Отзыв автовладельца Toyota 4Runner 1992

Тойота Фораннер 1992 — отзыв владельца

, Сыктывкар
Год выпуска: 1992
Всем привет. Давно собирался написать отзыв и наконец решился.
При выборе машины задал для себя несколько параметров которых и придерживался.
во первых это тайота и ее легендарная надежность во вторых это 4 раннер так как рав4 мал для меня а размеры крузеров мне не нужны.
простота в обслуживании, минимум электроники-у меня даже абс нет,кожа-так как собака и кондер так как ребенок.
Около 3 месяцев отслеживал интернет просторы и вот нашел в москве.Приехал, машина полностью в стоке и в отличном состоянии, купил, пригнал домой. Начал ездить на гонки и различные покатушки.
После первых гонок отвалились ненужные запчасти,Задний бампер-так пока и езжу без него в результате чего менял заднюю дверь-елку не заметил в пылу борьбы.
По расходам.
За 2 года интенсивной эксплуатации перебрал подвеску около 20000 рублей.
Газовое оборудование впрысковое 45000  балон тор на 95 литров вместо запаски
Резина зимняя никия хакапеллита 40000
Резина грязевая 30000
Самое дорогое мне вылилась капиталка движка 83000 рубля,но тут сам виноват знакомый попросил сьездить в Ижму по зимнику в итоге в очередной глубокой глиняной луже забивается радиатор а до города еще пилить и пилить.В итоге движок в красной зоне около 300 км. корочче я его сжег.
Из доработок под мои запросы по машине сделал спальник, багажник-при установке сверлил крышу-варварски конечно но оно дого стоило выдерживает около 500 кг .на него прикупил палатку ставится в акурат .Теперь двое спят в машине и двоес верху вход в палатку через люк в машине. Печки хватает и на машину и на палатку проверяли в -30 спать тепло даже без спальников, Палатка двойная.
Теперь про кучу лампочек на машине.
У меня с детства плохое зрение поэтому свету уделил особое внимание.
На кенгурине 4лампы дальнего света-для поездок по трассе. Все что стоит на багажнике исключительно для леса так как нижние фары в грязи не видно.
По самой машине. Комплектация и меня топовая для тех лет-кожа,кондер,шумоизоляция,8 колонок ,усилитель-Все родное и работает.В машине тихо тепло-задней печкой очень редко пользуюсь.
Задний борт очень удобен и стол для пикника и длинномер на дачу перевести.
Ничего нигде не гремит не скрипит. В технические подробности залезать не буду для этого есть профильные сайты
Расход топлива  от 17 литров до бесконечности на бездорожье.
Машиной доволен менять не планирую.Всем удачи если что спрашиваете постараюсь ответить.

Ух, столько лет прошло. Нашел свои старые записи, надо дополнить. Дед , все еще со мной и,так же, продолжает меня радовать. Было все от крыма до Геша. порядка 20 гонок в стандарте, туризме и тр1. Старый 3 мяу пробегал около 500000 начал жрать масло и был отправлен на свалку, был куплен 5 мяу и установлен своими ручками в гараже, электрику свапил Женя Горусев-Жень огромное тебе спасибо. Также в прошлом году решил привести кузов в порядок,заняло 4 месяца, и ,заодно, покрасить в определенный цвет, Рома Михалев спасибо тебе за такой титанический труд....

Цены на расходники, все работы,кроме покраски и электрики, делаю сам. Дорого это или нет ,хз.

4Раннер

тормозные трубки центальные 1800

...

Mitsubishi Delica, 1992
Mitsubishi Delica, 1992
Юрий, п. Балкашино, Казахстан (Акмолинская обл.)
Toyota 4Runner, 1995
GLADj, Мурманск
Toyota 4Runner, 1991
Toyota 4Runner, 1991
Макс, Новосибирск

Поставил 5 за машину и ЛДПР на двери) ждем дополнений.
Мой отзыв: Hyundai Sonata 2007

"Самое дорогое мне вылилась капиталка движка 83000 ру***,но тут сам виноват знакомый попросил сьездить в Ижму по зимнику в итоге в очередной глубокой глиняной луже забивается радиатор а до города еще пилить и пилить.В итоге движок в красной зоне около 300 км. корочче я его сжег."
Мотор не жалко так насиловать? 300км в красной зоне, на такое способны далеко не все моторы.
Е39 V8 forever

Кстати, за сколько приобрел данный авто?

Сыктывкар
Приобрел за 330000. а то что 300 км в красной зоне. так выбора небыло вокруг тайга
Мой отзыв: Toyota 4Runner 1992

Саяногорск
Мой отзыв: Audi A6 2000

михей19:
Что за колхоз куча фар, о других учасников движения не думаете????
Фары для леса-в отзыве об этом ясно написанно другие участники там очень редки я бы сказал крайне редки.

Вот тоже разглядываю 2ю машину в семью, покасамый оптимум виду 4раннер сурф с 3вз-е

удачи в эксплуатации
Toyota 4Runner GRN215

КирOFF
за машину 5, за орфографию 2!!!!!!!!!!!!!

