Замечательный Runner.

Замечательный Runner.

Toyota 4Runner 1993

, Саяногорск
Темы: Фотографии | Эксплуатация | Другое

Всех с праздником! сегодня первое мая и я решил написать очередной отзыв о своем авто. Первый мой отзыв был когда я был владельцем данного авто всего 10 дней. теперь могу описать его как владелец с более долгим стажем вождения данного авто. Это реально хороший среднеразмерный джип с умеренным аппетитом как по солярке так и по цене на запчасти. дорогое в нем только двигатель, если контрактный, то от 80 т.р. и выше. Ходовка надежная и крепкая, едет приятно как по асфальту так и по бездорожью. Если честно, в конкретное бездорожье не лез (машину жалко было гробить) нормальная шумоизоляция, если едешь со скоростью 80 или 2300 оборотов, то двигатель не слышно, только шум колес, и вибрация не такая критичная как я думал, как по мне, это очень хороший джип, но правда хочется что то побольше. Многим не нравится место водителя, говорят что как в легковушке себя чувствуют, мне лично очень нравится сидеть на месте водителя и не напрягаясь расплывшись в кресле медленно ехать как в городе так и по трассе. Многие мне говорили что подкрылки у этих машин сильно гниют, ни нашел гнили вообще, да и ржавчины как таково нет.

Есть правда один минус - когда едешь далеко по прямой трассе, можно уснуть, долго, медленно и укачивает так что глаза закрываются. Но в этом и плюс этого авто, меня не разу не штрафанули за превышение скорости ))

После джипа реально не охота пересаживаться на маленькие машинки.

Сделал пару фотографий, решил с вами поделится и начинаю вести свой канал, отзыв о машине увидите там (кому будет интересно) если не трудно, оставьте отзывы, чтоб знать что интересует вас и что в будущем надо исправить.

Всем вам удачи на дороге и в жизни!

Обзор машины