Отзыв автовладельца Toyota Allex 2004

Салон: 0x
Кузов: Обвесы, противотуманки,
Ходовая часть: 0x
Двигатель: 0x
Привет всем любителям  «Тойот», хочу поделиться своим впечатлением. Хочу начать свой отзыв со сравнении  двух  машин « цивика » и «аллекса», т.к. они в принципе одного класса. Но начну все по порядку, был у меня форд «мондео» 1997 г,  с объемом 1,6/90 кобыл, на механике, проездил я на нем не долго, хотел что-нибудь на автомате, продал, купил себе Хонду «цивик », седан 2001 г/в,1,5/105 , «Сингапур» с пробегом 78тыс.км. Долго не выбирал, у знакомого дальнобойщика взял. Ни когда не ездил с правым рулем до этого, думал что очень будет трудно привыкнуть, но к хорошему привыкаешь быстро. Хонда у меня была на вариаторе, сразу поменял все расходники, ремень ГРМ, ролик и прокладку клапанной крышки, масло в коробке. Когда менял воздушный фильтр, у меня стоял нулевик, но я его заменил на обычный, он так и лежит у меня в гараже. Проклеил все двери герленом, чтоб хоть как-то убрать шумы, шумоизоляции нет совсем, эффекта не дало, но за то утяжелились двери. На хонде отъездил 1,5 года, за время эксплуатации поменял задние стойки (одна из них  потекла), нижние сайлентблоки (заскрипели) и правый рулевой наконечник (тянуло в сторону). Была еще одна проблема с фарами, при включении, с дальнего, на ближний отключались фары, долго думал, что это может быть, менял все возможные предохранители, но не помогало, проблема была в переключателе на руле, разобрали и сделали.
Плюсы Хонды.
         Вариатор, может,  для кого-то это будет странно, но это так, скажу почем, потому что это: хорошая вещь, без дерганей при переключении передач, быстро разгоняется, по сравнению с автоматом, есть на коробке переключение  буковка  «S» что повышает сразу обороты на 600-800,при обгоне это очень удобно.
             Ремень ГРМ, не шумный в отличии цепи, но менять надо каждые 80-90 тыс.км
             Относительно маленький расход от 7 до 9 л по городу, по трассе еще меньше.
             Тормозная система: тормозит просто отлично, у «тойоты» тормоза по хуже.
             Подвеска: отлично держит дорогу по трассе, особенно в повороты, не плывет, за счет низкого клиренса.

Салон: в заде нет туннеля, что дает дополнительно места для ног, у меня был кожаный салон, плюс в нем только один легко моется и вытирается.

Минусы Хонды:
       Очень жесткая подвеска, и на не очень ровной поверхности дорог, иногда        цепляешься.
                       Шумоизоляция  отсутствует.
                       Нет датчика, который показывает температуру воздуха.

Большой радиус поворота, но при больших скоростях это плюс.
                       Два фильтр салона, попадаешь на деньги.
                       Чтоб  подтянуть ручник, приходиться разбирать полностью панель, между пассажирским и водительским сиденьями, на аллексе  только снимаешь задние колеса, и подтягиваешь, это легче чем разобрать панель.
                            Интерьер салона: нет полочек как в тойоте, подлокотник не на всех
моделях, а если есть только для водителя, хотя есть двойной, но я видел только на хетч.
                          Кожаный салон, при жаре, если машина стояла на улице, кожа нагревается и садиться не совсем удобно, да и потеешь от кожи, при морозе очень холодно садиться на кожу, это не приятно. (хотя являюсь владельцем Opel Vectra 2008г   1,8/143 с робототизированной коробкой, она еще хуже, чем автомат,  на коже, но с подогревом сиденьям. Кожа, коже рознь).

