Последний пост или Все что было задумано - сделано.

Последний пост или Все что было задумано - сделано.

С момента написания отзыва прошло уже много времени. Ну что сказать, за все время в эксплуатации машина так и не подвела ни разу. Пробег по нашим дорогам составляет уже 60 000 км. Каких либо глобальных поломок не было.

Пол года назад авто поменяло цвет. Теперь мы синие ))) Прикупили новые тапки.

Это последний пост. В машину вложено не мало средств и времени, но нужно двигаться дальше. Думаю о покупке другой машины. Сперва хотел альтезу. Уже выставлял машину на продажу, даже были клиенты на покупку. Но позже поменял мнение и решил отсрочить продажу до осени. Принял решение подкопить и взять Blade. Хотя это еще не окончательное решение, возможно и передумаю ))) Голова идет кругом, уже пересмотрел кучу машин, перечитал отзывов и не знаю, на что поменять своего аллекса )) С одной стороны привык к хэтчу и уже не готов пересаживаться на седан... С другой стороны охота задний привод попробовать, ощутить этот драйв, удовольствие от управлением авто... Но тут либо альтеза, либо бмв 3ка.... обе уже старых годов и состояние нормальное найти трудно. А вообще бмв как то не рассматриваю за серьезный вариант, еще материально не созрел для таких машин, ибо у знакомых много и новых и старых БМВ, обслуживание не из дешевых...

Если смотреть передний привод, то рассматриваю машины только от 06-07 года выпуска, не старше... Тут и мазды смотрел и сивики, golf 5, jeta. Затем и пассаты B6, и аккорд .... но проведя анализ своих потребностей от машины пришел к выводу, что Blade самый оптимальный вариант))) Осталось дело за малым XD Заработать денег )))

Вообщем не обращайте внимание на мои мысли в слух, лучше цените фотки ) Кто прочел спасибо.