Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: летом 7-8 литров зимой 8-10 литров л/100км
Цвет кузова: золотой металлик
Цвет салона: бежевый
Салон: подушки безопасности водителя и пассажира, климат-контроль
Кузов: метла,ветровики, спойлер
Ходовая часть: абс,система помощи торможению и распределения тормозного усилия
Двигатель: 4 цилиндра, 110 л.с.
Доброго времени суток всем приверженцам Toyota Allex, а также тем, кто из любопытства читает данный отзыв или готовится к покупке этого автомобиля…
Начиная описание всех качеств Toyota Allex, хочется сразу отметить, что от него ожидаешь гораздо меньше, чем получаешь в процессе эксплуатации…
Allex мы с супругой купили летом 2007 года, заменив им Toyota Sprinter 1992 года, не потому, что автомобиль плох- он напротив хорош и прост в эксплуатации, но его «ушатали» два предприятия , поочередно владеющие им, а также предыдущие владельцы, в наследство осталась- неисправная тормозная система, отсутствие ручника, неработающие концевики всех дверей, неправильно установленный ГРМ (в результате чего спринтер работал как трактор и «кушал» 18 литров на 100) и т. д. и т.п. , в итоге ГРМ поменял на СТО - правильно поставили, тормозную систему прокачал…. Поездив около года , решено было приобрести что-то более «свежее» , этим и стал Allex, который продал мне очень хороший человек Андрей, он сохранил автомобиль в идеальном состоянии после эксплуатации в течение одного года  по Российским дорогам –хвала ему.
В общем этот автомобиль у меня 2001 года выпуска, но при этом все работает, все лампочки и агрегаты …
Расходы которые я произвел за двухлетний период обладания автомобилем: замена масла 2 раза через каждые 10 000 км- 1100 рублей и 1100 рублей
Замена стоек (впереди корейские Masuma для версии с объемом двигателя 1,8 - сзади обычные- Tokiko) по кругу вместе с работой 10 000 рублей
Замена свечей- 440 рублей
Замена фильтра воздушного (неоригинал): 200 рублей, салонного (неоригинал)- 440 рублей
Коврики резиновые: 700 рублей

Жидкость в автомате не менял, именно жидкость, маслом это вещество нельзя назвать – обозначается аббревиатурой ATF как у большинства современных коробок- автомат. На одометре 64 000 км, но я ее не менял, причин этому несколько: во первых на цвет она красная и пахнет чем то сладким, но отнюдь не черная и не серая, во вторых автомат работает исправно и вообще есть мнение, что жидкость в автомате при правильной эксплуатации можно очень долго не менять, а вот лишнее вмешательство в сей сложный агрегат возможно принесет новые проблемы… но это только мое мнение, сформировавшееся в процессе изучения Интернет статей и периодики. Может быть есть другие мнения - я с удовольствием почитаю.
Особых хлопот автомобиль не доставляет, неприхотлив, комфортен, особенно это отмечают задние пассажиры,
Ходовые качества:
скорость до 120 км в час- ехать приятно, выше- немного боязно, шум покрышек возрастает, да и дороги у нас не идеальные, не автобаны в общем, хотя ощущение устойчивости на дороге не пропадает..
Достоинство данной модели автомобиля в семействе Королл это кузов: хэтчбек явно вместительнее седана, особенно со складывающимися задними сиденьями: при желании можно перевезти маленький холодильник, также парковаться намного удобнее, нет свисающей кормы…

Читателей отзыва наверняка интересуют особенности данного автомобиля, его так сказать преимущества по отношению с «одноклассниками», скажу:

1. Сравнительно низкая стоимость и доступность запчастей.
2. Яркий, молодежный дизайн.
3. комфортный «пухлый» салон, создающий ощущение защищенности.
4. В базовой комплектации есть система помощи торможению.
5. Система затухающего (театрального) света в салоне, а также сигнализация включенного света фар и фонарей при выключении зажигания.
6. Огромное, выделяющееся на фоне всех преимущество: практически «кроссоверовская» посадка и регулятор кресла по высоте, что увеличивает обзорность на порядок, за исключением мешающих обзору толстых стоек (это уже минус).

