Отзыв автовладельца Toyota 4Runner 1986

Тойота Фораннер 1986 — отзыв владельца

Год выпуска: 1986
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 1 л.с.
Название: SUPER SALOON
Привет всем.Вот решился написать про своего красавца.Вообще я хотел америкоса сей годов,мне с детства нравятся огромные неприлизанные баржи.Но благодаря корешу,в обход мечты- это японец.Ну пожалуй начну.Сразу хочу извинился,писатель из меня никакой,так что читайте между строк.
   Утро.Июль 2014.Начинается рабочий день.Работаю я автомехаником по Америке и Европе.Подходит корешок,и начинает мне рассказывать про какую-то баржу с квадратными фарами похожую на ЛИНКОЛЬН.Меня как-то не впечатлило. Проходит рабочий день,опять он" ну чё едем смотреть?".Ладно поехали говорю.И вот мы подьезжаем к участку в садоводстве.Я аж рот открыл когда это увидел- первое что я сказал" он мой кровь из носу".И...С выходом из-за печки его величество TOYOTA CROWN MS1?? 1986 года рождения.Пол капота было засыпано кучей навоза,колёса на выстрел,кузов в более чем печальном состоянии. Короче ставим на эвакуатор и едем на мою работу.
     Через неделю я взял отпуск и начал реанимировать. Первое всего я начал,решил проверить пихло.Выдернул,разобрал.На моё удивление зеркало как новое,копыта тоже,Короче поменял резинки и прокладку на голове (кстати бошка ямаховская). Отмыли с пескопульта,собрали в кучу,и оставили ждать рамы.Далее отделение кузова от рамы,тут пришлось проводится,все крепления проржевели как и сам кузов.Раму обрабатывали и шкурили вручную.В подвеске поменял всё от рычагов до амортов.Начал прикру чивать передние лапы к раме,проблема,неправильно отреставрировали перед рамы.Короче переделал,поставил,воткнут пехло,мост кардан и всю трубуху.По кузову работы до сих пор валом.Но основную часть закончил.В салоне все родное,даже  с ОАЭ мелочевку приходилось заказывать.Осталось перешить дверные обшивки.Ну и по оснащению:холодильник,круиз,электро сиденья, кондер,электро стекло подъемники.Короче весь фарш.
      И вот настал этот долгожданный момент;аккум заряжен,масло залито,бенз95,сажусь в кресло и поворачиваю ключ зажигания, табло загорелось,ещё один поворот и шесть горшков принялись за работу.раз,два и он ожил.Работает ровно,недымит.
   И вот я езжу на этом чуде японского автопрома,люди шеи заварачивают.,не каждый день на улицах такого видишь.Подвеска здесь божественная,глотает всё,движка тянет и ещё как,но я езжу максимум 110 ,просто когда сидишь за рулём этого авто,хочется ездить нерасторопно.Езжу я каждый день,расход где-то 12-15литров.По запчастями ещё не вкладывался.
  Ну вот как то так.Как смог так и описал.Всем советую,машина на века.Не бойтесь собирать такие метрики,не слушайте никого.  "ГЛАЗА ИСПУГАЛИСЬ, РУКИ СДЕЛАЛИ".
        СПАСИБО ВСЕМ ЗА ВНИМАНИЕ.БУДУ ДОПОЛНЯТЬ.