Отзыв автовладельца Toyota 4Runner 1995

Тойота Фораннер 1995 — отзыв владельца

Год выпуска: 1995
Цвет кузова: красный
Цвет салона: серый
Уважаемые форумчане, день добрый! Спешу поделиться с Вами радостным известием, а именно я купил себе тойоту 4 раннер.
             Итак, искал данный авто я на протяжении 3 лет. Но имеющиеся на рынке бу машин предложения не устраивали никак. Либо по цене , либо по состоянию машины. Купить подобного рода авто до 300 т.р. без гнили и ржавчины невозможно. А все что идет после 300 т.р. чиненое говно, хороших машин за три года видел штук 5, но купить их не удавалось, обьявления пропадали через день два.
     Последние поиски завели меня в Торжек, это город под Тверью, 300 км. от Москвы. Там мужчина по имени Юра, в возрасте лет около 60 продает синего цвета тойоту 4 раннер за 320 т.р. После осмотра выяснилось что это бывший перевертыш, сделаный кривыми руками, одним словом рвань. По цене не договорились т.к. Юра более 20 т.р. скидывать не хотел и я уехал обратно в Москву накатав за день 600 км.
     Больше всего удивляет позиция продавцов данной модели, а именно на все вопросы и увещевания о том что они продают "друшлаки" на колесах они отвечают, а попробуй найти лучше, и вы не поверите, -  я нашел! В 30 км. от Нарофоминска.
Машина в родной краске, с родными наклейками, с не затертым до дыр салоном и с пробегом 138 т. км. Не бывает скажте, я тоже так думал, оказывается бывает. Данный авто был куплен новым в Москве в 1995 году, хозяйка женщина, второй хозяин с 2010 года то же женщина, уборщица первой хозяйки, которой та подарила эту машину.
      В машине есть все, от кондиционера до всех обогревов. Конечно годы свое взяли, машина лишилась части кенгурятника идущей на фары, проржавели хромированые бампера и устала задняя крышка багажника. Но это мелочи по сравнению с общим впечатлением которое произвело на меня состояние этого авто в целом. По ходу эксплуатации дополню отзыв по поводу ходовых качеств, ремонта и т.д. а пока все. Чудеса все таки случаются!

И так, сервис, подьемник, приговор:

-умерли 4 шаровых

-не работает датчик температуры ОЖ

-хана передним колодкам

-не работает обогрев заднего стекла

-не работает кондиционер

-мертв один амортизатор

Первые потуги по поводу нерабочего датчика температуры в сервисе начались, с отыскания датчика температуры ОЖ на двигателе. Нашли, замкнули на массу, стрелка температуры на панели приборов стоит на месте. Далее предположение, машине 19 лет сгнила плата панели приборов, сигнал не доходит до датчика, либо обрыв провода....

, пробег 400 км

Это ж Сурф только с левым рулем.
N7

10JQKA:
Это ж Сурф только с левым рулем.
Да ну??? Вот это открытие!!!

Поздравляю,действительно повезло! Чудеса,конечно,бывают,но о-о-очень редко...Удачной эксплуатации,пусть машинка радует,береги и лелей её)))

Поздравляю! Как говорится, кто ищет, тот найдёт!!!!
MITSUBISHI PAJERO 3,0. 1997г

За три девять земел
как валит по бездорожью?
ездить и быть вечным механиком - это разные вещи, да простят меня тазодрочеры)
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2008

походу дед с победы на ней и вернулси:)
G8

Capital of RF
Хорошая машина, "5" за чудеса!) Только ТоржОк, а не ТоржЕк...))

зачет)

добрый сурф

на механике-огонь.5.
услуги микроавтобуса в находке и не только.
пишите в личку.

N7

Тымь:
добрый сурф
Злой Раннер.

Лось
Качественное ТО, почистить салон, хорошие чехлы на сиденья, и будет полный порядок, а так вообще повезло очень что такого нашел, пожалуй редкость в московском регионе (по состоянию).
Учите матчасть...

Лось
Кстати по поводу промасленного слесорюги, нах таких посылать, в нормальном сервисе слесарь должен сперва должен чехол полиэтиленовый на сиденье нацепить, и только потом в салон соваться, даже если в чистой робе, и тем более при клиенте...
Учите матчасть...

ну настрочу и я тебе) так как сам видел) аппарат ты действительно нашел нормальный. но работы там еще... да в общем что парится, сделаешь, были б руки. береги его, постарайся подольше держать в здравии, не так как первые хозяева моего. на лэндкрузер форуме там ветка есть про раннеры этих годов. много там чего интересного найдешь. а так ништяк машина, реально душевная, есть такие в которую сел- доехал -хлопнул и пошел. а в этой едешь улыбаешься, тачке 20 лет а она красавица, да еще спортсменка, да еще и по хозяйству. вобщем удачи. увижу на дороге - посигналю)
Мой отзыв: Toyota 4Runner 1991

г. Рязань
Хороший автомобильчик. Но года все равно берут свое. По этому я б на твоем месте сделал ей профилактику кузова, обработку и очень постарался подобрать пластиковые подкрылки. Как это делается ты сможешь прочесть у меня в отзыве Ниссан Террано 2 (там два моих отзыва, читать пр Маверик).
Удачи.

Спасибо, все учту, тачка попала в хорошие руки (не белоручка), гараж свой 6 на 8
1 антикор, заварка подварка всго что найду, подкрылки обязательно
2 чехлы в салон
3 колеса на замену с дисками
4 ремонт багажника уже в процессе

вот кстати фото

на последней фотке машина товарища с мордой от китайца
Мой отзыв: Toyota 4Runner 1995

Мужики! а кто че слышал про заднюю пластиковую крышку для раннера, и можно ли такое купить, если кто че знает отзовитесь

Дмитрий
Анжеро-Судженск
Читаю описания - вроде, авто ни чего. Задумался о покупке))

Продажа Toyota 4Runner 1995 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Фораннер.
Посмотреть всё о Тойота Фораннер
Запчасти на двигатель 3VZ-E в Москве

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Фораннер с фотографиями, недостатки и все минусы!