Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тесла Модель Х 2018 года

Тема:

После того как я заказал машину я купил упаковку всякого, чтобы "улучшить и добавить" какие-то стандартные штуки. Чуть позже расскажу подробнее, пока просто несколько фотографий.

Если искать недостатки, то в тесле это отсутствие всяких удобных мест, вроде маленьких шкафчиков, дверец и тому подобного, которые часто есть у немцев. Поэтому приходится покупать after market stuff и устанавливать самому, благо Тесла для производителей подобных штук это бренд вроде айфона и такие вещи обычно очень качественные и удобные....

Два стекла, водительское и пассажирское. Заводская тонировка по умолчанию есть везде кроме этих двух окон (и лобового конечно). Керамическая пленка 3M Crystalline 25%. Внутри темнее совершенно не стало, ночью поездил — все прекрасно видно.

Разговаривал с человеком который тонировал, чтобы также затонировать лобовое (в 75%, оно темнее не делает практически, но снаружи интерьер машины видно меньше — пленка отражает чуть лучше), мужик сказал, что кусков пленки таких больших размеров не бывает и будет шов....

, пробег 650 км

После того как моя машина проапдейтилась до x.36.2.1 я сделал аппойнтмент (через Tesla app) чтобы моей машине поменяли компьютер с версии 2.5 (от NVidea) на 3.0 (также известный как FSD computer уже производства Tesla).

Запилил видео, как водится на английском, приятного просмотра :)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель Х.
Посмотреть всё о Тесла Модель Х

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель Х с фотографиями, недостатки и все минусы!