Тем, кто будет выбирать при покупке автомобиль данной марки: обратите внимание на то, что на холостых оборотах, уже при прогреве и достижении рабочей температуры, двигатель вибрирует достаточно сильно – знайте, это не «болезнь», это особенность данных двигателей, связанная с функцией VVTi, при добавлении газа, двигатель уравновешивается…
Свет,… свет, который дают фары, достаточно интенсивен, особенно дальний, нет желания менять его на ксенон, итак все видно, только нужно правильно его откорректировать, иначе …на себе испытано- бывает едешь по трассе, в темное время суток, а встречный автомобиль с неоткоректированной оптикой слепит так, что некуда деваться: одна фара в глаза, другая непонятно куда (сказывается экономия на корректировке)- смысла в таком освещении, даже самом современном, но кустарно установленном и неоткорректированном- никакого, даже вред.
Эргономика: на высоте, все приятно на ощупь - велюр на креслах, руль (обтянутый кожей), рычаг КПП. Бело-лунная подсветка панели приборов достаточно приятна глазам, а зеленый свет всего остального интерфейса держит в тонусе..
С самого начала эксплуатации слышал характерный сухой стук в районе передка, несколько раз на СТО проверяли ходовку- была в идеале, после этого прочитал, что подобный стук может давать выработка деталей электроусилителя, даже у практически новых автомобилей - это так сказать неприятная, но безвредная и вялотекущая болезнь- на этом и успокоился.
Да чуть не забыл: есть один недостаток, точнее это не недостаток, а особенность автомобиля- при заморозках или влажной погоде начинают запотевать стекла, особенно ветровое – это устраняется просто: поменяйте фильтр в системе вентиляции, он в левой части Торпедо под крышкой бардачка, она легко снимается, я когда его вытащил, то обнаружил в нем видимо еще японских насекомых, шерсть и всякие органические остатки (почки деревьев и т.д.),  зимой вообще без фильтра ездил- печка грела на порядок лучше, но весной поставил новый фильтр – в Кузбассе живем!
Недавно приобрел резину на лето: Yokohama A.drive AA 01 185/70 R14 – это родной размер, качаю как написано на кузове под передней дверью до 2,1 атм. Вообще я люблю резину этого производителя, откатал два года на летней, уже б/у года этак три после выбросил от соблазна установить на следующий сезон, зимняя та же самая: Yokohama ice guard (была новая) – за две зимы ни намека на неуправляемость и снос, у меня есть предрассудок: японская машина должна ездить на японской резине!  На этой веселой ноте мне и хотелось бы закончить данный отзыв! Всем желаю ровных дорог и добрых гаишников!

Хороший автомобиль, 5

Хороший отзыв и машинка,заказал себе runx 2006г.И после прочтения вашего отзыва еще раз убедился в правильности выбора!!!)однозначно 5+++

Хороший отзыв. Но можно было б поинформативней..))
теперь Mazda 6

Город-сад
За рабочую жидкость АКПП скажи спасибо предыдущему хозяину. Если он был таким добросовестным как ты написал, то скорее всего он её менял. Тысяч на 50 км. можешь забыть о замене.
В целом отзыв неплохой. 5 поставлю.
Живи и не мешай жить другим!
Мои отзывы: Toyota Nadia 2001, Toyota Nadia 2001

ирбит.свердловской
поставлю 5.
я не ищу легких путей,мне лень

Western Siberia BRN
Модный авто! 5
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Roma
Маловата машинка. Вот старая Fiat Croma - то да))

Отлично, 5. Хетч не только вместительнее, но и куда красивее седана. Странно, что NZ вибрирует, я вроде не замечал такого на чужих машинах.

у товарища такой же алекс ,ни чего не вибрирует, на холостых вообще чисто работает. Это не особенность VVTi это особенность нашего @!#$ового бензина.

попробуй сменить заправку, скажем на финтрейд.

Никита
Доброе время суток всем. По поводу топлива я разговаривал с владельцами автомобилей с данными двигателями 1NZ, все говорят, что у них также вибрирует на холостых, стоит надавить акселетатор- двигатель как вкопанный, заправляюсь на заправках "Сибнефть" и VIP.

