Отзыв автовладельца Toyota Allex 2002

, Челябинск
5 — 181 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: Город 8.5 л/100км
Ну вот созрел написать отзыв.

За Аллекс я сел, когда еще ездил на Ниссане (кстати отзыв о нем находится тут Отзыв о Nissan Sunny ). Чтобы сравнить эти 2 авто расскажу вам забавную историю. Как то раз, я приехал на Sunny за Allex'ом на стоянку. Мне нужно было съездить забрать груз, а т.к. Аллекс более вместительнее... ну вообщем вы поняли. Я пересел за тойоту, съездил по всем делам, приезжаю вечером снова на стоянку, чтобы оставить там тойоту и забрать ниссан. Сажусь в Санька, выезжаю со стоянки, еду и понимаю что, что-то ни так… но что конкретно понять не могу.
Машина не едит, как то все в ней не комфортно, проезжаю 50 метров и останавливаюсь. Выхожу из машины и начинаю ее рассматривать со всех сторон, такое ощущение было, как будто спущены колеса! Обошел, все в порядке. Вот так! Цена этих авто различается на 100-150 тыс руб. И знаете, мне кажется каждый рубль этой разницы оправдан!
Аллекс был привезен по ж/д с Владика без пробега по РФ. Что входило в комплектацию, да собствено ни чего особеного, но все же были мелочи, которых не хватало в ниссане. Да вот взять например дворники. На тойоте можно направить рычаг дворников вверх (обратно он автоматически возвращается) и тогда они сработают один раз, а на ниссане нету этого. Знаете, когда ездил на ниссане вроде как то и не замечал ни какого неудобства. Но поездив на аллексе и сев снова за ниссан, это начинало раздражать, приходится делать лишнее движение внизвверх :-D И эти мелочи во всем. Автоматическое сворачивание боковых зеркал, доводчики стекл во всех дверях. На ниссане был один доводчик на водительской двери, на остальных нужно было постояно держать палец на кнопке пока не закроется окно. Часы в салоне, бардачек больше, открывается плавно, а не вываливается как в ниссане, больше бардачек в подлокотнике + двухзонных, да даже пепельница больше, реже приходится чистить :-D

Пластик для машины своего класса добротный, выглядит солидно, на ощупь мягкий. Посадка в сиденьях удобнее. Да и вообще посадка в автомобиль удобнее в целом. В ниссане садишься куда то вниз, пороги высокие, постоянно марали штанины, особенно задние пассажиры. В тойоте таких проблем не наблюдается. Место в салоне больше, особено сзади. Очень радует трансформация задних сидений.Пару не сложных движений и ровный пол.... Красота!

Очень радует двигатель. Конечно 2zz (192 л.с.) радовал бы еще сильнее... На данном апарате стоит 1.5л 109 л.с. , но ведь и в ниссане у меня тоже были такие же цифры, а ощущения совершено другие! VVTi делает свое дело. Динамика разгона для полторашки впечатляющая. До сотни за 10.4 сек с автоматом. Да это, наверно, один из самых лучших результатов среди одноклассников. Для кого то это покажится вечностью, но повторюсь это 1.5л и автомат. )))) Посмотрите на других одноклассников – сивики (хоть новый с 1.8), лансеры, фокусы, мазды 3, короллы (у них разные двигатели с аллексом, не надо думать что япы ставят на европу такие же двигатели как и у себя ;-) ) , королла в новом кузове (кстати на ней приходилось ездить и не раз). Дак вот, все они то ли задушены ЕВРО стандартами, то ли еще чем, но факт остается фактом и они медленнее как минимум на секунду. Но что самое удивительное для меня это расход. Расход по городу с кондиционером в нормальном таком режиме, не тошня, но и не раскручивая двигатель до максимальных оборотов укладывается в 8 – 8.5 литров. По трассе при 120 км/ч расход 6.2 л на сотню, опять же с кондиционером. Расхода больше 9.5л у меня не было, но это и то уже просто тапок в пол со всех светофоров! На ниссане расход начинался от 9л, а при нормальной езде составлял все 10л.
Вот такой парадокс машина не ехала, но кушала. А тойота и едит и кушает в меру. =)

В помощь VVTi здесь и автомат, переключение производятся четче, быстрее. На ниссане бывает едишь и думаешь ну когда ты уже переключишься то :-D Тут уже такие ситуации сводятся к минимому. Адаптивная коробка =)

Подвеска. Для меня она в меру жосткая, в меру мягкая. Для города и моего режима езды оптимальная. Да, в 90 градусный поворот на 100-120 км/ч я не зайду, да мне оно как то и не надо =)

Шумка достойная. Когда менял штатную аудио-систему проклеил двери. На каждую дверь ушло по 2 листа Визомат Бомб (3-4 мм толщина) + пол листа Сплэна ( 4 мм). Двери стали заметно тяжелее, закрываются солидно =) Да и на звуке сказалось положительно. В планах еще проклеить арки, пол, багажник. Но это еще не скоро.

