Дополнение

Toyota Allex 2003

, Благовещенск
Темы: Другое

фото 1: ну проблемы у нас во дворе с парковкой...пришлось Лехе проявлять свои внедорожные способности..проявил.

фото 2: Аллекс, как говорится, "в полный рост"

Тут было много вопросов по поводу нулевика, так вот, нулевик шел сразу из Япы, производитель Blitz. Если б его не было ставить бы не стал, но и снимать его не вижу смысла, во-первых надо искать где-то оригинальный, покупать его, ставить, а это время и деньги. а во-вторых, лучше в движке ничего после этого не станет, а только хуже, т.к. действительно, мне кажется, по ощущениям при езде, машинка едет в сравнении с др таким же аллексом (в начале отзыва писал, что купил 2, потом 2й продал) намного резвей. А расход тот же. И с движкой все ОК, о чем говорит неоднократная диагностика.

И, кстати, еще один маленький плюс - устанавливал ксенон в ближний, так блок розжига (на фото видно) в аккурат поместился под нулевиком. Устанавливали у девушки моей (у нее тож аллекс только 04), замучились искать куда блок приткнуть. Наверное час искали.Пришлось на переднюю стенку крепить...