Vladivostok
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

За отзыв 5, на Сибнефти никогда больше не заправляйся, бензин амно полное!
Toyota Opa 2001
Toyota Vitz 1999 СУПРУГА ЮЗАЕТ.

Ранекс 2001г у меня , вибрация есть и будет ...можеш чистить все что хочеш ...не поможет.
Заправка только СибНефть (омск) 92. На 95 такая же вибрация присутствует!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

я уже давно на сибнефти не заправляюсь, там пипец.

5 за отзыв!владею ранксом 1,8 иногда бывает какие гулы при движении!А вибрации нет никакой

Машина класс, с отзывом согласен полностью.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

ХОРОШИЙ ОТЗЫВ.

мотор трясется и когда прогреется, про ВВТй, можно было поподробнее описать, думаю многим интересно и полезно послушать.

а еще у меня передняя накладка на передний бампер (губа), как раз такого цвета (недорого))) пиши в личку)

поставил 5-
ПИЛОМАТЕРИАЛ- продажа. САМОГРУЗ 5т.

ТИМОХА-БИЙСК
Замена масла через 10000км.-это много.Лучше менять через 8000км.ИМХО.И по поводу дизайна,-всякие "хэтчбеки",универсал ы-это на любителя,какой-бы молодёжный дизайн у них не был.Седан-вот это "классика" автомобилестроения на все времена.А по поводу того,что "холодильник перевезти"-это может быть раз в жизни,а может и не разу...Я,например,не хочу,чтобы у меня багажник был в салоне автомобиля.ИМХО.

Машина хорошая. Только в обвесах намного лучше смотрится. 5

Cvx

Honda Accord EXE
Toyota Allion A20

Сообщений: 2055
5 за отзыв.

По поводу мнения про резину полностью соледарен!

Скажите а рейка ЭУР как нибудь регулируется? С двигателем полностью согласен ТРЯСЁТ!Тоже поставил стойки МАСУМА не знаю качественные или нет но едет жестковато еще яб не сказал что качество отделки хорошее зимой весь пластик потихоньку скрипит на кочках(ну это благодаря сибирским зимам)В остальном полностью согласен!! Владею даннвм аппаратом уже больше 1,5 года не разочарован хороший бюджетный автомобиль полностью отрабатывает свои деньги. а вот стук в рулевом раздражает ужь очень бы конечно хотелось бы его убрать....

??????
Про рейку- не знаю, регулировать не пробовал, знаю, что замена обходится дороговато, замечено, что зимой стук сильнее чем летом, спрашивал ремонтников:может ли рейка вот так просто взять и в конце концов развалиться на ходу, ответили, что нет, конструкция рейки это исключает, она просто может сильнее и сильнее разболтаться, но конечно и это также впоследствии влияет на управляемость.., я читал ещё вот о чем: стучит она, потому, что шестеренки изготовлены из полимера (сам не видел не знаю, только читал)и даже после небольшого пробега появляется выработка, в общем небольшой люфт, который как раз и дает стук,....кстати, забыл упомянуть в отзыве про газовые стойки пятой двери: зимой они ослабли и вообще не держали, хотел было менять, но к весне, с повышением температуры они восстановили прежние свойства- обьясняю это способностью газов к сужению при низких температурах зимой...

хорошая машина...
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

5 :)
готов сделать Злой Зае кунилингус, если наши выиграют. (с) top_dog

Насчет вибрации движка - юзаю 1NZ и 2NZ - не вибрируют. А вот 5А на Королле вибрировал.
Estima Hybrid 2007

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

АВТО ОТЛИЧНОЕ!

У меня такой же аллекс только 2003 года, на холостых работает ровно, ничего не вибрирует. Заправляю "Евро 95" на сибнефте.
Мой отзыв: Ford Focus 2007

"неправильно установленный ГРМ (в результате чего спринтер работал как трактор и «кушал» 18 литров на 100)"

можешь про ремень ГРМ на спринтере написать? как-там, из-чего? у меня движка (1NZ - Corolla 2002) работает как трактор, ну или на мыло - 1234554321.86@mail.ru, заранее спасибо
про вибрацию - у меня тож вибрирует иногда на холостых на прогретом, вывод один - бензин "%№?%", и кстати без разницы какой лить 92 или 95, она так же бегает, так же вибрация, тока разница в цене и на 95 больше вероятности напороться на разбавленный присадками бензин. у нас в тюмени сибнефть - "%№?%".
по коробке - если при переключении не дергается, без рывков переключается и гарью не пахнет на щупе, то можно еще долго ездить.
про японскую резину на японской машине - согласен