Пробег по РФ уже составляет 35 000 км. За это время менялись только расходники ( свечи иридиевые, ремень, колодки передние оригинал,), фильтры (в том числе и топливный), жидкости различные (антифриз, фрион), масла (двигатель, АКП) Масло лью ESSO, к зиме думаю перейти на кастрол синтетику, т.к. зимой без прогрева ночью не заводилась, но там еще и АКБ надо поменять будет. Были проблемы с оборотами, блок дросельной заслонки чистить пришлось, за одно прокладку КХХ поменял. Начали поскрипывать задние колодки, скоро менять. Через 10 тыщ км надо будет менять масло в АКП снова, думаю вот заменить за одно и фильтр АКП. Кто менял? Отпишитесь, как часто меняется он, есть ли смысл, че стоит.

Ну вроде и все. В целом машиной даволен как удав. Хотя 2zz не дает покоя :-D

Надеюсь кому то отзыв поможет в выборе авто. =) Кто осилил мою писанину, спасибо. Пишите комментарии, задавайте вопросы – буду рад ответить.

Коли тема в комментариях пошла о зазорах расскажу еще 2 ситуации, произошедшие с моим пепелацем.

Итак, на дворе зима. Я с семьей сижу обедаю и тут раздается звук брелока. Быстро на балкон, смотрю стоит мой аллекс и ему взад уткнувшись стоит 14ка О_О Спускаюсь, стоит хозяин. Говорит так и так, завел машину с ключа не садясь в машину. А так как он ее вчера помыл, то машину оставил на передаче, а не на ручнике. Вот она у него и дернулась. Вообщем вот так моему аллексу четырка и поцеловала зад. На заднем бампере осталось пару коцек от болтов номерного знака плюс появился зазор не большой....

После обклейки капота винилом логично было, что то сделать с решеткой. Просто красить не хотелось, а что то делать с ней не было времени. И так я проездил все лето. В сентябре наконец то я решился завершить дело. Было решено вырезать все ребра, оставить шильдик с буквой А и поставить сетку. Ну и собственно что получилось можете увидеть на фотках.

Скоро зима, начинаем потихоньку подготавливаться. Был куплен АКБ 6СТ-60 EXIDE PREMIUM с пусковым током аж 640 амп/ч. По сравнению с моим старым "мотоциклетным" акумом это бомба....

С момента написания отзыва прошло уже много времени. Ну что сказать, за все время в эксплуатации машина так и не подвела ни разу. Пробег по нашим дорогам составляет уже 60 000 км. Каких либо глобальных поломок не было.

Пол года назад авто поменяло цвет. Теперь мы синие ))) Прикупили новые тапки.

Это последний пост. В машину вложено не мало средств и времени, но нужно двигаться дальше. Думаю о покупке другой машины. Сперва хотел альтезу. Уже выставлял машину на продажу, даже были клиенты на покупку. Но позже поменял мнение и решил отсрочить продажу до осени....

Хороший аппарат.восколько винил обошелся?
????Honda????

Малеваная??? А то какие-то странные зазорчики на капоте справа и крыша в районе лобовухе корявая!
А так Нормальный такой япошка!!!

Иркутская область
Mishanyka:
А так Нормальный такой япошка!!!
Скорее всего это елефон так искажает.
Toyota Corona Premio 1999, 7A, АКПП, 2WD
haqoma
фары от рестайлинга стоят...битье еще то...

Южный Урал
А с какого перепугу там образовалась адаптивная коробка?
Мой отзыв: Hyundai Matrix 2007

Novosib-54
Пойдёт!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

K.H.A.N
haqoma:
фары от рестайлинга стоят...битье еще то...
Не факт. Рестайлинг идет с конца 2002г...

Морда битая на родине ( капот, крылья ... ). Ну меня это как то не угнетает, после ниссана. Там через пол года такие зазоры стали, что пальцы в холостую проскальзывали. А тут машина уже больше 2ух лет.. мелочи это все. Крыша нормальная, хз почему так на фотках.

На счет автомата. Спросите у япов с какого перепуга они их ставят. Но переключения происходят в зависимости от стиля езды. Бывает если последнии дни ездил спокойно, бензин экономил, то при нажатии на педаль газа автомат думает заметно дольше чем, если бы постояно двигатель раскручиваешь.
Nissan Sunny (109 h.p.)>> Toyota Allex (109 h.p.)>>Volvo s40 (140 h.p.)>>Peugeot 508 (181 h.p.)
Мои отзывы: Toyota Allex 2002, Nissan Sunny 2003
Цивик тотже 1,5 тебя сделает тока в путь этож всё таже королла,масло есть ещё тойота не загаживай движку ширпотребом.
забыл,Привет передать земляку,за машинку лови 5так,раньше тож хотел такую.

наклейка стремная какая то особенно на капоте
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004
Босяккк
Нормально тебе страховая начисляет за ущерб:)
Мне за разрыв заднего бампера и гнутую планку под задним фонарем 1800р. с горем пополам "отслюнявила". Пора менять дармоедов.

На счет сивика. Возможно только, если VI и более ранние модели, и то вопрос. А начиная с VII они не едут.

барышня-то хоть симпотная была?

А сейчас же износ еще стали учитывать, так что может еще в этом дело. Пару годиков назад 5 тыщ за покраску заднего бампера насчитали =) Еще зависит не от моей страховой, а от добропорядочности страховой виновника дтп.

Да, блондинка лет 22 =)

Obuxov:
Как раз у меня семёрка а у шурина королка 1nz он говорит что у меня самолёт, правда у меня 1700.

Отзыв 5!!!Меняй на 2ZZ-GE!Не пожалеешь,постоянный кайф от динамики особенно после шести тыс.оборотов.
Sprinter AE104, 4a-fe,АКПП 4wd,Expert VW11,QG18DE
БЫЛИ-Civic EU2,АКПП4WD.Runx 2ZZ-GE,АКПП. и т.д.

Я ездил на 7ом сивике 1.5л самолетом не показался мне. Уверен, что аллекс резвее. Про 1.7 твой хз, но вот современные сивики с 1.8 с автоматом едут со мной на ровне, уйти не могут, но и я уехать от них не могу :-D

Дааа 2zz это песня, прям ***** чую :-D Следующая машина будет либо с 2zz, либо альтеза, а пока буду доводить до ума своего аллекса. В планах поставить ксенон с линзами. Говорят люди уже сертифицированный ксенон ставят себе и ТО без проблем проходят.

Горный Алтай
Сообщений: 1907
avs74:
А с какого перепугу там образовалась адаптивная коробка?
Мой отзыв: Honda Stepwgn 2001

Р-н-Д
хороший городской машин) 5

Den.exe просто у людей нету, вот они и не знают. Я когда на ниссане ездил тоже о таком не знал и не подозревал.))) Вернее я думал, что это на какие нибудь более дорогие машины ставят.

Хорошая машина, но комплектация оставляет желать лучшего, климат,дерево и т.д., но он у меня кушал до 15 литров, если тапка в пол с каждого светофора (после субару Б4 вообще ехать не хотел)), а при спокойной езде до 10л./100км получалось, у девушки и того меньше.

Den.exe:
Да мы то как бы знали, просто первый раз слышу, что на овощную короллу такой ставили

70 rus
Так получилось что появилась у меня в семье вместе с женой аналогичная машинка, ток ранцем звалась, и зафаршерована по максимум, да пробег детский - 37тыс.... так пока пассажиром ездил, прелести королок по сравнению с собственной 15й санни не замечал, а вот когда сел за руль... блин... динамика фигня, ну да порезвее идет, работу автомата вообще только по двигателю-тахометру чувствуешь, но это даже не главное, больше всего мне понравилось отсутствие звука подвески, если на саняобразный обязательно что то гремит, да побрякивает, то тут абсолютная тишина. Да и рулится, видимо стаб не зря стоит, заметно лучше... и вместимости поразился когда холодильник-бирюсу в нее загрузили и еще место осталось. Вообщем машинка хорошая. Но нашего ранца пришлось продать. жаль конечно, но финансы в размере тех самых 100-150тыс. сделали свое дело. в итоге сейчас катаемся на саньке. Впрочем машинка тоже не плохая, даже наверное не хуже настолько, на сколько дешевле... в любом случае машины хоть и одного сегмента, но разного покупателя.

поставила 5-ку из солидарности))) очень люблю своего аллекса!... многие отмечают мягкость его подвески (детей укачивает сзади)... а 5 тыр за бампер правда круто) хорошая страховая!))

Междуреченск
2 года на саньке катаюсь. достала гремящая ходовка. ХАЧУ ТАЁТУ!!!! :))

Пятак Тебе друг.. Согласен со всем.. У самого Королла 2002 G взял после саньки..

Хорошая машинка,держи 5. У меня самого RUNX с 1-ZZ, владею два года доволен как слон.
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

2zz бы ракетай стала...

Тогда бы бешеный табурет был бы, а так только борзый =)

Obuxov:
У меня 1.5 сивка, так извени аллекс 1.5 ему не конкурент!!! А новый цывик уедет от тебя без проблем. Ещё скажи субара не едет! Таёте по движкам до ХОНДЫ далеко.

За отзыв 4+

Горный Алтай
Сообщений: 1907
avs74:
Den.exe[q uote=avs74]А с какого перепугу там образовалась адаптивная коробка?С обычного перепугу. Автомат подстраивается под стиль езды. Так то уже давно такие есть, вы не знали?!
Смотрите авто у меня в профиле, так на нем тоже адаптивный автомат. Отец проедет километров 100, я после него не могу нормально ехать пока не перенастроится) а казалось бы одна из самых дешевых японских машин. Так вот!

зачем тебе 2зз,попробуй сперва 1зз,порезвее полторашки,а расход практически такой же.а автомат стоит адаптивный super ect/
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

Убедили, автомат адаптивный

<>, на счет субары. Импрезу 1.5л я делаю на аллексе. Так что она как вы выразились не едит! ;-) Я не имею ввиду 2 литра и уж тем более турбовые. Я говорю про полторашки одноклассники аллекса. Так же я прекрасно понимаю, что тот же Витс с 1.5л уедит от меня и от вас! Т.к. вес у него меньше, но он в другом классе, ниже аллекса и того же сивика.

ну насчет витса не знаю,а вот насчет платса могу сказать.платц полторашка в сравнении с алионом полторашкой ни едит.вот это парадокс.то ли настройки коробки,то ли мотора,но факт остается фактом.возможно часть причин кроется в шасси -мотор поставили довольно мощный,но шасси не расчитано на такую мощь,да и развесовка ухудшается(ведь базовый движка литровый).это примерно как но волги ставили мощные тойотовские моторы,дури много,а толку мало.
ilyi

ну вот витс 1.5 https://www.youtube.com/watch?v... ted вот ярис 1.5 https://www.youtube.com/watch?v... вот еще https://www.youtube.com/watch?v... ted На счет платца я не знаю. А вот витсы выходят из 9 сек. Достойно для таких малышек.

Obuxov:
<& gt;, на счет субары. Импрезу 1.5л я делаю на аллексе. Так что она как вы выразились не едит! ;-) Я не имею ввиду 2 литра и уж тем более турбовые. Я говорю про полторашки одноклассники аллекса. Так же я прекрасно понимаю, что тот же Витс с 1.5л уедит от меня и от вас! Т.к. вес у него меньше, но он в другом классе, ниже аллекса и того же сивика. По поводу сивика. Давайте вы замерите свой разгон до 100, а потом уже будете говорить, что короллы не конкурент сивикам. Я знаю, что у хонды хорошие двигатели, в чем то даже лучше тойотовских и против хонд ни чего не имею. Но сравнивая обычные полторашки конкурентов у аллекса и ранкса по динамике разгона мало. И еще раз повторюсь современный сивик с 1.8л уехать от меня не может. По крайне мере до скорости в 140 кмч
Замерял до сотни на спорт (S) режиме по GPS 10,2 сек, на драйве (D) 12,7секунды, 9.6 секунды c L=>S (L-для тяжелых режимов работы)!!! Коробка вариатор!

Лесосибирск, Красноярский край
В хондовских движках многое зависит от вязкости масла! Чем гуще - тем хуже.

У тебя в профиле 2 авто. Это твоя 1.5шка так разгоняется? Вот глянь тех. хар-ки нового http://www.hondaworld.ru/honda... На палке едит, автомат все портит. Вот 7ого поколения http://www.hondaworld.ru/honda... Опять такая же ситауция. Так что аллекс конкурент сивикам, только у хонды разнообразие двигателей лучше до 8ого поколения. А туперам заряженым конкурент тот же аллекс с 2zz ;-) Согласись? Вот на тему субары ссылка http://catalog.auto.ru/catalog... Можешь сам посмотреть такие машины как Мазда 3, Фокус 1.5л и 1.8, Лансеры, киа сид и т.п. авто на автомате в этом классе. Получается что сивки (прошлых поколени) и аллекс/ранкс в них лидеры.

Лесосибирск, Красноярский край
У меня японец 1.5, 1.7 у отца.
У соседа ранкс 1.5 мы сним катались на 402 метра.
НА D мы сним ехали в ровень.
На S я уехал от него почти на корпус.
А с L=>S отрыв был чуть больше корпуса, при этом он всегда стартовал на D3. Спорили на ящик пива.
Вариаторная коробка быстрее автомата и механики! Там нет переключений передач! Предаточные числа изменяются плавно взависимости от выбранной передачи (D,S,L)и нагрузки.
Ты показал хар-ки европейца или сингапура, а где аллекса?
Тупер какой Европеец или японец? они разные!

На счет европейца или сингапура я хз чесное слово. У хонды такое разнообразие движков что запутаться можно =) Вообщем я отталкивался в своем отзыве о впечатлениях произведших на меня сивиком моего знакомого. У него седан 7ого поколения с пихлом D15B 105 л.с. Разгон до сотки составляет почти 12 сек. Вот ссылка на хар-ки аллекса. http://avto-russia.ru/autos/to... Про туперы. Разгон у аллекса с 2zz выходит из 7 сек. Так же как и у хонды.

Лесосибирск, Красноярский край
У меня на D также, примерно 12 сек, почти 13.
Про туперы: если у меня память на месте то у японского тупера разгон до сотни 6,2 сек., у европейского 6,6 сек. Японский тупер имеет мощность 220л.с., а европейский 201 л.с. при большеё массе чем у алекса.
Закроем спор, всё равно у каждого своё мнение.

Да как бы спора я и не заметил. Просто дискуссия, обмен опытом. =) Вот глянь ссылку, чел машину выбирает и тоже сетует, что многие современные полторашки (и не только) на автомате не едут. http://smotra.ru/users/temp/bl... Так что вот так =)

Obuxov:
Они все задушены экологией, в том числе и цивик 5д и 4д. Если на них убрать катализаторы, то побегут шустрее. Кат это зло! Лучьший способ проверить динамику - это прокатиться и сравнить! На исправных машинах!

Владимир пермь
Парни, подскажите пожалуйста как лечить? на холодном моторе обороты 700 те как на прогретую загорается chek после прогреется заглушишь заведешь и все как будто в норме, chek не горит даже

mihel_85
насчет цивиков верится с трудом.... он и легче чем эта королла да и вообще двигателя даже если с меньшим объемом... (говорю про хонды японской сборки, про евро не знаю) был у меня цивик 86 !!! г.в. с ZC 1,6, на механике.. с 0 до 100 делал почти всех с объемом не более 2 литров, с легаси 2,5 атмо где-то до 60 шел вровень, дальше легасик уходил... а ты уверен что с тобой вообще гонялись, может там девушка за рулем была, или просто в тебе конкурента не видели, потому на газ и не давили?

Зачетный "АЛЕШКА" У меня один в один!Вот только при аварии туманки разбил. Подскажи номер своих туманок, я себе заказать хочу.

hudyakovsergei
Отличная машина,у самого такая ненарадуюсь,ставлю 5

хорошая машинка!но динамика в 10с это не про нее. она вообще не тянет.

Владимир143:
хорошая машинка!но динамика в 10с это не про нее. она вообще не тянет.
Засекал сам ;-) Даже 3ем в салоне, плюс частичная шумка салона, усилитель с сабом - 10.9 сек до 100

Белгород
Obuxov:
Да не едет она за 10.9 сек до сотни. 11.5-12 а то и 13 вот её реальное время.
Засекал как?секундомером? нуну))))
Почему Лада Калина рекламирует финский актер?
Что фину хорошо-русскому смерть!
(с) КВН
Иван Кучин
Владею таким же аппаратом уже третий год. Машина просто отличная, по-тойотовски простая и надежная, в то же время очень комфортная. Думаю, самая комфортная среди одноклассников (импреза, цивик, аксела и т.д.) Очень нравится салон (особенно в комплектации G - светлые замшевые сиденья, бежево-черная торпеда) 1nz неплохо тянет с низов, но затем стухает - небольшие объем и мощность дают о себе знать. Цена, конечно, далека от адекватной за машину такого уровня, но это с лихвой компенсируется опять же надежностью, ремонтопригодностью, низкими эксплуатационным расходами. Запчастей просто завались, оригинал, китай - все, что душе и карману угодно:) За два с половиной года, по сути, вышел из строя только ШРУС, ну и плановая замена резинок в подвеске примерно раз в год. Стойки вкруг менял. И больше никаких проблем. Сейчас пробег почти - 140 тыс., а машина работает, как часы. Автору желаю беспроблемной эксплуатации!

Иван Кучин
Кстати, нет людей, менявших на аллексе колеса с 14 на 15 дюймов? Хуже ли стала работать подвеска по ощущениям? Я вот уже больше года на 15", и не очень доволен. Сейчас уже не могу вспомнить, но на 14" вроде получше было.

Автор, молодец классно затюнил Алешку, и с решеткой быстро разобрался. +5
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!
Мой отзыв: Honda Accord 2003

Иван Кучин:
Да тоже, были Фильки V-1,5л. на Р 15 и 16. Да подвеску убываешь быстрей, да и тяжеловато крутить. Такие колеса минимум надо ставить на 1,8л.
Автомобиль – не роскошь, а средство передвижения!

Иван Кучин:
А не подскажешь какой шрус ставил

томск
хорошо смотрится с винилом! 5+ сам думаю на ,что поменять ,на филю или алёшу?
МАЗДА ДEМИО DY3W 05" СИРЕНЕВАЯ ПОГРЕМУШКА

Понравился отзыв, понравилось, как хозяин заботится о своей машине, ну и конечно понравился сам автомобиль. Странно, что я раньше не обращала на них внимания, хоть и живу во Владивостоке! А листать отзывы стала по той причине, что 2 месяца назад пересела с Тойотовских седанов (Корона, Спринтер, Чайзер) на хондовский хетчбэк. Настолько на сколько мне понравился хэтчбэк, настолько же начались «ломки» от того, что изменила Тойоте. В хонде не хватает каких-то мелочей, но их в итоге так много, что все это начинает бесить. Правильно по этому поводу написал автор отзыва. Поменять машину пока не могу, но такие отзывы, в связи с ностальгией по Тойоте, просто греют душу. Даже зарегистрировалась, чтоб это высказать ;) Автору спасибо.

Maarizza:
Спасибо за комментарий

Цвет красивый 5))

бери марк Х
Даже если ты один против всех,Это не значит что ты не прав...

Сан-Педро-Сула
Красавец, тока диски бы ему белые на 16-17, вообще класс. Blade хорошая машина.
Freedom and peace!

Нравится мне Аллекс. А у Вас так вообще конфета.
Думаю о выборе, 1,5 или 1,8 хочу конечно же 1,8
но 1,5 легче найти не убитую такого года до 100к пробега, да и я думаю после вялой динамики моего прошлого нисссана винограда (минимум 14,5 секунд до сотки) мне 1,5 аллекса должен показаться пулей)
Про Санни согласен, машина печалит... Имел честь в таком кататься, динамики нет также) Кстати про те же дворники на санни, у меня вингроаде была такая фишка как на тавотах, но это не радовало :)
про стеклоподъемники я согласен на все 500%, вроде бы такая мелочь - автоматический подъемник, но если его нет, то быстро надоедает закрывать стекла пассажирам :)
Ещё у ниссана гремучесть подвески(даже со стабом на вингроаде, небольшая расхлябанность ощущалась) да ещё и никакая тяга двигателя, убивает...
Но за это приходится расплачиваться разницей в цене) всё таки разница не меньше 100ки за санька и аллекса)

Кстати защитникам Хонды, Всё у Вас товарищи хорошо, да расходники больно дороги, и тот же цивик 2002 го года имеет очень печальный интерьер салона. проигрывая даже санни)
Кстати насчет 2zz, надежен ли мотор сам по себе? если брать больше 100 пробега...

Зачетная машинка получилась,супер,матовый-вообщ е шикарно)Собираюсь тоже Аллекса брать,подскажи,друг,как у них с движками,какой лучше брать,присмотрели тут машинку 2004 года,не знаю еще какой движок,сколько объем
Продам капитальный 3-уровневый гараж 39 кв.м. Объездная Н-Ленино,напротив Больницы № 8

симпотный

Противотуманки сразу с Японии были или у нас где приобрел?

Продажа Toyota Allex 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на кузов NZE121 в Челябинске