Автобокс

Toyota 4Runner 2003

, Северомуйск
Темы: Фотографии

Добрый день.

В августе совершил поездку в г. Иркутск с семьей. За месяц пребывания в городе - поднакопилось новых вещей.., понял - в машину все впихнуть будет проблематично). Срочно стал искать автобокс через инет, ну и купил, что показалось наиболее подходящим на тот момент и было в наличии - автобокс Carl Steelman. Что это такое и как он в эксплуатации - не смотрел - времени уже не оставалось. Багажный бокс "Classic" 1750*800*400 (2-х открытие, черный глянец).

Вещей вместилось достаточно, забил весь.. и багажник машины тоже). На трассе попробовал – не парусит, нормально и по плохому грейдеру, поездка до дома показала – все отлично. Дома снял – подвесил на цепи к потолку гаража, до следующего раза.

Трасса от п. Жигалово в сторону г. Северобайкальска – та еще штучка.., если зимой терпимо, то летом там ездить не рекомендую – дорога яйцом и крупными камнями, лучше сделать крюк в 500 км через г. Братск. Ходовка машины (давление в БФГ Т/А держал 1,7-1,8) позволяла там ехать довольно быстро - знал, что в Иркутске буду делать диагностику двигателя и ходовки (показала себя отлично, да я это и знал), но все равно – если летом соберусь в дорогу – то лучше через Братск)). Пробил одну стойку амортизатора заднюю правую уже перед домом, дорога: Северобайкальск – Таксимо, ну там сам виноват – нужно было аккуратнее по нашим ямам.. Стойка запотела – пришлось сменить – поставить пока свои старые задние Токико – они у меня целые были с прошлой замены. Теперь уже наверное буду подвеску брать с лифтом 2'' )). Вообще машина достойна уважения, даже не знаю, что после Раннера и нужно ли оно? Авто для мест где живу – универсальное.

Всем удачи!

Грейдер неплохой, редко встретишь такой на участке дороги Жигалово - Северобайкальск
Байкал у г. Северобайкальск
Сентябрь 2018г., дорога Иркутск - Северобайкальск