Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Цвет кузова: чёрный
Цвет салона: чёрный-серый
Кузов: Обвес TRD не оригенальный передний бампер
Двигатель: Сцепление металло-керамика TRD
Привет Всем ALLEXaводам. Почитал ваши отзывы и огорчился, всё уже написано до меня. Единственное отличие, что я кажется здесь первый с МККП. Поэтому буду краток. Приобрёл я эту машину сам,  будучи сидя в офисе на работе, (друг разрешил использовать свой аукционный ID)исключительно из-за МККП, и ещё не разу не пожалел. Во первых динамика (вариатор это не то), во вторых (я не жлоб но цены на бензин у нас!!!)расход топлива, и просто понравилась внешне. Когда забирал её с СВХ подумал что обвеса мне хватит максимум на неделю (ВЛАДИВОСТОК!!!).Но отъездил 15000т/км, и как видети всё на месте, хотя признаюсь посещали мысли поднять её на пару сантиметров, хорошо добрые люди отговорили, и вот почему Ходовка стоит полностью  TRD, пусть низкая, жесткая, но дорогу держит превосходно, да и собственно сам обвес крепиться выше чем место под домкрат, просто привык ездить аккуратней. Едет она действительно быстро, на второй передаче до 120 потом красная зона и отсечка, ну и так далее до 195км/ч, причём тахометр показывает 5400об. И ещё, в отл от вариатора максимальное ускорение начинается не с 6400 до 8000об, а с 6000до 8200об Масло за это время менял дважды синтетикаBP-VISCO2000 0W-40W, и вот сейчас надо колодки перед, менять.Остальное всё ещё родное стоит.Зиму отьездил на колёсах MZ-03 195/65/15 сейчас 195/60/15 та что указана на арке.Ну вроде и всё.Извеняюсь что такой пресный отзыв просто всё остальное написано вдругих отзывах кузова то у всех одинаковые.А если есть вопросы спрашивайте отвечу.Удачи!

Красноярск - Зеленогорск
Какой нахрен на Алексе вариатор?????
З.Ы. Хорошая трава...:))
KIA C'eed SW 2013
Honda Fit,2004 был.
Honda CIVIC 2000, АТ был.

у меня точно такой же пепелац (RS 180 МКПП6 2001 г. черный), только реснички еще есть и бампер простой с обвесом. Цвет хороший, но мыть приходится каждую неделю. Кста, напиши как у тебя с шумкой дела, вообще то не очень как мне показалось, на задней двери есть лючки для доступа к фонарям так они ваще как на "москвиче" гремят, проклеил обшиву задней двери и лючки эти: вроде дребезжание ушло, но легкое поскрипывание осталось (может полка скрипит, не знаю). При езде по грунтовке ваще молчу (видимо надо арки проклеивать). А так в городе ездить нормально, динамика достаточная (сказывается механика).

Дядя Филя
Ханты-Мансийск
У меня на Филе мафон такой же! ))))))))

турбонаркоман
не пифди на 2ой до 120км.ч на аллуксе!!!!!/ххахахахахахахах/ ты переборщил!!и максимлка все 240 а не 195км.ч так что воть как=)
люди...а сколько у вас лошадиных сил написано в птс с движком 2zz-ge????

Хороший отзыв

кто нибудь мне ответит на вопрос ..... сколько у вас в королле лошадиных сил написано в птс с движком 2zz-ge???? есть у кого то заниженные л.с?

О, мир рухнул на глазах, открываю, смотрю, 2зз+механика, весь в предвкушении и что????? Пять строчек текста и все. Расстрел, однозначно.

какой расход, до скольки движку крутишь??
Продажа,обслуживание ПК,оргтехники http://www.grd.ru/

турбонаркоману. Я не знаю, что за траву ты закладываешь в турбину, а потом гоняеш (я этим не балуюсь),но если ты обитаешь во владивостоке, то пиши куда подьехать, прокатимся хотя-бы 120км,ч. И если не трудно прихвати с собой спидометр, где нарисовано 240км.ч, ух погоняем. P.S. Только много не кури, а то потом будешь всем трындеть как ты на АЛЛУКСе 480км.ч выдавал.

Для Антона.В ПТС 190л.с(140кВт). А насчёт занижения л.с, то по-моему это сейчас никто не делает, и уже года 4-5, а в 2002-2003г их ещё не возили (насчёт конструкторов не знаю).Да и честно говоря, не могу понять зачем это надо, если для(снижения страховки и дорожного налога)то во-первых,бешенный ценник начинается с 200л.с, а во-вторых, как вариант оформи авто на кого-нибудь в деревне, и катайся по ген доверенности. P.S. Во Владивостоке дор налог на неё 3800р в год.

Galleon3
Да турбонаркоман.....без коментариев.У меня автомат,чувствуется задушенный патенцеал!!!!А вот интересно TRDешники с двиглом что нибудь делают!?!?!