Продал Хонду, купил тойоту, выбрал по тому, что у друга Toyota Ran X 1,8/190, много раз с ним ездил и за рулем тоже, мне понравилась, как у нее работает ходовка, съедает  все неровности на дорогах.
Как я покупал машину, и вы…ал себе, и друзьям мозг не буду рассказывать, это очень длинная история. Купил я себе машинку в Краснодаре на рынке. Она  была пригнана из Японии две недели назад, до того как я ее купил. Не хотел заказывать, кризис и не знал, что будет с нашим рублем. Пока ехал с Краснодара, до Новороссийска испытывал ее на скорость, на  вхождения в повороты, на ускорения, и по тихоничку начал расстраиваться в выборе данной модели, т.к. она в поворотах плыла, дорогу не держала, и разгонялась, туповато (издержки автомата). Поменял все расходники, заменил тормозные колодки. Узнал, что у меня свечи иридиумовые по 450 руб., за свечу. Расход меня сильно удивил, по городу 12 л, что стало для меня большим сюрпризом, при расходе на хонде по городу 8 л, но думал что зима, холодно, прогревы, но стало теплеть, расход упал до 11,5 л. Познакомился у нас в городе с ребятам, есть у нас такой клуб любителей «тойот», скинули мне мануал на машину, разные ссылки, как  победить расход, делал разные манипуляции, но безрезультатно, хотя по трассе расход 7 л. Очень шумно работает двигатель из-за цепи. Поставил себе  ксенон в противотуманки, в ближнем стоял с завода. Поменял габаритные лампочки на диодики, но чтоб поменять  эти лампочки, пришлось с другом  снимать полностью бампер и правую фару, т.к. с правой стороны фары нет доступа. Проклеил багажник и государственный номер, параллоном, чтоб не дребезжала, затоннировал, поставил музыку «аллпай 9855», в дверях колонки DLS R6A LE, два усилка, конденсатор.

Плюсы Тойоты:  мягкая подвеска, съедает большинство кочек  на дорогах.
                              Радиус поворота маленький и это радует.
                              Красивый интерьер внутри салона, полочки, подлокотник, в нем два разъема. Велюровый  черный салон,  в цвет панели, в дверях имеются подстаканники, хотя в предыдущих моделях  не было, климат на кнопочках, датчик, показывающий температуру воздуха, мелочь, а приятно, блокировка всех дверей из внутри, датчик света, автоматические поднятия всех четырех окон, которые самообучаются, если был отключен аккумулятор, автоматическая регулировка фар по высоте. Два светильника на потолке, что очень удобно, на Хондах есть только в комплектации RS  это 1,7/135. Высокий клиренс, где я задевал на Хонде, на тойоте прохожу спокойно, но по привычке еду медленнее.

Минусы: Большой расход бензина.
                 Обзорность
                Дорогие свечи.
                Велюровый салон, все к нему липнет, и постоянно приходиться отчищать от волос и всякой грязи, на Z-ках там другие сидень из другого материала и с боковой поддержкой, кто ездил на  Z-ках тот поймет о чем я пишу.
               Шумный двигатель, как я понял из-за цепи, и нет защиты под капотом, которая прикрепляется внутри капота, хотя на Z-ках, и на Хондах есть.
               Тяжело разгоняется, разница в весе чувствуется (она тяжелее, чем Хонда)
P.S
Вот и все что я хотел написать, это мои личные впечатления ни кого не хотел чем-то обидеть, но если брать «Тойоту» только Z-ку, т.к. 1,5/110 – это овощь, но и налог в 4 раза больше, так что вам решать что брать, всем удачи.

Toyota Corolla Runx, 2003
Toyota Allex, 2003
Toyota Allex, 2003
Sergei, Улан-Удэ

димкен
Даааа.Купил ты я понимаю не то , на что рассчитывал.Бывает.

хм алекс свежачок у тя, по расходу не парься, у меня премио 1,5 шка стока же ест,а вообще алекс отличный авто, а то что плывет в поворотах, так ты купил не ту машину))))Брал бы аккорда тогда.
sss24
Это не машина тяжелая, это NZ нихрена не едет!

Tokyo
Нормальная машина....5
а смысл брать аккорд, лучше Z-ку на 16 котках и низкопроффелную резину, она от аккорда уходит спокойно.

свечи туда по 100 руб за штуку по мануалу)

вот в Z там дорогие

Новосибирские Острова
Не едет потаму что сабвуфер слишком тяжелый)))

хорош
Memento mori
sss24
maly, насмешил))) От какого Аккорда "Z" уходит???)) В лучшем случае только от 1.8 и то до первого поворота))Даже если "16 кОтках и низкопроФФелную резину")) "Z" никуда не уходит, поверь мне)))
"kos555" свечи по мануалу иридиумовые, они длинее чем обычные,проверяли.

поверь мне уходит, мож ты просто не ездил на Z-ках? ск в аккорде кобыл и ск он весит вот и посчитай разницу.Аккорд весит где то 1400-1500, а тойота 1100 разница в весе ощютимая.