"на 95 больше вероятности напороться на разбавленный присадками бензин"

ошибаешься, на 92 бенз цена фиксированная по крайней мере у нас в регионе, при полном отсутствии контролирующих органов каждый заправщик крутиться как хочет что бы отбить бабло да еще и на хлеб заработать. Поэтоу попасть на 92 бензине шанс поболее. На 95 бенз цены никто особо не контролирует, поэтому и смысла его бодяжить нет. Я последние лет 5 в свои машины лью только 95, по деньгам тоже самое что и 92 (бенз дороже, расход меньше). При этом машина резвее бежит, и двигатель приятнее работает.

ЗЫ на последнем ТО на форде 30 тыкм. даже свечи менять не стали, сказали свечи как новые, хотя по идее предполагалась замена...

to rage-nk:
"Я последние лет 5 в свои машины лью только 95, по деньгам тоже самое что и 92 (бенз дороже, расход меньше). При этом машина резвее бежит, и двигатель приятнее работает."

не знаю как ты сравнивал, если ездил последние пять лет только на 95,
а вообще есть мнение что 95 получают путем добавления присадок из 92, лично я пробовал заливать тот и другой - разницы никакой, машина так же разгоняется, и такой же расход, про то как движок работает приятнее или нет - я не понял, а литр стоит на 3 рубля дешевле.

p.s. контролирующие органы есть в каждом городе (другой вопрос как они работают), они должны проверять бензин на каждой заправке с отбором пробы 10 литров,
, да, и еще есть старый вопрос по бензину, сам не пробовал, тока слышал:
залитых на одной и той же заправке 4 раза по 10 литров получается больше, чем один раз залить 40 литров

to 1018359:

Сравнивал когда стоял выбор какой бензин лить.

Органы которые должны контролировать качество бензина упрощены, сейчас качество бензина никто не контролирует, т.е. совсем никто и нигде. Если поищешь в инете то найдешь ссылки на новости. Нефтяное лобби задвинуло закон об упрощении, а фактически отмене контроля качества на АЗС.

Ну а так это дело каждого кому, что нравится :) Я пока лью 95 и меня устраивает :)

??????
По поводу ГРМ, на 1NZ его нет- там цепь....ну а когда на спринтере менял: вообще я обратил внимание на две вещи 1. большой расход как раз 18-20 литров, и характерный металлический звук, двигательмолотил как у трактора действительно, спецы в сервисе сказали, что возможно при замене ГРМ эти проблемы исчезнут, я купил ремень, ролик нятяжной, ну и после замены действительно-все нормализовалось, старый ГРМ был установлен не по меткам, неправильно,..там на спринтере еще одна проблема была: двигатель начал троить, не тянет и все, при разгоне вибрирует, и не разгоняет автомобиль, я опять на СТО(плохая оказалась, некомпетентная), мы сняли крышку, проверили компрессию, один цилиндр- не работает, колодец свечной топливом заливает, мне чуть двигатель не откопиталили-дорого бы вышло, но на мое счастье, я снова поехал и вдруг check engine, двигатель заглох, ну я по инерции к обочине встал, включил аварийку,... другу позвонил, он посоветовал электронный блок efi проверить, вроде бы нормально все,.. отбуксировали меняв гараж,после отбуксировали на СТО,уже другую туда же где ГРМ менял, оказыается: сначала перегорел бронепровод, ездил поэтому на трех цилиндрах, нагрузка на катушку трамблера увеличилась и она потом тоже перегорела, поэтому двигатель встал. Перегоревшие детали заменили и все отлично! А благодаря ломастерам из другого СТО- чуть капитальный ремонт двигателя не затеял.

Не думал что на 1,5шках тоже кожанный руль и ручка КПП. Сразу о машине. Класс. 5.
Как-то все свелось к диалогу о бензине. Прав тот оратор, что сказал про присадки. В 95 и 98 повышение актанового числа идет за счет химии. Причем интересовался и знакомые с заправки говорили, что бутылька в 100 мл хватает на целую цистерну. Вобщем выгоднае для топливоторговцев дело. Разницы, лично я, в расходе тоже не увидел. Ровнее мотор работает - по больше части вооброжение и тайоное желание получить результат от дорогого бенза. На моей по пасорту стоит 98 (95). Лил и тот и тот. А в основном 92. Одно и тоже. (Прыти не прибавляется). Жалко нет фоток салона. Для интерьер более важен чем внешний вид.
Toyota Allex'01 1.5 4WD

По поводу бенза, всю жизнь лил 92, т.к. 95 - бодяга присадочная. Пробовал на 5S-FE (2.2 140 л/с), разницы м-ду ними никакой.
Но на более высокофорсированом Марке (2.0 160 л.с) поразился, когда залил 95, до этого 92 сибнефть. Исчез трабл и вибрация на холостых оборотах, я уже подушки двига менять собирался, а тут на те, бенз... И поехала машинка поживее, сейчас вот и не знаю, что лить...
Как то с таксистом ехал на алексе, ревет как беларусь, что с мотором спрашиваю, а то уши закладывает. Тот сказал, что 80й(!) фиговый делать стали, 2 года на нем ездит, качество ухудшилось. Зато у меня улучшилось мнение о надежности Z моторов.
????

Дело не в присадках, а в их качестве. Нарваться на 92 бодяжанные бенз шансов больше.

rom-golodnikov
по поводу стука в рулевом. на первом этапе это излечимо. заезжаешь на истокаду и снизу на рейке увидишь регулировочный болт. только сильно не перусердствуй, а то потом руля не выкрутишь

Никита
to rom-golodnikov

Спасибо за информацию, обязательно попробую!

залевайте 98 на заправках "Сибнефть" если нет то 92 так как 98 это лёгкая фракция бензина с минимальным количеством присадок а 95 и 92 одинаковая более тяжолая фракция и различие только большее количестве присадок в 95.Я постоянно заливаю 98 увиличивается тяга не засераются форсунки, расход уменьшается на один литр и цена за счёт этого получается такая же если ты заправлялся 92. И из жизни "после долгой эксплуатации на 98 на заправке залил 92 отехав метров 700 думал спустили колёса вышел посмотреть потом долго смеялся над собой"

Лил в свой рункс все виды бензина разницы ноль, или я по пояс деревянный ..расход 10 литров на всем и всегда, что летом, что зимой ну я хз почему!
Ford Focus 2. 05г. Trend+add/1.6/115л.с
Механика
12.5/100 км 98ого, но эт с дуру

Добрый день.
Товарищи не подскажите какой вылет и высоту профиля можно ставить если диск 16 диаметра?
И еще вопрос у меня движ 2zz коробка автомат при резком нажатии педали акселератора машина вначале замирает на секунду и только потом едет.
И еще )) маленькая проблемка периодически педаль как будто залипает в верхнем положении.
Заранее спасибо.

Отличный отзыв, у меня такая же машинка, тока 2005 года. Резина летняя и зимняя у меня такая же как и у тебя)))) Удачи на дорогах!!!

Насчет вибрации, у меня пробег 20 т., была небольшая вибрация. Поменял масло (Eneos 5w-50) и никакой вибрации.

avilkin прав черт возьми.10 литров хоть какого.Ну зимой из-за прогревов чуть поболее.....а так очень даж ниче машинка
Достучаться до небес...

у меня аллекс 03 года.
спасибо,успокоил по поводу вибрации, а то я думал что у меня одного она присутствует на холостых оборотах.
Аллекс 2003, 1,5

Привет не плохой отзыв 5
Я вот тоже в данный момент ишу такую тойотку.
Скажите ктонить мне тут про неё сказали что она гремит это правдо?