Самое дорогое мне вылилась капиталка движка 83000 ру***,но тут сам виноват знакомый попросил сьездить в Ижму по зимнику в итоге в очередной глубокой глиняной луже забивается радиатор а до города еще пилить и пилить.В итоге движок в красной зоне около 300 км. корочче я его сжег. Читать полностью: Отзыв о Toyota 4Runner Когда читаю подобное поражает запас прочности япомобилий. За отзыв 5, автору удачи на дорогах.
Real estate Все операции на рынке недвижимости 8-913-173-55-53

сначало не мог понять, как так печки хватает для палатки. Посмотрел фото - понял. За оригинальную идею - пять! И не забудь её запантентовать!

Эти машины вечные. Про ненужные запчасти очень улыбнуло.
5 ставлю. За лдпр ещё 5.

джип работяга )) +5

Лебёдку ставить пора

Новоорск
михей19:
Что за колхоз куча фар, о других учасников движения не думаете????
Это называется рабочий свет и применяется не на дороге, а далеко за ее пределами.

.......а то что 300 км в красной зоне. так выбора небыло вокруг тайга
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!
Мой отзыв: Mazda MPV 2003

Fadei:
Когда читаю подобное поражает запас прочности япомобилий.
Эх-х хорошо ЖИТЬ!!!!!!!!!
А жить ХОРОШО еще лучше!!!!!!!!!!

ПуЦиК:
век живи век учись

ПуЦиК:
А не проще было на какой-нить речке или на крайняк луже промыть радиатор?
это теперь я знаю что лучше пол дня потратить на снятие радиатора и установку обратно. На месте не промыть, там радиатор кондера мешает.

Хороший автомобиль! А еще авто во владении и пользовании есть?

Комсомольск-на-Аму
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 2007

а что за палатка на крыше, долго ли раскладывается ?
Nissan Patrol Y61
Мой отзыв: Nissan Patrol 1998

Сыктывкар
туристическая палатка размер 240 на 117 двойная на каркасе раскладывается минут за 5

Виктор.kem42:
"Само е дорогое мне вылилась капиталка движка 83000 ру***,но тут сам виноват знакомый попросил сьездить в Ижму по зимнику в итоге в очередной глубокой глиняной луже забивается радиатор а до города еще пилить и пилить.В итоге движок в красной зоне около 300 км. корочче я его сжег."
а еще пиндят что 3 ВЗЕ склонны к перегреву))))

[quote=Daаnger][quote=ПуЦиК]У меня было дело на У[quote=ПуЦиК]У меня было дело на УАЗ 469 проехал 70 км без масла! И все обошлось заменой вкладышей, во как!!![/quote]
У меня знакомые 200км без масла на новой Волге проехали и все обошлось простой заливкой масла![/quote]
а потом еще каждые сто метров надо по литрушке подливать)))

екатеринбург(реж)
классная задумка-палатка на крыше!!!
Toyota Camry MCV20L 1MZFE 1996г
Мой отзыв: Toyota Camry 1996

Сыктывкар
У Тебя лифтованная машина? Где колеса покупал?

Ivanoevg:
У Тебя лифтованная машина? Где колеса покупал?
У Ивана в СВД магазине

У Ивана в СВД магазине
машина лифтована под 33 колеса щас 31 встают без лифта. А на фото машина еще без лифта и всяких ништяков фото не вставляются

И снова привет!
Расскажи а на какой резине зимой катаешь, я вот думаю какую резину купить! Пока не лифтовал и видимо на зиму не буду.. может быть весной!

Спасибо..

Вот мой кстати.. только приобрел..

Нокиа хакапелита 235 75 15

Сыктывкар
Спасибо! Купил такой же размер!

прикольный аппарат увидишь меня на дороге останови подарю нормальную резину
Мой отзыв: УАЗ Патриот 2008

SS11rus:
прикольный аппарат увидишь меня на дороге останови подарю нормальную резину
Ты себе сначала на Интерко разорись а потом будешь тут пальцы со своим мудричем гнуть.

Stafkomi:
да купил уж богер не лето)))

находка
3-ье фото с низу, задний план как то не впечатлил о_О такие машины надо на другом фоне природы фотать... Был у бати сурф в таком же 130-ом кузаве, с зади как то тесноват сидет, теперь 185-ый совсем другое дело.... удачи в эксплуатации...

Машина огонь! Палатка вообще класс!!!
Насколько себя заставишь, настолько счастливым будешь!

Отзыв 5.
С таким багажником сверху взлететь не пытаешься? Читал что очень мешает на трассе, козырек или прорези спасают или у тебя съемный квинтет хотя вроде нет?

сыктывкар
С днем рождения!!!! Счастья любви удачи желаю не встречать старость в одиночестве!!!!

Как 3VZE в обслуге? По стоимости, по сложности. На примете 4раннер.
Делай, что должно, и будь, что будет

Виктор.kem42
просто надо представлять ,что такое дорога в ижму . в ютубе можно найти "ухта-ираёль" на секундочку федералка

Продажа Toyota 4Runner 1992 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Фораннер.
Посмотреть всё о Тойота Фораннер
Запчасти на двигатель 3VZE в Сыктывкаре

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Фораннер с фотографиями, недостатки и все минусы!