А вот 1ZZ 1.8V совершенно другая песня!Зверь мотор ,небо и земля с NZ.Был филдер знаю что такое.В сочетание с коробкой короловской-просто великолепная пара.Правда на коробке иногда втулку ГДТрансформатора вынимает из тела насоса.Но ничего-лечится!
ВАЗ06 90г.Ниссан:Ларго97.Санни01.Блюберд98.
ТоYo:Королла Филдер02.Езжу ща-Хонды:Инспайр2003,ЦРВ96.

Пенза
Сообщений: 2020
>Вариатор, может, для кого-то это будет странно, но это так, скажу почем, потому что это: хорошая вещ ...
шедевр. Столь глубокуй мысль я так и ниасилил
5A-FE, 1AZ-FE

sss24
maly, если цифра 190л.с. в 2ZZ тебе о чем-то говорит, и если ты хочешь такую брать, то поверь мне - ты сильно разочаруешься!)) Вес тут обсалютно не при чем, Аккорд Сир уделает 2ZZ без малейшего напряга, даже если 2ZZ будет сопровождать 6МТ, и это не смотря на вес, автомат и 180л.с. Простой VTS Аккорд на палке уедет от 2ZZ! Знаешь, когда я в свое время брал Алтеззу, я тоже думал что в ней 210л.с. По началу даже с Евро-Р встал... блин, вспоминаю и смешно до слез)))
народ, даю два примера насчёт Z-ки и Аккорда. Становились как то 2 моих друга на 402 метра. так вот у первого Аккорд 2001 года с двигателем 2.4 литра (Vtec) на автомате, у второго Ранкс Z тоже на автомате, на финише Z-ка выиграла примерно 2-2.5 корпуса. Хочу заметить,что Аккорд был в хорошем состоянии , и не был ушатанный, так что он ехал на всю мощь что была. И второй старт был с той же Z-кой, только Аккорд был 2003 года, который предпоследней версии , 2 литра , на автомате. Итог такой же.

Да,кстати, я тоже являюсь владельцем Toyota Corolla Runx X, и вместе с Maly входим в один клуб "Тойоты Короллы". Машинкой доволен, брал сам с Японии, с пробегом 23 тысячи, и оценкой 5.
YSI

+5 за отзыв
Вот фраза из комментариев "вес тут совершенно непричем" мне непонятна. Вроде законов физики никто не отменял.

sss24
JSI, обясняю, имелось в виду то, что 190л.с. хм... как бы это сказать... недосилы какие-то в общем!))
Famous, мечты-мечты... расскажи еще как "Z" рулится, повороты как по рельсам и т.п. а Аккорд в кювете лежит давно)))

Ижевск
Очередной отчёт юного гонщега... Тока 3.
Лучше Mazda нет коня - остальное всё х...!
я ни кого не хотел обитеть по поводу кто кого сделает, я написал свой отзыв про свою машинку, но я остаюсь при своем мнение что Z-ка получше чем аккорд, хотя хонды мне нравяться, даже по сиденья посмотри какие в аккорде и в тойоте, по запчастям тойота по дешевле чем хонды(мне есть с чем сравнивать), и все таки как написал "JSI" " Вроде законов физики никто не отменял"

Очень большой у тебя расход, странно. У меня по городу 10-11, так я спокойно не когда не езжу, трасса - 8л, при 140 км/ч.
Toyota Corolla 2001г. 1.8 1ZZ

Otro lado de la Tierra
..и очередные споры в комментах кто кого порвёт.
"Гаити-Гаити... Не были мы на Гаити, нас и тут неплохо кормят"

