Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Тесла Модель Х 2018 года

Тема:

После того как я заказал машину я купил упаковку всякого, чтобы "улучшить и добавить" какие-то стандартные штуки. Чуть позже расскажу подробнее, пока просто несколько фотографий.

Если искать недостатки, то в тесле это отсутствие всяких удобных мест, вроде маленьких шкафчиков, дверец и тому подобного, которые часто есть у немцев. Поэтому приходится покупать after market stuff и устанавливать самому, благо Тесла для производителей подобных штук это бренд вроде айфона и такие вещи обычно очень качественные и удобные....

Два стекла, водительское и пассажирское. Заводская тонировка по умолчанию есть везде кроме этих двух окон (и лобового конечно). Керамическая пленка 3M Crystalline 25%. Внутри темнее совершенно не стало, ночью поездил — все прекрасно видно.

Разговаривал с человеком который тонировал, чтобы также затонировать лобовое (в 75%, оно темнее не делает практически, но снаружи интерьер машины видно меньше — пленка отражает чуть лучше), мужик сказал, что кусков пленки таких больших размеров не бывает и будет шов....

, пробег 650 км

Итак, сделал то что планировал по внешнему виду с машиной, вчера забрал.

1. Обернул белую машину в белую же пленку (но немного другой оттенок и матовая, вернее white satin). Большей частью для защиты. Цена вопроса $3,500

2. Сделал за компанию "удаление" хрома, для контраста. Цена вопроса $300

3. Поверх всего этого сделал Ceramic Coating (хм... "керамическое покрытие"?) Цена вопроса $800

Отвез в Теслу, чтобы убрали "сверчок" в правом заднем кресле. Убрали - сказали, что болт не был правильно затянут....

Сегодня был просто хороший день.

— Выехал в парк, покатался на электро-моноколесе (надавно научился — очень крутая тема — рекомендую).

— Увидел 8 оленей в городском парке.

— С машиной проблем нет :).

PS Радует меня все же контраст матовой белой пленки и убраного хрома. Очень хорошо смотрится.

Ну вот диски и пришли и я переобулся на лето :).

Выкладываю просто несколько фотографий в продолжении предыдущей темы. Как-нибудь надо будет снять с одного ракурса, чтобы можно было сравнить 20" соники vs 22" ониксов, до и после :).

Теперь по ощущениям:

- Ощущения. Первое самое странное - 22е диски НАМНОГО мягче чем 20е. Слышал и читал много отзывов, что 20ки намного мягче, особенно на X - это хepня, друзья. Я не знаю почему, но 22е диски ощущаются сильно мягче 20к - по логике должно быть наоборот....

Только что вернулся из небольшого путешествия, в котором я был 12 дней. Ездил по маршруту Торонто-Вегас-Сиэттл-Торонто. Проехал в общей сложности чуть меньше 10000км, с остановками на посмотреть всякое. Было прикольно, с машиной абсолютно проблем не было, из 12 дней 8 спал в машине — просто потому что удобно, было интересно и хотелось попробовать.

Пока позадавайте вопросы, я отвечу, просто чтобы ничего не забыть. А подробности… подробности будут чуть-чуть попозже как разберу фотографии, отосплюсь и отдышусь :)....

Новая прошивка и новая фича:

- Теперь видео записанное со всех 4 камер можно смотреть на экране Теслы, не вынимая флешку и не унося ее по направлению к компьютеру для этих целей - очень удобно.

- На карте добавилась информация о неработающих суперчарджерах (когда один из столлов сломан например)

Видос:

PS Я знаю видео здесь не очень смотрят, но мне что-то так проще чем писать руками что-то. Сорян. Если что-то спросить возникло - спрашивайте :).

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель Х.
Посмотреть всё о Тесла Модель Х

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель Х с фотографиями, недостатки и все минусы!