Тойота 2017 отзывы владельцев: плюсы и минусы

1 963 отзыва
D
Duha-art3 года назадМариинск
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: X S
- 1л,69лс вполне хватает, живее, резвее и увереннее набирает 100-120км/ч и лучше себя ведёт за счёт более широкой базы чем кей кары Tanto, N Box, Spacia (хотя различие в цене в 100-150труб). Думал в теории будет тупее, но оказалось показала ожидания. - задние сидения в ровный пол - двигатель проверенный временем, 1KR! - транспортный налог до 70л.с. до 500руб, зависит от региона - пробег 105ткм из Японии, а чувствует себя как будто прошла 30-50ткм. - расходников много и дёшево - в Японии входит в 5ку продаваемых машин, не первый год - бюджетный авто Цена как у свежего Vitz, габариты такие же, только высота выше, сдвижные двери, и вместительный салон
Ходовка жёсткая, но это такой класс авто
Слава3 года назадХабаровск
Prius, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Плюсы и минусы в основном в сравнении с предыдущими кузовами приусов 20ый и 30ый!!! Так как кто попробовал гибридный автомобиль 100% не перестает на простой бензиновый и тем более дизельный!!! - потрясающая управляемость; - шумоизоляция; - фантастическая экономичность (от 3,5 до 5,5 литров); - футуристичный внешний вид; - отличные материалы отделки салона; - мега надежная связка (бензинывый мотор + планетарный редуктор + тяговая никель-металлогидридная батарея); - ресурсная ходовая часть; - отличный головной свет; - неплохая динамика; -хорошая обзорность; - очень удобные сиденья, спина не устаёт даже после 1000км пробега за день; - вместимость багажника; - вместимость салона; - очень много вспомогательных помощником в управлении автомобилем. И ещё много всяких плюсов, я просто устал уже писать.
К минусам отнесу только кривые руки русских мастеров в которые попадает автомобиль!
Неисправностей не было и даже если они в ближайшем будущем появятся машина сама вам о них заранее даст знать! Как по мне это лучший автомобиль в этой ценовой категории с настоящим Японским качеством и феноменальной надежностью!!! Кто в сомнениях покупать 50 приус после 20го или 30го, возьмите непожаеете!!! Этот авто на две головы выше предыдущих!!! Я лично отьездил на 20ке, 30ке и после них 50ик это просто космос!!! На дороге Вы точно не останетесь без внимания!!! Кто ездит на гибридах от Toyota те меня точно поймут!!! Хотя о предыдущих поколениях приусов осталось только положительные эмоции!!! Продал потому что захотел кроссовер от той же Toyota, Harrier гибрид -- но это совсем другая история!!!
Артур3 года назад
C-HR, 2017 год, гибрид
Внешний вид - огонь. Гибрид, Низкий расход топлива, в среднем, 4,1 литра на 100 км в городском режиме. Классный авто. Лёгкое управление рулевым колесом, регулируется под себя. Лобовое стекло - хороший обзор. Заводской регистратор. Пластик в авто - сторонних звуков пока не слышно. Панель приборов - все перед глазами, на мой взгляд ничего лишнего. Передние сиденья - я в восторге. 800 км пробега, никакой усталости, хорошо держат спину. Обогрев. Задние сиденья - пассажиры ростом 196 см. дискомфорта не ощущают. Удобно дремать облокотившись в рамку задней двери. Ходовая - с резиной на 18, мелких и средних ямок не слышно. Багажник - все свое воду с собой, много места под крышкой (органайзер позволяет разложить и упаковать все, при этом звуков и стуков нет). Свет - лучше пока не встречал (это моё 7-е авто), очень понравилось автоматическое управление дальним.
Их пока нет
Ничего не ломалось. Надеюсь Тойота как всегда не подведёт.
133913745 лет назад
Corolla, 2017 год, 1.6 л, бензин, механика, передний, комплектация: Стиль+
Добрый день. Была королла 2012 г.в дв 1.6 мех. пять лет, 96000 пробег, продал и вот купил в2017 нов.короллу комплектация Стиль +, дв 1.6 на мех. Из плюсов : LED свет это просто 5 +,ездил дождь-туман класс.Ходовые огни и задние габариты тоже LED прикольно. музыка поёт нормально, База стала длинее по трассе машина едет как по рельсам, по грунтовке тоже класс подвеска комфортнее по сравнению с прошлой. Тормоза тоже стали намного лучше с предыдущей. Коврики салона с завода, хотя водительский коврик короткий, много песка на ковралине. Стоит железный пыльник двигателя( защитой назвать это трудно).Передняя панель стала на любителя, только дефлекторы прикольные остальное так себе. Резина Бриджстоун летняя понравилась, тихая и в любую погоду дорогу держит. Есть подогрев зоны дворникоа это здорово. Климат контроль летом работает отлично, зимой в ногах не хватает тепла, дует куда то не туда. Из плюсов пожалуй что всё, дальше пошли недовольства.
Живу в ХМАО, зима холодная. На машине есть подогрев руля, но только в зоне "хвата", а вверху и снизу не греет. В -25 печаль, половина руля ледяная половина теплая, в добавок он поработает несколько минут и отключается((((. Климат в принципе работает хорошо, в машине тепло, только в ногах маловато и верх переднего стекла затягивает( со стеклом и на прошлой так же было). Отсутствует круиз, за миллион двести его нет как и нет навигации например. Сиденье водителя печаль полная , подушка короткая и нет поясничного упора . В ладе весте есть , а тут нет. И вообще от машины веет постоянное напоминание ТЫ ПЕРЕПЛАТИЛ, Я НЕ СТОЮ ЭТИХ ДЕНЕГ. Не ну а как, заехал на подьемник и офигел антикора нет, антигравийки нет, всё делал сам.А отделка салона. Сиденья и дверные карты отделаны серой тканью с крупной БЕЛОЙ строчкой. Сразу пришлось купить чехлы чтоб хоть немного прикрыть срам. Багажник отдельная тема, там срам прикрыл полиуретановым ковриком, а вот внутреннюю часть крышки делали турецким топором походу. На порогах исчезли пластик.накладки, опять напоминание ПЕРЕП-Л. С одной стороны машина хорошая , надёжная, спереди и сзади хорошо, но с боку крокодил какой то))...
