Дополнения к отзыву о Toyota Allex 2004

Toyota Allex 2004

, Благовещенск
Тема:

Одна моя знакомая, прочитав отзыв, высказалась: "«Позже торпеду разбирала, кальмар оттуда вывалился.» - процитировала она меня. И задала вопрос: "Зачем разбирала? Кальмар дохлый что ли? - (перебрала в голове всё подторпедное нутро вроде ни чего не кличем «кальмаром») - «Леха» утопленник был?"

Такое положение дел мне совсем не понравилось, Леха у меня не утопленник, просто японец-хозяин был свинья (кажется, я повторяюсь, но меня очень возмущает такое отношение к машине!!!)

В общем, выкладываю ранее уже публиковавшийся рассказ, о том, как я разбирала торпеду)))

...

Вот и пришла весна, долгожданная пора. В центральной части нашей страны она, может, и давно пришла, а к нам только-только.

В новые колеса, приобретенные зимой себе в подарок, смогла переобуться только на прошлой неделе (до этого погода была весьма нестабильна, потому я решила потерпеть и терпела до 18 апреля)). Помимо этого вылезли всякие неотложные дела после зимней эксплуатации.

Кстати, насчет зимы: особых проблем с запуском в холода замечено не было, но это наверняка не потому, что это Тойота, а потому что условия его содержания весьма сносные....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Благовещенске