Тойота Фораннер 1991 отзывы владельцев: плюсы и минусы

Надёжность, проходимость.
Цена на некоторые детали
1234511 месяцев назадУлан-Удэ
1991 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Хорошая динамика, расход средний трасса 12 город15-17 для джипа это как по мне отлично, вместительный богажник
Открытие богажника на любителя но мне не удобно и посадка за руль (высокий пол) рост 1.70 норм. ВСЁ.
118889481 год назадИсилькуль
1991 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: 3.0 MT 4WD
хороший автомобиль по бездорожью,для охоты и рыбалки
нет
54496803 года назад
1991 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Sr5
У меня канадец. Расход 9 трасса 12 город. Двигло 22 RE Владею авто 7 лет, менять не собираюсь. Запчасти беру с форпост с владика и новсиба там запчасти с разборок в оригинале как новые. Покрасил раптор ом люди присматриваются и выворачивает головы. Проходимость отличная, ловлю янтарь езжу вдоль моря по песку не боясь, еду на рыбалку, охоту не напригаюсь. Установил кожаный салон с подогревом от saab отлично вошёл. Авто мягок как на трассе так и по бездорожью. Пять раз вьзжал в зад легковых авто которые подрезают или долго трогаются на светофорах три из них восстоавлению не подлежат а остальные в разбор, моему ранеру замена поворотника и покраска бампера и того тысяча рублей. Настоящий танк. Всем советую.
А
Анатолий 3 года назад
1991 год, 2.4 л, бензин, механика, полный (4WD), комплектация: Sr5
Нет кандиционера хорошо что я живу в калининграде нет такой жары. Гниёт как у всех упустивших время под крыльями. Я один раз подошёл к этому вопросу плотно и все ок. Нет ABS сильно нельзя гнать по льду
А
Ал3 года назадТомск
1991 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Неприхотливый, салон легкового авто,огромный багажник
Пятая дверь не открывается без открывания стекла
94149396 лет назадОмск
1991 год, 3.0 л, бензин, механика, полный (4WD)
Настоящий внедорожник, разработанный настоящими инженерами!
Расход бензина
Замена сцепления, правая нижняя шаровая на пробеге 390000км.
В
Вячеслав8 лет назадНовороссийск
1991 год, 3.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Добротный утилитарный рамный джип.
Возрастные болячки

4Runner 199132
оценка модели8.6

Вопросы и ответы по Toyota 4Runner
Toyota 4Runner
пропал дальний свет фар, при снятой левой лампочке на правой при включении ближнего света загораются обе спиральки дальнего и ближнего света, а
Toyota 4Runner
Какую машину можно использовать как донора для полной замены электрики
Toyota 4Runner
Тойота 4ранер 2007 год Подскажите при включённом 4h при трогании зимой душит двигатель видимо срабатывает пробуксовочная система.
Toyota 4Runner
Добрый день! Подскажите пожалуйста уважаемые знатоки! Как поменять салонный фильтр? Где он находится? Что нужно откручивать, куда тянуть?
2 ответа
Toyota 4Runner
Toyota 4Runner SR5 4.0 литра 2019 г. 1GR-FE GRN285L подойдут ли задние амортизаторы от Прадо
1 ответ
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Фораннер 1991.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Фораннер

Тойота Фораннер отзывы владельцев все минусы 1991: недостатки, плюсы, поломки.