Машине год, пробег 20350км Неисправностей не выявлено, но ощущение что переплатил не покидает. С прошлой машиной такого не было. Реально покупал её в 2012 за 680т.р продал через пять лет за 620т.р . С этой так не будет, почему, а потому что изначально ПЕРЕПЛАТИЛ.
268271981 год назадУссурийск
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 Custom G S
Офигенный салон трансформер, много места , есть запаска , полный руль с круизом что очень удобно в поездках , По городу сказка, парковаться можно везде тк небольшие габариты Были ещё дневные ходовые огни и туманки с ними вид очень даже красивый Берите лучше в комплектации с обоими Эл дверьми, мне очень понравилось, а с пульта открывать так вообще игрушка Расход бензина не большой В -30 заводится спокойно, АКБ был японский ) спали с женой в машине на природе задние сидения складываются в ровный пол, в общем я доволен машиной, решил брать побольше автобус в связи с 3 ребенком, уже слишком много вещей нужно возить с собой ))) Вроде все расписал, все таки надёжнее тоеты машин нет
Меня и жену все устраивало, каких-либо серьезных минусов не было
За 2 года с лишним года эксплуатации ничего не менял кроме масел
Иван2 года назад
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: G S
Высоко сидишь, реально большой солон, маленький расход как у гибридной машины но только не думаешь сколько осталось до замены батареи, тянет хорошо, задние двери откатные что +++ и еще автоматические, задний ряд складывается в ровный пол. много плюсов у машины сел и поехал куда надо места для вещей и пассажиров много тем более важный фактор цена. Да и в -42 запускается легко. пробег 210 000 км
да нет их все достойно
A
ANDY TACKER2 года назадНовосибирск
Tank, 2017 год, бензин, вариатор, передний, комплектация: Х
Огромный салон. Эргономика. Свежий дизайн. Неплохая динамика в городе.
Низкий клиренс. Отсутствие запаски в данной комплектации. Расход 8 литров в городе на не родных колесах.
Засоряется пылью лыжа электродвери и иногда не закрывается дверь с первого раза.
195251192 года назадНовосибирск
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Очень Классный вместительный и надёжный автомобиль!
92473996 лет назадАнжеро-Судженск
Corolla, 2017 год, бензин, вариатор, передний
Эконом класс при эксплуатации? Пробег всего 1000км
Ужасно скрипучие колодки.В мороз -30 замерзают,запотевают передние стекла в верхней части,регулировка всех возможных положений климата,кондиционера не спасает.На парковке обороты двигателя напрямую зависят от интенсивности работы климата.Пластик салона.шумоизоляция оставляет желать лучшего. Расход трасса 8,город 11. Допы брызговики, подкрылки. Нет навигации компл. Стиль+,открытия багажника с пульта хотя кнопки есть. И цена почти 1.3мл. Все это как соринка в глаз мелочь но .........
Стас1 год назад
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Custom G TYPE
Просторный салон трансформер, удобная посадка, спинки задних сидений регулировка по углу наклона. Свет фар ночью как днём, но встречные укоризнино мигают думая что дальний, про динамику по трассе, подсказка режим s спорт, едеш 140 км без проблем. Машина для тех кто знает что хочет и зачем.
Обгадить можно любой авто, любой марки я сравниваю одекватно, были плоскодонки, рамные внедорожники, паркетники и эта машина под номером 16.Клиренс у меня 18 см мне хватает, салон трансформер для меня плюс, тв на потолке плюс, еду отдыхаю большой обзор плюс, заправляют 95 бензин на 1000 на неделю хватает.
Замена штатной магнитолы на андроид 35000,дворники перед 1000 мишлен, тормозные колодки вместе с работой 3500.
Г
Геннадий3 года назад
Prius Prime, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний
Добрый день! Хочу рассказать об авто,т.к. приусы эксплуатирую с 2011 года - начал с 30 кузова. Сейчас приобрел в США приус Прайм. Очерь хороший авто, особенно в плане экономии топлива, про надежность не пишу - все об этом знают. У прайм приуса зарядки от розетки хватает по характеристикам на 40 км, но в теплое время, если не включаешь обогрев салона, или кондиционер можешь проехать 50 км, в среднем 45. В режиме EV auto экономия удивляет, после выработки эл. энергии включется ДВС, почти не ощутимо в движении, через некоторое время Акб подзаряжается и ты опять едешь на эл. тяге, это видишь только по приборам. У меня расход топлива при пробеге 250 км. составил 2.4 л. на 100 км., хотя заявлено 1.96л.по характеристикам.Тяга на электроприводе впечатляет, после бензина тягу на электроприводе вы почувствуете мгновенно - минуя коробку идет прямо на привод. Если ездить ежедневно и пробег не будет превышать 80-100км. и есть возможность в течение дня подзярядки ты забываешь о заправке. Я на 30 л.проехал более 2200 км. Если есть возможность приобрести этот авто - не задумывайтесь, он вас будет радовать постоянно. Успехов в эксплуатации.
Минусов у авто не обранужил.
Неисправностей пока не было.
227691562 года назадВладивосток
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Отличная вместительная машина для семьи папа мама и два ребёнка отличный автомобиль. Но когда 5 взрослых людей автомобилю нехватает мощьность сил.
Анастасия3 года назад
C-HR, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: G Led edition
Внешний вид - тысячу раз ВАУ!!! Маневренная,динамично реагирует на педаль газа - со светофора можно стартануть или обогнать кого-то, реакция оч быстрая! Задняя подвеска многорычажная - более плавный ход, компактная, сидения с боковой поддержкой, расход
Шумка (не плохо, но хотелось бы большей тишины в салоне), маленькие окошки в задних дверях, но привыкаешь быстро. ДВС чуть шумноват, но не критично
М
Михаил 2 года назад
Probox, 2017 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: DX comfort
До этого был пробокс 2003 года 1,3 передний привод. Машина просто не убиваемая. за 6 лет поменял передний один ступичный подшипник. Ну про масла само собой раньше чем по регламенту. соответственно купил такую же на полном приводе. А вот теперь самое интересное. Рулится рестайл просто великолепно. хоть машина и похожа на старую, по факту это другой авто. как на трассе так и в городе. Даже жена это заметила. Ну а полный привод меня просто с ума свёл в хорошем смысле этого выражения. Расход летом если на педаль газа чуть дыша ездить получается 6,5л/10км. Хочу подчеркнуть я брал с аукциона в Японии, не путать с дерьмом во Владивостоке, там хлам. По трассе ездил из Новосибирска до моря. разгонял до 170. Идёт как тепловоз по рельсам. С увеличением скорости руль наливается тяжестью и ощущения от вождения просто сказка. Система стабилизации стоит теперь другая. Ну и вариатор конечно.
Не удобная задняя лавка, но я не езжу сзади. Дорогая жижи для вариатора. Поменять все жижи разом (вариатор, двигатель, раздатка, мост) бьёт по карману.
Как только машину сняли с вагона и я поехал стало понятно что есть проблемы с коробкой. После трёх месяцев поисков неисправности (спецы по КПП не верили мне и говорили это не коробка), была найдена причина и устранена. Это был гидроблок вариатора.
3 года назадБлаговещенск
Vitz, 2017 год, 1.5 л, гибрид, вариатор, передний
Экономичный Резвый Расход 3-4 литра Кондиционер 4-5 литра ( от манеры езды)
Сзади мало места
Совет: как можно чаще чистить фильтр на охлаждении батареи🔋( 1 раз в неделю или чуть больше зависит от эксплуатации)
П
Павел5 лет назад
RAV4, 2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Премиум Сефеви
Довольно экономичный, много полезных опций
Плохая шумоизоляция, жестковата из колёс R18, тонковат слой ЛКП.
1. 22000 км - к моему удивлению поломалась АКПП, появился вой, вибрация во время остановки. Замена АКПП в сборе; 2. 22000 км - При движении задним ходом, сильный удар в трансмиссию сзади. Замена муфты.
Александр3 года назадАбакан
C-HR, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: G-LED
Внешний вид шикарный! Ходовка лучше не придумаешь. Свет- супер. Всё под рукой. Сам гнал с Владивостока до дома пять с половиной тысяч. Мороз 49-52 в Амурской области, в машине тепло! Хорошо, что заехал в гибрид-сервис поменял антифриз. Очень доволен автомобилем! Два года думал. Комплектация наиполнейшая, пробег по Японии 11.405. Советую.
НЕ обнаружил!
НЕ было!
3 года назадВладивосток
C-HR, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Новая модель и необычная форма автомобиля ...
Автомобиль очень экономичный ...
Очень низкий клиренс ... поднимали на проставки ...
1111 год назадЧита
Sienta, 2017 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: G
Как вы говорите! плюсы это хорошая динамика и маленький расход! Если хотите объективно, проехал на ней 3000 км с Владивостока, так вот: динамикой там и не пахнет она заканчивается при виде подъема или скорости в 120 км/ч, а насчёт расхода, то по трассе он составил 8,7 л на 100 км(летом) . Сочетание двигателя 1,5 в паре с вариатором для такого кузова это просто смех! Хотел отдохнуть в данном "минивэне", да так и не смог ни одно сиденье для сна приспособить.
а
алексей6 лет назадТюмень
RAV4, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
высокий клиренс, ликвидность, просторный салон, большой багажник. Хорошая в стандарте комплектация.
чувствует стыки дорожного покрытия случаются пробои, непонятная работа климат контроля: при положении обдува лобовое стекло - ноги зимой создается впечатление что в ноги дует забортный воздух и мин через 20 ног практически не чувствуешь а на верху в районе головы жарко, а при положении на себя -ноги тепло и ногам и телу с головой но потихоньку затягивает лобовое стекло (в целом зимой холодный авто), на неровностях внутри приборной панели слышны посторонние стуки, бряканье ( пробег 5тыс. км) Плохой ближний свет. В первый мороз начали приспускать шины. Нет подсветки стеклоподьемников и центрального замка. Ожидал лучшего при покупке.
небыло
Андрей6 лет назадВладивосток
Land Cruiser, 2017 год, 4.6 л, бензин, автомат, полный (4WD)
все отлично
если отменят транспортный налог, то ни каких
третий Крузер за 15 лет, ни одной.
228586322 года назадАнгарск
Очень просторный салон
P
Primorec2 года назадХабаровск
Crown Majesta, 2017 год, 3.5 л, бензин, автомат, задний
Восхищён всем! Это самый лучший автомобиль из всего что у меня было, а у меня их было очень много. И комфорт и динамика и внешний вид и интерьер 💣!!!
34417682 года назадВладивосток
Prius PHV, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: A Leather Package
Это не автомобиль, это "Гаджет на колесах" Заряжаемый Гибрид Моя комплектация включает практически все плюшки, отсутствует подогрев зоны дворников и проекция на лобовое стекло, ну и на крыше нет солнечной батареи. Динамика на Эл тяге впечатляет. Свет фар радует своей яркостью, но правый руль, пучок света уходит влево. Аудио на много лучше, чем было в 35-ом кузове(не JBL), но нету CD. Подвеска также лучше, есть с чем сравнивать, прошлый был в 35-ом кузове. Про маленький расход гибридных авто много писать нет смысла.
Год эксплуатации, только один минус это клиренс, на 35-ый ставил проставки 20 мм, проблем проезда на дачу не было, с пассажирами. На 52-ой поставить не удалось. На зиму взял резину чуть выше 215/50/17, штатная высота 45.
Не было.
Василий5 лет назадЮжно-Сахалинск
Fortuner, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Высокий, экономичный
Холодный
Анатолий1 год назадХабаровск
Alphard, 2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 2.5 S A Package
Шикарный семейный миниавтобус, люксовый номер на колесах со всеми удобствами, мягкая ходовка. Набор скорости до 100 км в час за 5 сек., устойчивый на поворотах на больших скоростях за счёт спортивной подвески Койловер. НЕ ГИБРИД!!! Хорошо едет при сильнейших морозах!!! Отличный автомобиль для дальних путешествий. Особенно радует расход бензина, на трассе 9,4 литра, в городе 10-11 литров. Салон очень комфортный, красивый.
Минус только один, нарисован на аккумуляторе около клеммы!
Абсолютно ни чего, авто новое!
110613704 года назадМосква
Fortuner, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Надёжен, экономен, проходим,
Не удобен салон, кресла не раскладываются в ровень, третий ряд не удобно складывается и занимает багажник.
Нет. Надежен
р
рег 826 лет назадСимферополь
Corolla, 2017 год, 1.8 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Престиж
Очень динамичный, по сравнению с 1.6 -земля и небо . Руль хорошо отзывчив. Великолепная тормозная система. Грамотная перенастройка подвески по сравнению с предыдущей серией. Расход топлива на трассе 5.4-5.6 л в городе 7-8 л .
Недостаточно обесшумлен. Отделка багажника откровенно нищая. Внутренняя обшивка крышки багажника сделана как для бюджетных авто. Коврик водителя коротковат. Неудобная полка под климатконтролем.
Пробег всего 10 000 км. Никаких поломок ттт
Р
Рома3 года назадТюмень
C-HR, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Hybrid 1.8 G
Маленький расход, зимой до 8 литров, в тёплую погоду до 5.5, в принципе как у приуса 20, хотя C-hr тяжелее по моему на 300 кг почти. Отличная управляемость. Куча электронных помощников, включая заезд обратно в полосу и активный круиз. Пока гнал из Владика очень помогал, сиденья вообще шикарные, спина не заболела, хотя ехал за 5 дней 7300 км. Расход по трассе составил 5.5 литров на 100.
Динамики на обгоне хватает, но хотелось бы помощнее, жду версию gr-sport.
Только ТО, антифриз поменял как из японии пригнал, и амортизаторы багажника зимой плохо держат.
Артём6 лет назадНефтеюганск
Fortuner, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: Elegance
Внешний вид, надежность, проходимость, управляемость,классная оптика, экономичность.
Шумоизоляция, типа деревянная вставка на руле (рука проскальзывает), отсутствие кармашков и полок в багажнике.
G
Glacier6 лет назад
Tundra, 2017 год, 5.7 л, бензин, автомат, задний
В ноябре прошлого года приобрел Тойоту Тундра 1794 2017, до это была Такома 2010(сдал в трэдин). Машина отличная. Проехал 5000 км, первый раз поменял масло. Дорогу держит изумительно. Скорость набирает моментально. Классный агрегат. Сразу прикупил верх на кузов, подножки и еще некоторые мелочи. Машина мне очень нравится.
2 года назадНовосибирск
Prius, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.8 S E-Four 4WD
Экономичный, надёжный, вместительный багажник! Расход 4-5л. Достаточно динамичный, особенно на режиме драйв. Очень хорош в городе, т. к. имеет небольшие габариты. Запаса хода на нём в моём режиме не слишком медленной езды в среднем на 930-940 км на полном баке!
Клиренс - 13,5 в зимнее время порой не даёт расслабиться. Но, проставки под все 4 колёса решают многих проблем! Спереди ставил 3см, сзади 2,5см из за особой геометрии
Денис2 года назадУссурийск
Harrier, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Надежность
Высокая цена
Ничего, японские машины самые надежные в мире, убедился за 20 лет
Андрей2 года назад
Prius, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: S Safety Plus
отличная машина, адекватный ценник, и не слушайте безголовых про кузова 50 и 51, типо литий на 51 лучше, это совсем разные батареи для разного использования, у каждой свои плюсы
клиренс
Z
Z77273 года назадХабаровск
Vellfire, 2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Мега комфортный. Его стихия - трасса. Светодиодный свет просто отличный. Очень качественный салон. Очень приятная подвеска, комфорт сумасшедший. Что удивило - боковой ветер не чувствуется, Крузак 200 стаскивает, а этому басику вообще параллельно.
Для такого класса авто шумоизоляция слабая.
Замена верхних чашек передних стоек.
2 года назадВладивосток
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Вместительный и резвый микровэн
Не обнаружил
115557424 года назадПрокопьевск
Land Cruiser Prado, 2017 год, дизель, автомат, полный (4WD)
Хороший автомобиль конечно но новое поколение все хуже качество я владел прадо в 120 кузове дизель эксклюзив 7 мест пневмоподвеска пригнал с Германии 2003г выпуска пригнал в 2007г в Кузбасс неприхотливый надёжный салон качественный кожа не скрипел не разу не подвёл пробег 400 000 заводился в мороз в 30 минуса все время стоял под открытом небом на стоянке не чего с двигателем не делал масло менял через 10 т нести 10в 40 один раз менял ходовку саленблоки амортизаторы так и продал в 2019г , сечасу меня 2017 г прадо бедный грубый салон не очень качественный отделка, жоскии и скрепит в салоне что-то, это моё мнение о прадо, 120 круче.
Девочка3 года назад
C-HR, 2017 год, гибрид, передний
Женская машина! Для меня с ребёнком- само то! Устойчивая! Шустрая! Хороший расход-по трассе 4, в городе 6 с постоянным прогревом.
1. Слепая зона большая(((((( прям конкретный минус.... салон- для одного, два максимум, человека... низковата после крузака.... брали как вторую машину для экономии...
169615394 года назадМосква
RAV4, 2017 год, 2.2 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Идеальный
245776821 год назад
Spade, 2017 год, 1.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: F
Машина Огонь 🔥, много место, шустрая, экономичная, красивая.
Клиренс
dArth1 год назадЯкутск
C-HR, 2017 год, 1.2 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.2 S-T 4WD
- Дерзкий вид как экстерьера так и интерьера авто, очень красивый - Классный мотор, тяговитый, современный и экономичный - Ходовка собранная для Тойоты - Нет альтернатив в своем ценовом диапазоне -Места не так уж и мало, задние сиденья складываются и пространства становится очень много - Полный привод В целом отличный авто, для тех кто не ездит по говнам регулярно и не имеет больше 2 детей. Без высокого налога и прочего. Советую не слушаться всяких любителей пробоксов, филдеров или некро-премиума, этот автомобиль действительно золотая середина. На счёт гибрида не скажу, по тех части это тот же Приус, только в красивом кузове и переднем приводе.
- Клиренс не так высок
Не было, это Тойота.
236432202 года назадКанаш
Много места
124613531 год назадУфа
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Вместительный салон. Ездить одно удовольствие особенно на малый межгород. По городу шустрая, притягивает постоянно взгляд от других участников.
Клиренс маленький.
