Переобулся на лето

Ну вот диски и пришли и я переобулся на лето :).

Выкладываю просто несколько фотографий в продолжении предыдущей темы. Как-нибудь надо будет снять с одного ракурса, чтобы можно было сравнить 20" соники vs 22" ониксов, до и после :).

Теперь по ощущениям:

- Ощущения. Первое самое странное - 22е диски НАМНОГО мягче чем 20е. Слышал и читал много отзывов, что 20ки намного мягче, особенно на X - это хepня, друзья. Я не знаю почему, но 22е диски ощущаются сильно мягче 20к - по логике должно быть наоборот. Специально сегодня из гаража проехал по знакомой местности чтобы сравнить. Для примера у моей S-ки спортивные диски 21" и вот она ощутимо жестче чем даже было до. В общем неожиданно.

- Управляемость. Машина и раньше очень хорошо цеплялась за дорогу, но с новыми колесами совсем другое ощущение - машина стоит на дороги как влитая. Очень хорошо.

- Расход. Расход по идее должен несколько увеличиться, пока замерить возможности не было, температура скачет вверх-вниз и она на самом деле гораздо больше влияет на расход батареи.

- Внешне. Мне лично очень нравится как выглядит машина. Чтобы просто напомнить, о том, что было сделано: купил на лето оригинальные 22" черные матовые диски, машина была обернута в матовую белую пленку, вместо хрома матовый черный, затонированы передние боковые стекла в 25%. И теперь контраст на машине работает ОЧЕНЬ хорошо, матовые черные акценты на фоне белого придают ей клевый агрессивный вид.

Вот :).

Продажа Tesla Model X 2018 в России

22е диски НАМНОГО мягче чем 20е - ширина тапочка отличается с тем, что стояли до?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.
Spelare

Rear Tires: 275/45 R20

22"
Front Tires: 265/35 ZR22
Rear Tires: 285/35 ZR22
Тогда странно... Из-за отличия ширины только задних разницы большой не должно было быть. Я очень сильно замечал разницу, когда со 195 на 215-225 резину пересаживаешься. Мелкие трещинки на асфальте становятся незаметными.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Да они и сзади тоже шире то на самом деле незначительно. Странно, но как есть так есть, я до процедуры тоже думал что будет несколько жёстче.