Отзыв автовладельца Toyota Allex 2002

Год выпуска: 2002
Цвет кузова: белый
Цвет салона: чёрный
здравствуйте!
хочу поделиться впечатлениями от данного авто! заказал авто с японии в 2008, шла два месяца! ожидания того стоили! судя по фарам он конец 2002 годя, жаль не могу узнать месяц, ведь 2002 год у них старые фары! очень понравилось сочитание чёрного салона и белого кузов! машина просто кайф, для её класса! за всё время ниразу не подвеля! был на диагностиках, состояние отличное! менял масла, фильтры и всё необходимое! такое ощущение, она вечная! что уж там говорить, я проехал на ней всю Россию! а именно Томск-Анапа-Сочи-Адлер-Томск! за всё время пути вела себя отлично! без каких либо(даже мелких)поломок! на обгонах достаточно мощности, чтоб на 90-100 км/ч она стрельнула на обгон! поставил на неё колёса R16 205/55, что на фото! что вид, что характиристики, только лучше! один минус, из-за хорошой музыки, разшатался весь пластик в заджней двери багажника, а именно от саба! на кочках неприятный шум сзади! чтож, надо делать шумку под музыку!))) отличный городской авто! только положительные эмоции! для себя решил, с тойоты пересяду только на тойоту или лексус!

мое ИМХО, белый цвет не очень для нее.
Camry Prominent 1992 1VZ-FE был
Х-Трейл Т30 2.0 АКПП `02
Камри ACV30 2,4 АКПП `05

Miami
Тюнинг зачетный )
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift
Мой отзыв: Honda CR-V 1996

Miami
Ну а насчет того, что стреляет она со 100 км/ч, тут должно быть полный бред. Полторалитровая движка впринципе этого позволить не может.
И касаемо "пересяду только на таету или лексус" - тут каждому сво, но не был бы таким критичным, советую на хондах покататься для начала.
2000 Honda Prelude 2.3 BlueTop DOHC VTEC Stick Shift

KaZaN
машина красивая,но отзыва нет
Opel Astra GTC

Машина на любителя, отзыв никакой.

Чина-таун
За Томск 5+!)))
с599ас
Авто зачётное, но отзыва, как такового, нет. Фоток тоже бы не мешало добавить (салона, установленной музыки). Авансом и как земляку поставлю 5.

Неплохое авто, но отзыв маловат.
А ещё - в чем прикол шильдики с радиаторной решетки отрывать?
Я уеду жить...в деревню...
Мои отзывы: Kia Ceed 2012, Honda Odyssey 2002

белые спицы,на белой машине-только 5!
Мой отзыв: Honda Stream 2001
Автор ты мне обьясни как малолитрашка может выстреливать?1,5 объем!я понимаю такие 1,8 на палке может и едут но это овощь.тем более машина на любителя.отзыв маловат.2

03 регион
я проехал на ней всю Россию! а именно Томск-Анапа-Сочи-Адлер-Томск - какая маленькая Россия....
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

03 регион
на Томске заканчивается граница России?
--------------------------------------------

Психушка
для неё полный привод и на ралли! имхо.
Не понятно!

MOrrOzz
зачетный тюнинг. Отлично смотрится. Подскажи размер колес и резины?

Маг=шина смотрится норм мне понравилась.

Смотрю по рамке, приобрел через знаменитый "канзай", который всех кинул.
Honda Accord CL9 2,4(I-VTEC) 200 л.с сейчас
Toyota Corona Premio AT211 1.8(7A-fe) 115 л.с была

Вся Россия Владивосток-Калининград!!!!
Смотрите мой Инстаграм www.instagram.com/coinsvl/
Мой отзыв: Toyota Caldina 2000

Roller555
Фото салона ф студию !

Вид у авто зачетный, но она для неспешной езды. Автомат тупой.

туда обратно, получилась вся Россия))) 10200км конечная точка была! и всё таки для 1.5 есть рвения к обгону, но 1.5 есть 1.5)))! в канзае вроде всё гладко прошло, успел видимо! найду как редактировать страничку, добавлю фото салона и текст! что мне тут безумно нравится, так это внешний вид!