Лопнуно кольцо уплотнения на компрессоре кондиционера, купил по образцу за 50 рублей. Защита картера пластиковая оторвал на первом сугробе. Ездил год и норм, можете не волноваться.
s
serzolnik1 год назадУрай
Шумоизоляция
131282772 года назад
Passo, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: Moda s
Маленькая снаружи. Просторная внутри. Для города объём 1 литр вполне хватает. Да и на трассе идёт спокойно 110-120км.ч а больше и не надо в рамках пдд. Экономичный.что очень радует в наше время .постоянного повышения цен на бензин. Двигатель как ни странно не трясет так как было на Витц 2008 года( видимо доработали) и работает очень тихо. На холостых когда прогрееться практически не слышно. ( на оборотах конечно шумит это вам не Премиум класс с супер шумоизоляцией) Подвеска упругая.сбитая. но не калатушка самое то!) Вариатор работает отлично после автомата привыкаешь быстро дискомфорта не заметил.
Цена на это авто должна быть меньше.Дешёвые материалы везде( видимо производители всех автоконцернов стремяться на всем съэкономить) Система а стоп которую так популярна для экономии топлива бесполезна в России( мое мнение) и раздражает.если её не отключать постоянно.
163985342 года назадОмск
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 Custom G
Расход, вместительный
234348812 года назадКомсомольск-на-Амуре
Резвый аппарат)))
Александр6 лет назад
Hilux, 2017 год, 2.7 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: престиж
Несомненно проходимость Увеличенное салонное место Новый интерьер радует. Скоростной показатель, уже не на тракторе разгоняешься, по трассе доступен обгон джипов премиум класса. Возможность конструирования грузового отсека, хочешь "голый" , хочешь крышку втыкай. Хотелось бы добавить надежность , но это только про его младших братьев , это моделька пока в доказательном статусе.
В престиж могли бы руль с подогревом воткнуть, не говоря о мелочах типа лампочка на зеркале козырька. Его габаритная длина Длительность прогрева салона, двс. Заднее сиденье, с маленькими отсеками Обледенение зоны дворников! Подогрев сиденья никакой Пластик торпеды жесткий, не эффектный. Датчик дождя вроде есть , а вроде нет.
M
Mover1 год назадОмск
Prius, 2017 год, 1.8 л, гибрид, вариатор, передний, комплектация: Max
Сравниваю с 30-ым Prius. - Дизайн и внутри и снаружи. Стало круче заметно - Ходовка стала комфортнее. Возможно из-за рычагов сзади - Бесключевой доступ стал лучше работать. На 30-ке мог тупить, если ключ рядом со смартфоном лежит. Видимо частоты сменили - Стал резвее по динамике - Бортовой компьютер обзавелся ещё большей статистикой по расходу. Можно указать стоимость топлива и тогда суммами будет считать - Климат контроль поумнел. Когда один едешь можно акцентировать только на водителе. Можно отключать задний ряд - Обивка сидений приятнее. Не так мерзнет зимой. Быстро прогревается - Адаптивный круиз контроль удобная штука - Появился режим несколько раз мигнуть поворотником. Надо полхода рычажком сделать. Удобно - Под капотом стало просторнее. АКБ теперь под капотом как у всех. Так удобнее
- Боковые зеркала. Очень маленький угол обзора. Могли бы немного сферическими их сделать. Если бы не было датчика мертвой зоны, то вообще нереально было бы ездить - В багажнике пропал ящик под полом. Очень зря - Много всяких умных систем помощи. Иногда раздражают. Во дворе, когда ищу место припарковаться, пищат постоянно - Бардачок дополнительный в салоне убрали и место под очки на потолке - Ключ огромный. Больше, чем на 30-ке. Не пойму зачем надо было увеличивать ключ - Шумоизоляция слабая, как и на 30-ке
Денис1 год назадМагнитогорск
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 Custom G-T
Очень вместительный, все современные системы безопасности, сдвижные двери, хороший свет
За год владения минусов не обнаружено
49247772 года назадНовокуйбышевск
Надёжный, экономичный, просторный
Сергей4 месяца назад
Roomy, 2017 год
Вместительный, необычный дизайн, который притягивает взгляд
Расход. Несмотря на то что объем 1л, ест как взрослая машинка. От 8 до 10 литров. И не слушайте тех, кто чешет про расход 4-5 литров
Слабая часть авто это втулка на рулевой рейке. Менял втулку со стороны пассажира. Брал на сайте рейка.про от Тойоты bB так как нашей в каталоге у них не было. После 100 тыс. пробега стали просится под замену втулки стабилизатора
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 G
Экономичная
Слабая
Е
Евгений3 года назадЧита
Prius Alpha, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: S tauring
Шустрый по сравнению с Вишом, мягкость хода не деревянный, экономичный..
Пока не наблюдаю.
Брал с пробегом 97 с аукциона,сразу замена салетблоков, шариков, втулки стаба, линки.. Только всё сделал, загремела рейка, рулевая колонка. На ремонт потратил почти 30 деревянных.. Мало того, что взял ине дёшево, так ещё денег в неё в валил.. Сейчас зато, ездишь и наслаждается тишиной, всё тихо, мягко, ничего нигде не стучит и не брякает.. Машина хорошая, только вот, кто говорит, что в ней ничего делать не надо, это всё ерунда.. Болячки в G tauring и s tauring рейка, карданчик, колонка..
в
вадим3 года назадХабаровск
C-HR, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Hybrid 1.8 G LED Edition
Бешеная динамика, очень удобные сидушки, просто вливаешься в них. Очень удобная.
B
BVN3 года назадХабаровск
C-HR, 2017 год, 1.2 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: 1.2 G-T 4WD
Резвый и экономичный. Сонары в круг большой плюс. Хорошая система безопасности. В комплектации G с подогревами, очень удобно для зимы.
Цена.
72393971 год назадНаходка
Land Cruiser Prado, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Надёжный. Комфортный.Экономичный. Не теряет в стоимости. Быстро можно продать.
Заливать в двигатель нужно качественное низкозольное масло По классификации ACEA C2 И ТОЛЬКО ЕГО. Иначе сажевый фильтр и катализаторы придётся вырезать.