новосибирск
Отзыв хороший без прекрас ,пондравился вобщем.
bB

sss24
maly, да какие обиды, не шути)) Кстати после прочтения, поставил тебе 5 за отзыв, второй голос за отзыв - мой))) И еще, когда-то я искренне мечтал о "Z", у знакомого Филдер Аэротаурер был, я прям ссался с него!))
Так к чему я... я не качу бочку на "Z", но она откровенно не едет... почему?! Да потому что это Тоета! Раньше Тоета была машиной, это я про кузова AT, ST и т.п. и когда они еще не догадались про vvt-i, короче последнее поколение Тоет - не машины! Они все не едут! Вот често, смотри, у тебя 110л.с, вот ты можешь со всей уверенностью сказать: "Да - в моей машине 100л.с!", не основываясь на то, что так сказал завод-изготовитель или даже хрен с ним, стенд показал на пике???!!! Я думаю ты засомневаешься... Ведь если разобратся, 110л.с. на 1100кг веса... - да ей за глаза должно быть!!! Но ты при этом сам же жалуешься что не едет...!) Серьезно, я тебя понимаю, сам такой был)) Когда я брал Алтеззу я тоже искренне верил что в ней 210сил!)) И я чуть ли не в драку кидался, когда кто-то из знакомых говорил "чувак, а твоя авто не едет..."))) Например на скорости 150кмч, я на 3S-GEМТ210hp идя в ровень с 7AMT115hp с таким большим трудом начал уходить от нее... прям ну нихрена не почувствал что у меня считай в двое больше сил...! Алтезза была живая, по крайней мере другим Теззам не уступала)) И что в итоге?! Только налог зверский башлял за нее, да за страховку по 3т.р. за 3 месяца плотил! Смысл в том, что Тоетовские силы (я про двигателя поколения ХХI века) очень, ну просто очень-очень, отличаются от Хондовских, про другие авто говорить не буду, не знаю. Ты наверно катался на "Z"?! Ради личного интереса, найди в городе Аккорд-Сир и прокатись, особенно попробуй на серпантине на скорости и ты сразу все поймешь....!!! Ух щас Тоетоводы начнут закидывать... правда глаза режит???)))
ps. нихрена накатал))) сори - суббота сказывается досихпор))))
Свечи на двигло 1NZ не обязательно брать платиновые и т.п.- себе поставил по 105р. за штуку!второй год заводиться в мороз и все остальные показатели в норме.

Вовчик Вовчик
У меня Алекс до этого была десятка. Думаю десятка лучше едет. Но Тайоту люблю все больше и больше. Молодцы узкоглазые. Умеют делать для человека. Надеюсь послужит мне долго.

Кикер зачетный...)))
Торты на заказ любой сложности.

Катался на Аккорде с АКП 150лс 2001гв По ощущениям до сотки за 10.5-11сек доезжает. Не фонтан короче. На тойоте не ездил. Может на трассе Аккорд и рвет всех а в городе я табуна не ощутил.
Мой отзыв: Subaru Legacy 2001

Да что вы мужики спорите, я японцы давно двигателя душат. Если хочешь погонять бери скалу или краун атлет. Тоже пушка. А эта зз просто бешеная табуретка и не более того.

Короче была Карина 5а-фе сейчас Аллекс 1нз.разница в тяге ощутимая.на карине на асфальте колеса в букс не срывало.на аллекс срывает
????Honda????

Краса горного Урала - Екатеринбург
Средний отзыв...
Toyota Fielder 1.8 4WD`01г -был. Ford Focus II 2.0 АКП`10г -был.
Opel Insignia 2.0Т АКП 4WD`13г.

Автору!!! Комментарии пока не читал...по позжа! Начнём с того что одногрупничек у меня ездил на сивке таком же как у тебя, на варике... ох и поепал он ему мозг =) Ходовые качества хорошие, но жёсткая...сыпучая! Теперь он ездил на филдере 1.5 мкпп (и счастлив). Вообще не жалеет что с сивика пересел... Далее! Глупо было ездить на друговой зетке... и взять потом 1.5! Машина СОВЕРШЕННО разные... и по ходовке в том числе (сам убедился)! Нужно было потерпеть, поискать =) Расход 12 литров перебор однозначно (в районе 10 должно быть)! Попробуй дроссельную заслонку прочистить и заодно все датчики. Датчик расхода воздуха под досмотр! Масло какое льёшь?! залей 5-30. На пол литры меньше расход будет Насчёт отсутствия доступа к правой фаре изнутри... НЕ ВЕРЮ! Всё меняется достаточно легко! Бля муха... а свечи то с чего дорогие?! в стандарте простые идут (80 руб штука денсо) Велюровый салон тоже не нравится..у меня Ска - чёрный! Под капотом тепловой экран есть и на полторашках и на 1.8... да двигатель шумноват! Но основное - это тупо отсутствие звукоизоляции =) ездил в проклеенной машине... Последнее фраза вообще не радует! 1.5 конечно не фонтан и не драив (простая машина) пошустрее одноклассников полторашек! И с чего ты взял что она тяжёлая...одна из самых лёгких в классе! Есть ещё варианты 1ZZ - очень даже хороший вариант!!!!! И почитай мой отзыв Отзыв о Toyota Corolla Fielder

Новороссийск
зачётный авто
5 земляку
у самого такой же, вот только расход город 9-10 л. летом. зимой до 12 л. доходит с прогревами и запусками, трасса 6-7 л., трасса/город - 8-9 л.

