Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тесла Модель Х 2018 года

Тема:

Мне до покупки второй машины было интересно как управление машинами будет реализовано в приложении. Для Теслы это достаточно важно, потому как через приложение вы можете делать очень много, начиная включением кондеционера или просмотром где машина находится на карте и заканчивая открытием любых дверей и "стартом" двигателей машины (можно разрешить завести машину находясь в другой части земли, удобно когда нужно например жене куда-нибудь поехать и ключи не рядом).

Я пользуюсь айфоном и для iOS есть удобный виджет, который позволяет очень быстро

a) включить кондиционер/печку

b) "завести" машину (скорее в данном случае это "активировать")

c) разблокировать двери

...

Cейчас машина на процедурах до 22-23 октября:

- body wrap (пленка)

- chrome delete

- full ceramic coating (защита от грязи и чтобы мылось легко)

А пока я жду вот небольшое видео танцующей машины перед домом, записанное буквально неделю назад:

Обновление 2018.49.xx

С утра пока машина стояла в гараже прилетело важное обновление за номером 2018.49.12.1 (расшифровывается кстати это дело весьма просто - 49й пакет обновления, версия 1, за декабрь 2018 года).

Принесло машине оно следующее:

- Navigation on AP - наконец включили в Канаде. Тесла постоянно работает над улучшением автопилота и это соответственно расширение, которое позволяет машине: обгонять другие машины и перестраиваться обратно в полосу, в которой ехали до обгона, вьезжать/выезжать с хайвея по съездам автоматически регулируя нужную скорость и так далее; Ура 😁

...

Многие не понимают насколько круто, когда машина обновляется по воздуху как телефон и говорят что-то вроде: "это неважно, мне не нужно это в машине, машина должна просто меня возить". Я с этим не согласен, мне очень нравится, когда таким образом добавляется новый функционал. Еще раз - эти обновления часто носят очень полезный характер и это не просто "мы передвинули кнопку с места на место". Чаще это гораздо больше:

Вчера машина обновилась на прошивку 2019.8.3 и с момента обновления на 9ю версию это самый большой апдейт....

Пока фотки разбираю и всякое монтирую-готовлю вот такое вот обновление прилетело. Видосик на русском. Смотрим.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель Х.
Посмотреть всё о Тесла Модель Х

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель Х с фотографиями, недостатки и все минусы!