Серго2 года назадИркутск
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 X S
Экономичный
Артем4 года назадМирный
Land Cruiser Prado, 2017 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
К выбору автомобиля подходил очень внимательно! Универсальный автомобиль как для города так и для бездорожья. Сложно после парадизка выбирать другое Авто 😅
Нет при включении поворотников короткого режима (3 сигнала) для перестроения! Очень нежный пластик, появляются потертости и царапины очень быстро! В люксовой комплектации могли бы пластиковые вставки под дерево сделать деревянными!
За 2 года и 50 тыс км, ничего не сломалось! Только замена расходников.
k
koddm1 год назадГеленджик
C-HR, 2017 год, 1.2 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: G-T LED
Стильный, современный Хорошая шумоизоляция Хорошая динамика Низкий расход топлива по трассе Приятный алгоритм работы вариатора (имитирует акпп) Много штатных опций Много тюнинга выпускают на него
Ужасный боковой обзор Качество пластика (царапается) Мало места в багажнике (если больше 2х человек ездит) Ужасно неудобный задний ряд как для детей, так и для высоких взрослых Немного не хватает дорожного просвета (тут 155 мм) Нет обогрева руля
Шум ступичного подшипника или гранаты (не смогли толком выяснить и поменяли оба элемента) - на 35 тыс.км. Резинки переднего стабилизатора (скрипеть начали) - на 38 тыс. км. Щетки стеклоочистителя все - на 40 тыс.км.
258907671 год назадСаратов
Tank, 2017 год
Очень удобный и просторный салон, очень удобно садится в авто, посадка как в автобусе) ДВС турбо бодрый и хватает для обгона на трассе. Слайдер двери вообще супер. Авто внешне "прикольный" Что привлекает взгляды людей.
Перед авто низковат для зимы, хочу поставить проставки и поднять на 2,5 см будит норм тогда, цена вопроса 3,5 т р
247688732 года назадИркутск
Alphard, 2017 год, 2.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: Hybrid 2.5 G 4WD
Экономичность и качество
197710783 года назад
RAV4, 2017 год, 2.0 л, бензин, вариатор, полный (4WD)
Ликвидность, быстро избавился))
Вариатор сломался на 110т.км, шумки нет от слова совсем, комфорт минимальный, как в ниве... Пластик гремит., колодки менял чуть ли не раз в сезон.2 литров ему очень мало. Очень растроен своим выбором., не стоит он своих денег.
Вариатор.
Сергей3 года назад
C-HR, 2017 год, 1.2 л, вариатор, комплектация: S-T 4WD
Резвый авто, интересный дизайн, спорт сиденья огонь
Заявленный клиренс в 155 требует контроля, расход по городу это ближе 9-10л./100км
k
konstantin3 года назадВладивосток
C-HR, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: Hybrid 1.8 S
Рулёжка Шумоизоляуция Ходовая часть Внешний вид
Мало места для задних пассажиров
Исрапил.4 года назад
Hilux, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD)
35000 появились стуки спереди. при осмотре приехала тяга рулевая левая, пыльник был целый, вскрыли смазки не оказалось , на гарантию не ставил думал ТОЙОТА нечему тут ломаться, около 7 к.рублей обошелся., 57000 начал кардан пенки давать при отпускании с тормоза. ТОЙОТА не та уже.
Валерий4 года назадТомск
Land Cruiser Prado, 2017 год, 4.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжен
Мультимедиа
Антон4 года назадЯкутск
Land Cruiser Prado, 2017 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Универсальный, надежный, комфортный автомобиль, ликвидный на вторичном рынке.
Достаточно большие крены в поворотах, парусность на скорости, вследствие высоты кузова.
A
230186271 год назадБарнаул
Вместительный
22929872 года назадАрсеньев
Passo, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний
Салон просторный, у пассажиров второго ряда места больше чем на з-трейле, высокая посадка, очень нравится. В филдер, да и во многие другие садишься и как бы проваливаешься. Особенно зимой и с частыми посадками- высадками, не удобно. В пассо сиденья выше, для города актуально. Зимой в салоне не холодно, боялся перед покупкой, что буду мерзнуть, двигатель-то всего литр. Легок в управлении, маневренный. По расходу летом по трассе больше 23км на литре я ни разу не проехал. На пассо расход очень сильно зависит от скорости езды, видимо из-за малого объема двигателя. Если ехать 100 км/ч, расход будет 15-18км на литре.
Жесткая подвеска, шумоизоляции нет, свет не очень штатный,
Вадим3 года назад
Land Cruiser Prado, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD), комплектация: stail
посадка, свет, динамика до 80, клиренс, на грунтовке сказка, вместимость, не нравится педерастам
ватные тормоза, слабый на трассе на обгон, валкий, скучный салон, надоест быстрее, чем откажет
35000 - нет
Александр3 года назадКомсомольск-на-Амуре
Aqua, 2017 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Экономное, очень крепкое и резвое авто!
Небольшие габариты, мало места сзади.
Практически не было! Только ходовка, но и ей нужно отдать должное, элементы очень крепкие, даже по нашим убитым дорогам и суровому климату, где зимой - 40!
a
artur7 месяцев назадЗаринск
Pixis Joy, 2017 год, 0.7 л, бензин, автомат, передний, комплектация: F 660 G SAII
Маневрен, экономия топлива,достаточно просторный салон,удобная посадка,хорошая оптика,плюсов много очень.
Небыло, так как брал с пробегом 27000
114578632 года назадМосква
Vitz, 2017 год, 1.0 л, бензин, вариатор, передний
Расход минимальный на 95 бензине с Лукойла 5,7 литра, максимальный по трассе при скорости 140-160 составил 8,4 литра, замечу что на хорошем топливе и прогретом двигателе - нет ни каких вибраций и шумов, есть полноценное запасное колесо.
Задняя спинка сидений цельная - не раскладывается, нет задней полки, правая передняя стойка закрывает обзор при повороте на право
тьфу тьфу тьфу - не было
2 года назадВладивосток
Harrier, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
внешний вид, лютый волк
динамика больной овцы
Ч
Читинский4 года назадЧита
RAV4, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, передний
Внешка бомба, особенно задняя оптика, подвеска работает как нужно. Расход маленький. Тёплая очень.