Большая деревня

D@mieN
Всем привет !!!
хотель бы высказаться по всему этому разговору по поводу аккорд vs ранкс (аллекс)
от самой формулировки уже тошнит . . . сравниваете абсолютно разные вещи . . .хоть и не в тему особо но все таки :
катались с другом на Хонде аккорд 2002 г. полтора года (американец) vtec v = 2,4, 154 л.с. при весе 1650 кг на самом тупом примитивном автомате в мире . . . даже без примитивного спорт режима . . . расход 12-14 литров в городе . . . при всех этих крейсерских показателях это достаточно резвое авто (те же 402 метра короллу 1,5л. на 2 - 2,5 корпуса )ну и расходники просто удивили за 2 года пользования лили бензин , поменяли масло , возд.фильтР, пару свечей и все . . .
теперь скажу в защиту короллы, так как это далеко не худший авто ,
что касается 1,5л городской овосч , Zка бешенная табуретка . . .
добротный авто хорошая отделка , качество японца лучше европейца
стою сейчас перед выбором покупки машины . . .
вешеописанный аккорд стоит сейчас 350-360 тыров . . . королла 1,5 в хорош. состоянии 370 - 380 тыров . . . леворукий аккорд далеко поинтереснее авто чем праворукая королла 1,5 овосч . . . ИМХО
ниже выкладываю фото сравниваемых мною авто :
2 Daimen
ТОже нашёл что сравнивать! Машины абсолютно разного класса!
Вы где живёте товарисч?! У нас на востоке таких нет... а японские тоже достаточно дорогие (в хорошем состоянии). Королла будет дешевле в эксплуатации раза в два! и год будет свежее!
Сравнивать на 402... несубъективно! 0.9 литра больше объём...с ума сошли!
Ну и так к примеру! Овосч овосчем а разгоняется он 11-12 секунд до 100! (вровень с ваз2112 1.6)! А "одноклассники" 1.5 тем более многие спасуют.

по свечкам был не прав! посмотрел... есть комплекты денсо 1000руб

sss24 - - - - -Развели демогогию!!!
Нашли опять таки чё сравнивать! Аккорд по подвеске гораздо лучше (жёстче) это факт... Королла@!#$массовый автомобиль, 1.5 валкая, 1зз чуть по жёстче но тоже не спорт! А вот 2зз вполне сбалансированная (ставили Kayaba New SR) полуспорт кто знает, дак поведение не изменилось... Единственный баг если охото в повороты залетать это приличный клиренс! Физика! Лечится просто - пружины с занижением, ну и естественно понизкопрофильней резину нужно...
У меня 215/40 R17. Машина вообще по другому поехала... на хонде бы на такой все зубы растерял бы, а так жёстче конешно - но вполне комфортно! (советую 45-50 профиль)
Ну а для совсем экстремалов (под кольцо) есть Tein и ko! Занедорого можно купить!
На Z вообще можешь не ЗАЛУПАТСЯ! 1zz автомат дёргает спокойно Sir/ Алё ГАРАЖ! 1zz мкпп (филдер) млин, есть видео 8 сек до 100! SirT автомат прикуривает. Мкпп не пробовали! 2зз (зетки) автомат никудышный (может быть вы с такой сравнивались писями) секунд 9 до 100... ПРоверяли многократно и разные машины. Хотя авто очень динамичный (и комфортабельный), меньше вероятность словить трупика!
2зз МКПП (идентично новой селике). SirT курит. EuroR ат курит, мкпп не курит =) Объезжает на корпус два. Это японский!
Европейский еврор 2.4 мкпп - прикуривает! Это всё про стоковые машины!
Это всё факты!!!
Насчёт Альтеззы... Братец! А ты чё не знал что она не "едет"?!?! вай вай... а ты ещё не знаешь что и не дрифтует в стоке (вчера лично ещё раз убедился на отжиге теззаклуба)!
Вставали альтезза 3сже акпп и филдер всего лишь 1зз акпп... обе без пробега! Прикурила твоя альтезза...
Всё. Отлегло =)
Я тебя понимаю... ты может быть разочеровался! аэротурер был на акпп я подозреваю... ты говоришь не ЕДЕТ! Знаешь даже отличные машины не едут..просто потому что ушатанные, либо за ними неправильно следят! "неправильное масло" льют... може твой друг в него 10-60 лил! Часто 2зз убитые... это другая тема совершенно! У этих двигателей в отличие от старых - нет запаса по надёжности =(