Galleonу .Да слышал ставят компресор мощность увеличивается ещё на 50л.с но у нас в городе не видел.По расходу если ездить спокойно то в городе можно и в 10-10,5л улажиться,а если хорошее настроение и выкручиваешь 1-2-3-4 передачи до отсечки(просто на 5-6 передаче как не пытался в городе, даже до 6000т/об не получается раскрутить, да и дороги у нас!!!)тогда все 15-16л.Если не трудно сколько у тебя на автомате кушает в разных режимах, только честно, и ещё, если пробывал до сотни с места, разогнать то какой результат?

Galleon3
Сергею.Врать не буду,машинку пользую уже почти два года,поэтому расход реально около 10л. при спокойной езде в городе,около 15л.при покатушках со светофоров и "хорошем настроении",около 8Л.по троссе со скоростью 120км.Крутил на типтронике до начала красной зоны 8000об.напрягается аж страшно становится,я вообще не гонщик,но когда немного подуманная девятка друга сделала со старта на пол корпуса,РАСТРОИЛСЯ СТРАШНО,конечно после 100км что наступают около 8-9 сек.Санек начинает стрелять в зоне 6500об.и я его обогнал,но на душе кошки скребутся,тазз уделал.....:-(

Galleon3
Кстате Сергей если интересно моя маленькая черенькая машинка находится сдесь же в отзывах 3 и 4 с начала под именем Данил!

8-)Егор
Извняюсь за делнитанский ворос , а почему за эти деньги не взял в4 или акорда на палке ?

Приветсвтую, не в курсе как отключить чтобы при включении габаритов табло становилось блеклым?
Заранее благодарю!

Резвая черепашка у тебя :)
А вот мне интересно если ALEX(мех) и SiR-T на 402 метра?
Мож кто пробывал напишите результаты бойни:)

Привет !Хороший автомобиль. у меня тоже аллекс, но с компресоором. В отзывах есть с карбоновым капотом. У тебя кстати сцепление какой фирмы TRD? это точно?Какие нибудь проблемы были с ним ? И кстати кто там сомневался про 120 на 2ой передачи??? она действительно так едет.

DruK
to OlegSoft попробуй на панели спидометр тахометр зажать крутилку и подержать там где пробег появиться полосочка попробуй крутилкой порегулировать
to all
Allex тащит ..у меня автомат по этому про 120 на 2 ничего сказать не могу ..но так то машина огонь

Бердск-Новосибирск
Привет сергей ли! Посмотри пожалуста (очень надо) какие цифры на спидометре и тахометре на 6 передаче ( у тебя же шестиступка?)например 100кмч=2500обмин, заранее спасибо!
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

Бердск-Новосибирск
Привет Сергей ли. Скажи пожелуйста на 6 передачи какая скорость,при каких оборотах двигателя.
CORONA PREMIO-2000 г.в. (была)
CIVIC FERIO 1.7, MКПП. 2004г.в.(ЕСТЬ)

Привет всем до Алекса был Левин 4А-ЖЕ на МКП весёлый малый пересел на Алекса 1.8 МКП (шестиступка) неплохо но подхват с 6.000 не радует.Подскажите что сделать чтобы с низов повеселей шол?И слышал что с Компрессором есть это сами устанавливают или Заводско

Всем здрасте! Машинка нравится, но слышал, что 2ZZ нежный очень. Как вообще эти 2ZZ-GE ходят? Надежные? Допустим беру алекса с пробегом 100 тыс. Сколько он еще без проблем проедет? Ходовка TRD на них на всех идет или только на определенных комплектациях?

у меня у самого целика 2zz на коробе,но чтобы на 2 120км это глюк какойто ты не гони

Нижневартовск
да про вариатор это наверное жестко надо было курить, на них ставят обычные 4 ступенчатые автоматы бывают ещё с ручным переключением на руле но автоматы

Саяногорск
Недавно себе такого купил, тоже на палке. На второй едет 105, но никак не 120.

парни! подскажите, хочу аллекса брать, может кто нибудь написать на ящик РЕАЛЬНЫЙ расход на стоку при 100 км/ч.? всем заранее благодарен. (mrlaif@mail.ru)

Новороссийск
LAIF:
парни! подскажите, хочу аллекса брать, может кто нибудь написать на ящик РЕАЛЬНЫЙ расход на стоку при 100 км/ч.? всем заранее благодарен. (mrlaif@ http://mail.ru)
да у кого как, у меня вот в городе выходит 8 при спокойной езде, на трассе вышло 6.6 ( 98бенз) считал несколько раз сам с калькулятором и + бортовой комп показывает примрно также) но у меня 2006 год 2zz ge, с 2001 годом различий очень много даже по двигателю. бери не пожалеешь в любом случае
Toyota Allex 2ZZ MT - уличный боец
Mazda 3 mps - турбо ведро
Honda CR-Z - электричка

Новороссийск
Напишите пожалуйста фирму и название противотуманок, а то такие же разбились, а по вину не пробивается, или может свой вин код напишите? если можно на почту a-shuvalov@mail.ru
Мой отзыв: Toyota Allex 2002

+5 =))
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2002

ilya_2186:
Недавно себе такого купил, тоже на палке. На второй едет 105, но никак не 120.
Allex 2001г, палка..... на 2ой до 120км/ч - факт, но у меня колеса не сток 225/50 17"

Продажа Toyota Allex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 2ZZ-GE во Владивостоке