Хороший отзыв. Скоро напишу свой. Имею Allex"05 полторушка. Вибрации есть на холостых, но это почти у всех. За год менял только расходники и масло в двигле, тьфу тьфу. Езжу на 92, т.к. замерял расход на нем меньше, чем на 95м! Не знаю с чем связано. Заправляюсь всегда на Лукоиле (у нас в Краснодаре считается лучшим бензом)

По последнему посту, где гремит? Тоетка? Не слушай никого она очень мягкая и тихая! До этого имел Nissan Sunny"02 (отзыв на сайте есть), так небо и земля!
Рекомендую всем "Тоета это тоета" (Даже знакомый ездит на X-Trail новом, и говорит, что моя больше нравится и по комфорту и по салону.)
сейчас Toyota Allex 2005/S-Ed/121NZE
была Nissan Sunny 2002/EX/FB15
Мой отзыв: Nissan Sunny 2002
Большое спасибо за ответ.
10.05.2009 поеду Руникса брать 2003 года))
А руникс от алекса чем отличаеться?

Хороший отзыв, хороший авто, у меня тоже алекс 03г. 1.8 очень доволен, только шумка слабовата. Про бензин могу сказать что выше 92 нет на алтае, мне это знакомый сказал а он снабжениц по Г С М

во дела... я тоже продал Sprinter 92 года и пересел на ALLEX 2001 года, ток в прошлом году ))))
MAZDA-Demio, DW3W, 1,3л., 00г.в.

У меня тоже Allex 03 вибрация была зимой на обаротах менее 650. Щас вроде нет. На Сибнефте бензин действительно бывает полное г... . Вот зимой попал с ним.
У Алекса ручки - хром, а у Ранкса нет. Вот в принципе и все отличия, ну и решетк арадиатора бывает отличается

OLESIK
Я ТОЖЕ ХОЧУ АЛЕКСА!!!!!!!!!!

Да я вот алекса так и не взял (((
Купил короллу седан ))) люксел 2002 не плохой опарат только обзор полное ГГ (( а так кул)

Бийск-Сталинск
У меня такой-же,год и цвет,только Runx.Наверняка встречались,в одном городе живём...
Runx 01" 1.5L (беЭЭЭжевый)

хороший машин

Да машика супер у меня ALLEX 2005 г.пробег 100 000 км

Я про стук!!!
У меня стук в переди идёт только когда едиш по бездорожью ( дорога ровная без больших ям, но на ней имются маленькие неровности и щебень лежит), а когда ловиш побольше ямы стука нет. Это у всех так или нет? может ли это быть в самих 4-х креплении ЭУР которыми он крепится

Кстате двигатель у меня тоже на холостых вирирут!

A_L_L_E_X, такая же беда, сколько читал отзывов все жалуются. Попробуй поменять втулки стоек стабилизаторов может поможет.
За отзыв 5, у самого такой же мопед, один в один.

Серьг@ 42 спасибо за совет, Я воспользуюся им ! :)

Машинка СУПЕР!!!!!!!!!!!!!! У меня такая же полностью согласна свами.
у меня гремит задняя обшивка двери, что делать???
Какое масло заливать в двигатель на зиму, только не "эниус"???
Всем удачи на дорогах!!!!!!!!!!!!!

5+++

Fevzi
Чтобы двигатель не дрожал на холостых, нужно добавить немного оборотов. Как правило, они уменьшаются из-за того, что забивается дроссельная заслонка холостого хода. Необходимо ее прочистить и ситуация изменится в лучшую сторону. Хватит этой процедуры не надолго - особенность нашего бензина, поэтому со временем придется процедуру повторить.

Fevzi
Рулевая рейка - болезнь всех королл, она стучит при эксплуатации машины по нашему бездорожью. Но самое удивительное, что опасного в этом ничего нет, можно ездить с этим звуком еще очень долго и тем, кому вы ее со временем продадите.

Проблема известная. Обшивка задней двери гремит очень неприятно по неровной дороге, создавая ощущение, что едешь на какой-то девятке.
Решается проблема заменой заклепок на новые и обшивкой двери герленом, заодно улучшится шумоизоляция. О проблеме этой забудете навсегда.

Kinolog10
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Полный привод на Allex 2002г.в. постоянный или как? Заранее благодарен.

Скажите какой максимальный радиус колёс можно воткнуть на алекса и какую резину поставить

Иркутск (р-н)
StiliSt:
Присоеденяюсь....
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Toyota Allex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель NZ-FE в Новокузнецке