Модератор Corolla Club Krasnoyarsk
D@mieN
Тут все вьзелись аккорд против короллы вот и высказался ,
а такого аккорда вы наверно и не увидите =))) потому что это американец =)))их на востоке нет =)
соотношение коэффициентов вес обьем у них примерно равны . . .
0,9 обьема выше при +500 кг =) до сотни те же 10-11 секунд . . . Vtek выдает и это даказано всеми =)
а то что это разные классы эт понятно =) они просто в одной ценовой категории . . .

а живу я в Новороссе =) и пару раз присутствовал на сборах клуба ТоЁты Короллы =) Очень положительные люди между прочим =)))

Парни, подскажите адрес в интеренете клуба любителей Аллексов?
Нигде млин не могу найти

Благовещенск - Питер
Сообщений: 1908
Непонятно мне про расход... У меня такой же, только полный привод. Зимой - 11 литров в смешанном режиме - это просто максимум, если педальку давить в пол. Сейчас езжу - в 8-ку укладываюсь спокойно. Автомат - да, тупая вещь. За вариатором будущее.
Но мне честно, не понятно, как ты мог Цивика променять на Аллекса. Я аллекса взяла только потому, что японцы в тот момент Цивиков не проадавали((
Вынь палец из носа - включи указатель поворота!
Жекс!!!
Зачем тебе чисто Аллексы! Есть клубы по 120 короллам по всем... только кузова и разные!
В контакте есть отдельные клубы... в частности по Т-спорт! Поиск рулит

уважаемый "Брюква" цивика променял потому что он был на коже, а у нас на юге где жара доходит до +50 градусов не возможно в него садиться, хотя это не главная причина, он сильно жесткий, шумки нет, хотя и резвый по сравнению с тойотой, да и год уже старенький, хотелось что нибудь другое, за жизнь нужно все машинки перепробывать.

Расход и правда нереальный. У меня Allex"03 1.5 расход зимой 10-10,5л летом - 8л НЕ БОЛЕЕ! А насчет автоматов и вариаторов: это все хрень. Коробка всегда будет лучшей по резвости.
Toyota Allex '03
Мой отзыв: Toyota Allex 2003

Доброго времени суток! У меня тоже Аллекс 2004 года ,из прочитанного отзыва сделал вывод - расход конечно же великоват , у меня по городу максимум 10 литров, зимой 11 - при энергичной езде , согласен с тем что не чувствуется 110 лошадок , а кнопочку драйв на трассе ты не пробовал включать во время обгона? ты попробуй, боюсь что тогда ты быстро забудешь про кнопочку S на цивике. По поводу громкой работы VVTI ты загнул, зато присутствует рокот во время разгона. Я пока не написал отзыв о своем Алексе, владею им чуть меньше года, но полностью доволен, до этого ездил на немце - Фольксваген Джетта, и катался на цивике, королка гораздо приятней в эксплуатации!

А никто не забыл, что коробка еще и сама настраивается под стиль вождения это сильно влияет на разгон. И вобще Акорд с Королой сравнивать не стоит. Сравнивать дак уж с Альтезой.

ребзя подскажет может кто:
у меня ранкс 2003, в чем отличие от аллекса кроме ручек дверей и решетки радиатора?
Кто нибудь резал пружины на ранксах, если да то поделитесь как получилос!!!

хорошее авто,но Z серебристую сразу видно!!!

maksimusms
Привет, всем владею Алексом 2зз уже 2года ауеный авто. Не разу не нажимал овер-драйф он там не нужен, там есть волшебная отметка на тахометре "6000 об." у кого 2зз знает, все Хонды отдыхают, Управляемость вялая на большой скорости и поворотах, это правда. Ну это легко исправить, пружинки пониже да по жёстче, каточки по больше, резину по ниже, пару растяжек. И теперь идеально управляется, каждый стык прощупывает на асфальте, прям как на Хонде

Юрий, доброго времени суток!
Продаете машину?
Рассматриваю варианты покупки данного авто.

Иркутск (р-н)
losonogov:
Кикер зачетный...)))
эт точно..))))
Мой отзыв: Honda Avancier 2001

Продажа Toyota Allex 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новороссийске