Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Цвет кузова: черный металлик
Цвет салона: черный
Салон: оптитронная панель приборов,
Двигатель: WWTLI,190л/с
Машинка пришла с аукциона с оценкой 4.В с пробегом 51000км.Какие первые впечатления.Честно говоря при массе авто 1160кг.и 190л.с.под капотом думалось что динамика могла бы быть более энергичной.Вполне возможно автомат вносит свою лепту,даже ручной режим не спасает.Подвеска жесткая но дискомфорта нет.Дорогу держит обалденно! Тормоза взади дисковые,замедление впечатляет.Остальное напишу позднее.

гримлин
Уссурийск
сколько отдал за неё убитых енотов? и где брал?

Калёсики чего-то не вставляют!Или другой цвет надо или профиль по выше.Cмотритса как тот черный Harier на низко профильной.

Черный ужас!!! ...ну такие впечатления машинка просто наводит ;)

С исправным двигателем динамики должно быть достаточно, только она начинается после 6500 оборотов.

"Тормоза взади дисковые,замедление впечатляет".
Взади-извиняюсь, в жо...е, а сзади - правильнее будет:)

Ты случайно не в Королёве-Юбилейном-Мытищах живёшь?

Виталий 93
Прикольный аппарат, надо было на механике брать

Попробую ответить на все сразу,по мере поступления вопросов.Машина обошлась в 14000 енотов.Конечно можно очень долго перечислять какие классные авто классом выше можно взять за эти деньги ,но тем неменее.Размер резины 205/50R16.Насчет динамики то все правильно ,полсле 6600 такое впечатление как пинок в жо..е ,ак говорит speed.Королев и Мытищи родные края.

С механическои коробкои передач такую тачку можно приобрести...встречаются аль ..нет???

Слушай, приятель, у меня такая же магнитола. Вижу, что у тебя на дисплее что-то написано - это типа CD-Text или что??? И можно ли у нее поменять цвет подсветки - мне красный нужен.

to Юрец
бывают на механике 6 ступ.
to Данил
красивая тачила, завидую, молодца, вовремя обслуживай не обижай ее

Сереге-сибирику К сожалению цвет подсветки только один.

Нормальные диски, мне нравятся!

Какой бензин льешь? слышал что только 98 нужен?

Вы меня простите, но это же обычная Королла. Какой Аллекс?

Outcool
to Виталий
А что ты так удивляешься? Аллекс и есть королла! и что ты имеешь ввиду под словом "обычная Королла"???

Чего пристали к человеку, это вообще единственный отзыв про Allex/Runx с движком 190 лошадей :)
Данил, вопрос - а не сравнивал с 1,5 литровым Ранксом или Аллексом, как ездит? Я тут видел отзыв что с места оба уезжают примерно одинаково, поэтому в городе 1,5 л. ездит не хуже... Проблема в том что в Москве в наличии только 1,5 литровые машины, поэтому даже попробовать нечего чтобы понять что же нужно.
Я сейчас на Toyota-Altezza езжу, но хочу поменять ее на что-то попроще, типа твоей, вот только никак не определюсь какой моторчик искать :)
Моя с места до 100 разгоняется за 10,6с., но она тяжелая, 1360 кг. А для своей ты разгон до сотни замерял?

Мужики, к чему такие отзывы, это просто приглашение к обсуждению и все, пишите на другой сайт, не отвлекайте народ от нормальных тем. Фото нормальные.

не жалееш что не купил простую полторашку?

Я конечно огорчился что она на 98 бензе ,так как рассматривал как один из вариантов

Автомобиль отрадный, засматриваюсь на него уже давно. В виде будущего средства передвижения. Я студент и мне нужна экономичная машинка, но юркая для города. Сейчас езжу на Nissan Cedric трёх литровом, о машине скажу всегда и всякому только положительное, и динамика и комфорт (кузов PY33)/1997г.в. Но расход, особенно зимой, убивает почти 16-17 литров Аи-98.

прохожий
2 Nolan: если ты думаешь,что Allex с движкой 2zz-ge будет зимой кушать у тебя менее 13-15 литров(с автопрогревом),то ты ошибаешься. Сам приобрёл такой автомобиль 1 неделю назад(притопнуть оч нравится),про расход даже думать не хочется,но он явно не менее 13-15.

Привет Данил,зачетный АГРЕГАТ. Подскажи на 4 передаче какая скорость и при каких оборотах ?? Летом хочу такую покупать, только на механике. Спрашивал у мужиков кто на механике гоняет (про на 6 передаче какая скорость и при каких оборотах),так молчат партизаны....

Norfa
На четвертой передачи скорость от 60 до 180км.ч,а обороты соответственно от 2-2,5тыс. до 4-5тыс. давно не гонял,зима!!!

Сейчас из Штатов получаю такой Matrix 1.8 WWTL-I 2004г.На 6-ти ступ.ручке.
Двиг.ZZE133L-DHFSFA
Подска жите как и что по ней,а то еще 2 недели ждать.

Продажа Toyota Allex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 2ZZ-GE в Москве