Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

, Иркутск
2.3
Год выпуска: 2001
Цвет кузова: silver
Цвет салона: Черный верх, бежевый низ.
Для начала хочу просто разместить фотографии (много просьб от интересующихся).
О машине. Она пока в пути. Купил через иркутскую фирму АТК на аукционе. Оценка 5А. Пробег 18 тыс. км. Предварительно, по фотографиям машина классная.  До этого Были  Тойота Церес (1992), Тойота Камри (1992), Тойота Карина (1996), Тойота Королла (1992), Мазда Фамилия (1998)- в эксплуатации.

Еще раз повторюсь.: размещаю фотки Алкса для удовлетварения любопытства интересующихся, действительно, когда  размещено много фоток, помогает многим лучше сделать положительный (отрицательный) выбор.

подскажи название аукциона и номер лота - любопытно глянуть почем взяли

alex31103
Ещё одна 5-ти летняя машина с мизерным пробегом, наверняка 18 тыс. км. - это 100% реальный пробег... ну ну

Сергей, смотри по ссылке: http://www.pravto.ru/19200805.html

alex31103, такое часто бывает на аукционных машинах.

Действительно ссылка точная. Вообще я решил так, если уж брать через аукцион, а это как ни крути - "кот в мешке", так брать что-то стоящее. Ну вот завтра по сообщению фирмы она выходит из порта Японии во Владивосток. Скажу сразу, на сайтах аукционных торчал около месяца, несколько интересных вариантов уходили с небольшим отрывом от моей цены (было как-то досадно, НО ПРИКОЛЬНО и АЗАРТНО, в какой-то степени). Хотел, конечно, еще и с люком (мечта детства), ну уж больно на них завышены цены, а аукционный лист пестрит отметками от А-шек, до U-шек, и пробег... В общем покупка через аукцион имеет смысл и большой, ну о том как она дойдет до Иркутска и в каком состоянии опишу позже и подробнее, уже со своими фотками. Имеются фотки колес, ТВ-МД-ДВД системы...но она работать не будет- система другая. Но такую и хотелось в общем. Если есть какие вопросы спрашивайте, интересно пообщаться.

Красавица!
Такую же хочу!
Аффтар респект!

красивые вставки под дерево

Проясните вопрос по поводу фар. Европейские фары на эту модель есть? А то у нас бесполезно ставить на учет даже.

toyotchik
темный салон по круче будет(мое мнение)

18 тыс. пробега может быть реальность

Продажа Toyota Allex 2001 в России