дополняйте, очень интересно читать про авто будущего.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Так и в вашем отзыве корректной информации мало, больше восхищённые эпитеты.
Например. 2,8 секунды до сотни ( миль в час?) Чтобы реализовать такое ускорение нужно иметь соответствующую резину по типу Слик. Соответствующее ширины . И соответствующее управление полным приводом.
We don't need no thought control.
Мой отзыв: Lexus RX350 2006
Царь, просто царь
Браво, автор

Браво, Илон

Тесла - сила.
Что-то давно не слышно о крахе сей марки из уст патриотов)))

ventura
Так и в вашем отзыве корректной информации мало, больше восхищённые эпитеты.
Так написано все в тексте:

1. Для ускорения нужны шины, которые продают с машиной, она едет ровно столько на стандартных шинах как указано в спецификациях. Она едет столько и на 20ках и на 22х. Нету никакой разницы и нету никаких специальных drag race tires как ставят на Demon SRT например для драга:
Для 20""
Передние колеса: 20 x 9.0 +35 mm (1.378″) offset
Задние колеса: 20 x 10.0 +40mm (1.575″) offset
Для 22""
Передние колеса: 22 x 9.0 +35 mm (1.378″) offset
Задние колеса: 22 x 10.0 +40mm (1.575″) offset

2. Про "соответствующее управление полным приводом" вы о чем? Там полный привод с распределением 50 на 50 по дефолту. Это перформанс версия с двумя моторами. Опять же - это электромобиль, если резина не лысая, она будет ехать ровно столько сколько заявлено.

Если есть какие-то конкретные вопросы спросите.

Вот по шинам: https://www.teslarati.com/tesla-model-x-wheels-and-tires-specs/

Отличный отзыв! 👍👍👍

14319815
Здравствуйте, спасибо за отзыв, но хотелось-бы узнать о минусах и неудобствах машинки. А также как по мне можно добавить фото с машиной в пол оборота и открытыми дверями.

14319815
Существенных минуса два:
- нету датчика дождя, вместо него камера с нейорсетью пытается определить когда окно надо протереть - но не всегда получается так как нужно (странно это еще и тем, что у первого поколения он есть и отлично работает :) );
- нету индикатора слепых зон - вот это очень неудобно, особенно в машине, которая в принципе не дешевая, понятно что на хайвеях ты едешь 99% времени с автопилотом и он не даст перестроиться кому-то в бок, но когда ведешь сам это весьма ощутимый минус;

В остальном минусы назвать весьма затруднительно.

Фотографии сделаю как потеплее будет, сейчас холодно и я двери максимум если и открываю, то в гараже :).

хают - обесценивают потому-что не могут себе позволить.
А у меня один, точней два вопроса
Чем нужно заниматься чтобы позволить такую машину?)
И как в Канаде с культурой воспитания детей (есть ли вся эта мишура про выбор пола)?