присоединюсь, "Подскажи размер колес и резины?"
ставил на диски с вылетом 38 резину 205/55р16 так на трассе при наезде на провал машина сильно проседает и колеса протирают подкрылок в районе крепления бампера к крылу

Смотрится красиво, а вот едет он слабовато на моторе 1.5. Хотя, смотря с чем сравнивать)))
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Братск-Иркутск
ну на обгон она точно не стрельнет, тем более на 16" катках. Ей просто так то их тяжеловато крутить наверно
Mark II

У друга Ранкс с 1NZ. Это машина для того чтобы до 100 км/ч ездить, а не выше. И на 195/55/15 она выше сотни ну оочень неохотно разгоняется, что ж говорить про 16е катки. Не надо тут заливать. Авто беспробежное. Хоть как педаль дави, ну не стреляет она. Только жужжит. И то не особо охотно на такой скорости
T.Kluger 3.0 Four - Корабль на все случаи жизни
H. Fit 1.3 - городской вжик

для своего класса едет отлично. гонялись с маздой трешкой, так мазда еще поовощнее будет короллки. так что смотря с чем сравнивать... переключения автомата не ощутимы, только если катиться 50 км и потом в пол давануть, то задержка где-то 1сек и машинка бодро разгоняется
за отзыв 4
блииин тоже хочу белые катки))))
Аллекс 2003, 1,5

Отзыв никакой. И еще, Никитосик, вы вообще знаете, что существуют и другие знаки препинания помимо восклицательного знака! Ставьте! Точки!
Сидел на ветке дятел, досиделся - спятил...

Daihatsu Be-go 2006 4WD
Мой отзыв: Daihatsu Be-Go 2006

на ней R16 205\55 вылет не помню. по трассе тоже иногда шёркает, всё зависет от загруженности. в идеале хочу 205\50, но 50-ый профиль трудно найти, а если есть, то ценник ого-го...

Спб Славянка
хороший авто! насчет стрельбы со 100-только в окно по голубям из воздушки!
Toyota Аllex
PEUGEUT 207.
Opel Astra 1,6
Mersedes GLK 220 CDI 4 matic

Отличный аппарат!!!! Сам на Алексе катаюсь! только положительные эмоции!
За Томск и за Allex +5

вид у машины ааакуенный!!!! +5!!! :))

но с колесьями ты погоречился.... для красоты ништяк! но для езды не алё... 205/50/16 будет идеально!!! и то для машины у которой 2ZZ!!! моторяк!!!
Corolla100 5A-FE AKПП была...
Fielder "S" 1ZZ-FE AKПП сейчас...

Народ не скажите где можно туманки на такого как белый Allex достать с кнопкой??? Желательно в новосибе!

Кстати машинка просто класс сам катаюся=)))))

Видел эту машину как то в городе, ни чё так нормально смотриться)))
TOYOTA ALLEX 1.5 2003 год - у жены
TOYOTA PREMIO 1.8 2005 год - моя!

Очень красявый авто !! У самого такой . Не знаю хоть она и 1.5 но выстреливае хорошо особенно с 60 оч хорошии подхват идет ,и 160-170 идет не напрягаясь .

Красивый автомобиль!!! Пять баллов!!! У меня такой же, очень доволен. Читаю отзывы и удивляюсь,высказываниям "Это машина для того чтобы до 100 км/ч ездить". Видимо, это пишут люди, которые просто не ездили на этом автомобиле или больше нечего написать. Такое ощущение что они ездят на болидах формулы-1 :) Уверяю вас что и на трассе и в городе вполне достаточный разгон.

Дальнегорск
Купил себе Ранкс 2зз белый, жду... Колеса такие же хочу, только Р15! Красивый автомобиль! Пять баллов.

Саян М
цвет Белый! Класс! с белым литьем!

Не подскажешь где реснички брал, или так уже пришла?

никитосик
пришла в таком виде как нижнем фото, только диски 14ые были и без музыки, в данный момент пропали передние обвесы)))) но не за горамы новые)))

Гоняю тоже на Алексе разгоняется до 180 хорошая надёжная машина

Продажа Toyota Allex 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс