Тесла Модель Х - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Записал быстрое видео пока ехал в машине (видос на русском)

В котором рассказал:

— как считать расход и дальность на электромобилях

— почему Тесла теряет дальность в холодных условиях

— нужно ли разогревать батарею

Проявилось в 9й версии прошивки, раньше замечено не было. Когда используешь браузер, потом выходишь например в камеру, проверяешь что-то еще и возвращаешься в браузер... браузер подвисает. Лечится только перезагрузкой, если выключить и включить машину - не поможет. Штука не критичная совершенно, но неприятная.

Запилил видео у себя на канале (на английском)

А еще Тесла прекращает производство и продажу батарей емкостью 75кВт с завтрашнего дня. Почему? Пока никто не знает, возможно будут объявлены батареи большей емкости....

Cейчас машина на процедурах до 22-23 октября:

- body wrap (пленка)

- chrome delete

- full ceramic coating (защита от грязи и чтобы мылось легко)

А пока я жду вот небольшое видео танцующей машины перед домом, записанное буквально неделю назад:

Я надеюсь, что все же большинство людей адекватны и читают эту информацию с целью почерпнуть что-то новое.

НО. Людей, которые просто ненавидят машину по причине, что "я ненавижу ее проеклятую" и хотят пооскрблять буду сразу банить. Не буду даже тратить время вступая в полемику с идиотами. Если хотите поспорить, вам много спорьте - это нормально.

Отзыв написан с целью донести про машину, потому что в русском интернете корректной информации мало.

Предыдущий отзыв на Tesla Model S можно почитать тут: Отзыв о Tesla Model S там же ответы на большинство вопросов по поводу электричества, инфраструктуры и "про менеджеров пишущие рекламные статьи"....

, пробег 500 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Тесла Модель Х.
Посмотреть всё о Тесла Модель Х

Подробные отзывы автовладельцев Тесла Модель Х с фотографиями, недостатки и все минусы!