Она не едет вообще, даже с учётом того что передний привод. Вариатор работает с большим опозданием. В режими спорт орёт как сучка и всё равно не едет.
Не было никаких.
142629125 лет назадЧелябинск
Land Cruiser Prado, 2017 год, 2.8 л, дизель, автомат, полный (4WD)
Всеядная подвеска, экономичный двигатель.
Слабое лакокрасочное покрытие.
21633615 месяцев назадЮжно-Сахалинск
Land Cruiser Prado, 2017 год, 2.7 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Низкий расход топлива , хорошая проходимость, отлично идет по грунтовой дороге, машину не кидает в стороны, идет очень мягко, большой салон, много места в багажном отделении, высокий клиренс. Рекомендую к приобретению. Хороший спрос на вторичном рынке.
низкая динамика разгона с места, малая мощность двигателя.
за 5 лет и 10 месяцев владения не было ни одной не исправности. Отличный надежный автомобиль!!!
v
vladimiroff10 месяцев назадАбакан
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Удобна для нородских поездок. Огромный салон. Крепкая подвеска Отличный свет Невысокая цена
Расход топлива для литровго двигателя в 7л/100 это очень много ро нашим временам. Установить ГБО возможности нет. Точнее есть, но очень дорого. Ему надо бы силовую установку от Аквы. Было бы идеально
Только лампочки в фарах
N
N1 год назадТомск
Огромный салон трансформер
М
Миша1 год назадПетропавловск-Камчатский
Corolla Axio, 2017 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Надёжный, сбитый по ходовке, управляется легко и предсказуемо. Электрорулевая рейка позволяет пальцем буквально управлять. Ямки глотает. По снегу прёт. Система предотвращения столкновений реально работает, спасибо ей, была ситуация, когда прямо выручила. Сиденья удобные, посадка довольно высокая, места хватает по ширине и высоте. Тормоза отличные. Расход 8 летом (4-5 трасса), 10 зимой город.
Авто было в максимальной комплектации G на кнопке. При этом салон состоит из скрипов, звонов, скрежетов. Чуть делаешь громче музыку - начинают звенеть двери. Это раздражало до невозможности. Багажник чтобы закрыть надо со всей силы у@#ать. Спинки задних сидений не складываются, неужели сложно было сделать откидные? Ну бред же. Тканевая обивка ручек и подлокотника даже после тщательной мойки имеет вид такой, как будто это такси с полумиллионным пробегом, хотя пробег всего 85тыщ. Мое мнение - чуть-чуть добавить и лучше взять аллион, либо Auris: там даже в слабых комплектациях комфорта больше.
За год пользования и 12 тыщ пробега ни одного ремонта. Всего за 85 тыщ только замена свечей на 84 тысячах (жрать начал сильно). Масло мотюль 0w20 по 5 тысяч менял, хотя можно 8. Поменял на 84 жижу в редукторе и заднем дифференциале.
ДжорджДжордж4 года назадПетропавловск-Камчатский
RAV4, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Нормальный, надежный кроссовер для города, шустрый, достаточно проходимый, неприхотливый
Шумка слабая, салон простенький
Быстро заканчиваются тормозные колодки
Алексей11 месяцев назадВладивосток
Harrier, 2017 год, 2.0 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Красивая машина по доступной цене. Экономичная. В этой машине чувствуешь себя человеком. Кожа-рожа даже в самой бедной комплектации.
Очень слабый двигатель (2л.) для 4ВД, не пойму, почему не гибридный авто не комплектовался двигателем 2.5 Машины часто приходят с Японии в обвесах Моделиста. Считаю это минус, так как клиренс слишком низкий, но вид конечно бомбический. Если купили с обвесами, я бы продал их, или установить проставки.
Проблемы с часами, не отображались полноценно цифры. Вопрос решается в видеомастерской за 1500 рублей или контракт за 1000 рублей можно купить. Я купил контракт.
Иван 1 год назад
Alphard, 2017 год, 2.5 л, бензин, вариатор, передний, комплектация: S
Комфор Посадка как на джипе в салоне только удобнее На скорости по трассе как влиьтой на 17 лаптях на 18 думаю ещё лучше 2.5 двигатель хватает пробег 30000 Расход по трассе 2 кондишки 7.5 литра нахрен нужен гибрид Зимой на дальнем востоке с прогревами18 литров Данный басик создан для трассы Басик просто супер доволен как слон самое главное что хотел то получил, а это комфорт вместимость удовольствие от вождения не когда не устаёшь хоть на какие растояния
Как у всех ))) Рулевой шлейф накрылся на 20000 кнопки работали подсветка отказала в автотрейде 800р все норм Бывает скрипит передняя панель Трудно мыть стекло из нутри Автоодеяло зимой поглощает на коллекторе так как он не чем не защищён приходится колхозить Слабое покрытие арок нужно клеить защиту если по гравейки шагает часто 30000 пробега не одной поломки даже свечи не менял
Шлей рулевой Антифриз замерз было-50 сам затупил залил -40
258224031 год назадЕкатеринбург
Roomy, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.0 G S
Вызывает только положительные эмоции, подходишь к нему и улыбаешься, Надо же было купить такой несуразный автомобиль
Внешность на любителя, литр двигателя - маловато будет
m
melPV1 год назадВилючинск
Premio, 2017 год, 1.8 л, бензин, вариатор, полный (4WD), комплектация: ZRT265
Красотища, машина огонь, смотрится солидно, слышал и такое мнение - мужская машина!)) Крутой вид благодаря красивой решётке радиатора и фар. - отделка салона, тактильная мягкая; - хорошая шумоизоляция, для авто с завода, в том числе и благодаря мягкой отделке салона (кто бы не лечил вам, что шумка плохая - бред и не слушайте); - с завода музыка просто огонь (придирчивые меломаны идите в тюннинг)) + наличие штатных пищалок; - бесключевой доступ; - подсветка багажника и бардачка (правда тускловата); - классная приборка, стильно смотрятся маленькие стрелки показателей ОЖ и уровня топлива, встроенные внутри кругов спидометра и тахометра; - автосвет (хорош, на без реализации ДХО бесполезен, ну или кататься и ловить штрафы, т.к. в этом режиме днём вам фары никто не включит)); - авто дальний свет (мега удобная и чуткая штука); - экономичная (по трассе 6.5л/100, город зимой 11-12); и можно ещё что-нибудь вспомнить..); - подогрев салона задним пассажирам
Мелочи)): - нет штатной защиты поддона и вариатора; - после более просторных машин в салоне спереди тесновато, надо привыкать; - отсутствует функция дневных ходовых огней; - в багажнике в дне накрывающая запаску, какая-то хлипкая подложка под ковриком
не было
166761601 год назадИваново
Расход
Клиренс
П
Павел2 года назадЧита
Esquire, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний
Отличный, экономичный, вместительный, отличная подвеска. Цена качество аналогов кроме японцев нет.
Маленький клиренс.
Вик2 года назадЮжно-Сахалинск
C-HR, 2017 год, 1.2 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: gt
рулиться огонь. просто огонище напоминает гоночный авто. ему бы движок как у яриса. 260 л.с. цены бы небыло. разворачивается. просто не реально. каждый раз. удивляешься. колеса аж наклонялся если до конца крутить как у немцев. гениально. идёт мягко. 18 колеса. особенно профиль 55. норм.
минус это расход. при по трассе. 8-10. по городу 11. думаю это многовато. 98. самый жирный минус это не. место мало. место детям 10 лет хватает норм. и. мне. 186 см. 105 кг. но машина больше как вторая или третья. мамый жирный минус это бампер низкий передний. причём. он не то что низкий он выбирает вперёд сильно из-за чего снижает угол заезда. его там почти нет. до этого был. ист 2 поколения. так тот со своими съездили. по сравнению с сшр как внедорожник.
машину купили с пробегом. 3 т. с Японии. на 12 т. км. руль начал облазить. колец нет. руль. кожаный.
227691562 года назадВладивосток
Passo, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Управляю разными но первый был дуэт 2000 года, Пассо 2006,2009год 10 кузов, 2014 30 кузов, теперь 2017 М700А , все машины с одним двигателем 1KR самая управляемая, вместительная, экономичная, шустрая как в городе, также по трассе.
Недостатков нет.
Только расходные материалы масла фильтра колодки. Ну и если автомобиль задержался на три года соответственно ходовая часть.
drom_ru_autoregistered4 года назадЧелябинск
Надежность
Динамика
97866196 лет назадМосква
Corolla, 2017 год, 1.6 л, бензин, автомат, передний
Очень отзывчивая машина, резвая, не смотря на 122-сильный двигатель. Удобные кресла, много современных, очень удобных функций, экономичный двигатель. Большое расстояние между рядами кресел.
Нет климат-контроля; аэродинамика машины позволяет попадать камням на капот и повреждать ЛКП; неудобная коробка для мелочей между передними креслами - маленькая для локтя как опора, не удобно ей пользоваться. Неудобный второй ряд кресел.
На пробеге 8 600 км неисправностей не было.
ч
чебоксарский жэка3 месяца назадЧебоксары
Sienta, 2017 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Большой внутренний объем. Не ожидаешь такого от небольшого с виду авто. Достаточно экономичный. 7 мест. Обзорность хорошая, зеркала заднего вида не самые маленькие. Компактные внешние габариты плюс для города. Управляемость хорошая, машина не валится в поворотах. Задние сдвижные двери, то что нужно для семьи с детьми.
Для наших направлений и зимы клиренс маленький. Решил установкой дисков на 16 дюймов, резины 205#55 R16 и проставки перед-зад по 20мм. Стало ощутимо выше. Задние сиденья не раскладываются в ровный пол с багажником.
Езжу с мая 23 года. Брал с пробегом 70тыс. Сейчас 79+. Пока ничего не ремонтировал. ТО после покупки только сделал. Масло, фильтра, свечи... Лью 95ый бензин.
77180371 год назадУссурийск
Tank, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Очень понравился салон трансформер. Несколько информативных экранов. Большая возможность трансформации в салоне и свобода перемещений.
Немного слабоват двигатель. Ресурс двигателя тоже небольшой.
Вообще не было каких то поломок от слова "вообще".
Дмитрий2 года назадТаганрог
C-HR, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, передний, комплектация: 1.8 CVT Dynamic
Супер
Гибрид, ломаться нечему, заправляй качественным топливом и меняй масло каждые 7500 километров и будет счастье
62454412 года назадВладивосток
Allion, 2017 год, 1.8 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Идеальный автомобиль! Не хотите проблем от слова, "вообще" значит эта машина для Вас!
Недостаток у этой машины один - плохая прокладка.....
Коврики часто приходится вытряхивать....
13455372 года назадТомск
Passo, 2017 год, 1.0 л, бензин, автомат, передний
Отличный авто просторный. Экономичный. Ходовка отлично справляется с нашей х дорогой.
drom_ru_autoregistered2 года назадЯкутск
Succeed, 2017 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний
Машина отличная, у меня была самая максимальная комплектацыя, вместительный багажник, удобные сиденья, взаде мягкая сидушка с подголовниками, все стеклоподъемники ит.д. и не скажешь что грузовой универсал, расход маленьки, шустрая
146029963 года назадКомсомольск-на-Амуре
Harrier, 2017 год
Все отлично в автомобиле
Во время отрицательных температур от минус 25 и ниже, двигатель не успевает нагреваться, две печки выдувают его почти полностью. Нет нижней защиты двигателя. Поэтому приходится колхозно защищать радиатор и двигатель от охлаждения при езде.

Отзывы владельцев Toyota

Всё о Toyota
оценка марки8.6

Вопросы и ответы по Toyota
Toyota Ipsum
В сервисе поменяли топливный бак авто перестало заводиться.
1 ответ
Toyota Corona
Подскажите с какой машины подходит спойлер багажника на Тойоту корону(бочка)
Toyota Wish
Здравствуйте. Помогите пожалуйста разблокировать магнитолу 8001080071FFFDEF
Toyota Corolla
У ДВС 4А-GE поддон крашенный?
1 ответ
Toyota Sprinter
Наехал на яму, начала стучать жопа, заменил стойки амортизатора в круг и яйца, на кочка так и постукивает, загонял на подъемник, вроде бы как все
4 ответа
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота 2017.
Посмотреть всё о Тойота

Тойота отзывы владельцев все минусы 2017: недостатки, плюсы, поломки.