Отзыв автовладельца Toyota 4Runner 2007

Год выпуска: 2007
Двигатель: бензин, 4000 куб.см
Название: Лимитед
Салон: Полный электропакет
Машину привез друг из США летом 2011 года за 25 000 долларов США с дорогой и растоможкой.

Впечатления:

По городу идет очень мягко, двигатель тянет отлично, приходится сдерживать когда трогаешься иначе всю резину сожрет.

Несколько раз ездил в Астану. Там где на дороге есть гребенка заднюю часть машины немного закидывает и это единственное неудобство.

На плохой трассе сильно укачивает задних пассажиров, как никак машина была переделана из пикапа. Сам пробовал посидеть сзади, тоже затошнило, а я блин постоянно на детей ругался, за то, что они через каждые 100 км просят подышать на улице.

За рулем не устаешь, так как руль регулируется как по высоте, так и по выносу.

Зимой попал в буран, на дороге был мощный перемет я его проскочил включив передок. Следующий был побольше и там я застрял, не помогла ни пониженная передача ни блокировка. Машина длинная и повисла на брюхе.

Пришлось откапывать лопатой в течении двух часов, потом подтянулись ребята из Узбекистана, которые с лопатами в руках перли 2 Нексии в Москву, вот они то меня и откопали.

Печка теплая, салон прогревается довольно быстро.

Зимой заводится до - 30 хорошо, а если холоднее то бывают проблемы, особенно если свечи дешевые.

Если есть возможность лучше покупать фирменные свечи в фирменных точках.

Машина рассчитана на 92 бензин по техпаспорту, но наш скорее всего бодяжный 80-й, в который добавляют триэтилсвинец для повышения окатнового числа, поэтому и расход немного больше чем по паспорту.

Так же у меня стоит итальянское газовое оборудование стоимостью 220 тыс тенге (1 500 долларов США)

Газ у нас недорогой, по 60 тенге за 1 литр (0.3 доллара) поэтому особо за расходом не слежу.

Поменял  передний правый опорный подшипник, который со слов мастера Тойота центра "загудел", хотя как мне показалось он врал, что бы содрать хоть какие то деньги, зная что Тойота 4раннер никогда не ломается.

Ну да ладно, пусть тоже живет.

Еще менял гранату, так как весной пыльник порвало льдом, а я не заметил.

Больше никаких неожиданных расходов не было.

Ступино
С отзывом все понятно, а где фотки?

САХА
Тачило класс,Как авто на газу себя ведёт?
LEAF ZE1 40kWh G 2017.

Желаю всем удачи

Актобе
Отличная машина.

Продажа Toyota 4Runner 2007 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто