Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Расход топлива по трассе: 7/100км л/100км
Цвет кузова: Золотой
Цвет салона: Кофейный и Черный
Салон: Две подушки, магнитола, шесть динамиков, сабуфер
Кузов: Спойлер, обвесы, метла.
Двигатель: 1NZ
Добрый день уважаемые дромовцы!) сей отзыв уже будет третим, ранее я писал о мерседесе а- класса Отзыв о Mercedes-Benz A-Class и о мопеде.

Идя сегодня мимо я увидел случайно Алекса...... точно такого же как был у нас раньше, в золотом металлике.... даже диски и чехлы на сиденьях такие же (это была точно не наша машина) и вспомнил нашего Клопика, и то как я на нем учился ездить, и как мы на нем туда-сюда ездили.... Машина была любимицей семьи наравне сначала вместе с хондой оддисей 1996ого и потом в компанию вписался еще и ланд крузер 100 2007ого... ну эт было лирическое отступление, а теперь в своем стиле сейчас опишу все по пунктам..... Сравнивать наверное буду с Мерседесом А-класа в 168мом кузове.

1)Двигатель.
1NZ, обычная мясорубка на полторы) двигатель на ней мы меняли- родной стуканул, когда мы ехали с краснокаменска в читу, где то после борзи.... сотовой связи не было) Тянет неплохо, все фильтра и т.д. менялись вовремя, больше ничего и не напишешь...... может как-нибудь напишу отзыв о уазике вот тогда много писать придеться..... по сравнению с мерседесом- тут я думаю мне они лично различными только в звуках показались- мерс басом отдает, а клоп повыше звук издает, но сравнивать их некорректно, т.к. объемы все же разные.

2)Ходовка
Управляемость на высоте, подвеска с японии пришла не с тюнинговаными амориками, довольно жесткими. Электроусилитель руля- крутиться нормально.... Королла все же королла- щас даже изюминку ее никакую вспомнить не могу...
3) кузов и салон- золотой металлик, родные японские обвесы, маленький спойлерок. как то теряли правую противотуманку) салон черного и кофейного цвета, довольно тесный, велюр с узорчиками в квадратик. Понравились выемки под круглые сабуфферы в багажнике- пригодилось, на этой машине мы поэкспериментировали со звуком.

На этом клопике я учился ездить, на ней ездили отдыхать дружной семьей из четырех человек и двух собак, эта машина видала такие дороги как краснокаменск- забайкальск, и алек-завод- нерчинск и всеми любимая Чита-Хабаровск типа 2005) Эта машина ездила в китай и вывозила сотню киллограмов товару регулярно) Сейчас она так и осталась в Краснокаменске и теперь возит свою новую хозяйку, а я уехал в Читу.

Писав этот отзыв я понял как тяжело интересно написать отзыв о японке, тем более о короле, как говорилось в одном отзыве- купил, поменял масло, пропылесосил и продал. Довольно скудно, особенно по сравнению с теми операциями что были произведенны с Одисеем, о чем я расскажу в следуещем и более интересном отзыве)
P.S.- фот осталось мало, так что пока не свои.
P.S.S.- Уважайте друг друга на дорогах)

Скучно...

werqwe:
Скучно...
]
это все же обычная Коррола

Комсомольск нА
Sergei1234:
это все же обычная Коррола
с богажником, куда влезет только пара носков ))))))))))))
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Kovagenn:
с богажником, куда влезет только пара носков ))))))))))))
с китая на ней велосипеды собранные вывозили)

Комсомольск нА
Sergei1234:
с китая на ней велосипеды собранные вывозили)
)))))) да нормальная машинка 4

Нормальная машина. Сам тоже прям точно на такой (как на фото) первое время учился ездить. И багажник у аллекса вполне адекватный. Но есть несколько неприятных "но": ватный руль, ватные сидушки (спина устает при длительных поездках), валкая и мягкая подвеска (на скоростях > 110 км/ч машина слегка покачивается), небольшой клиренс дял наших дорог/дворов (но это стандартная черта таких авто),+ ценник на них несколько завышен. Когда я после аллекса пересел на форик, просто офигел в хорошем смысле (даже после первой поездки, пока гнал из Сиба в Кемерово).В общем, машинка больше для девушки и если в основном по городу ездить. И 7 литров кушает по трассе, по городу около 10-ти.
Subaru Forester SG5 2.0XT

Хорошая машина!
VIVERE MILITARE EST

Яранск Кировской области
Так и не понял автора...положительный или отрицательный отзыв? А про скучность короллы не согласен. Кому нужна "нескучная" машина, тот пусть покупает машины автопрома России
1JZ-GE VVTI Toyota Chaser Tourer S выпуск ноябрь 1996, Toyota Chaser Tourer V выпуск октябрь 1996

Машина вообщем довольно положительна, обычная японская поповозка

Прокопьевск
машинка хорошая у самаво такая тока маловасто написал

Яранск Кировской области
О чём писал?Зачем писал?Сам то хоть понял?

Ilya_2089:
О чём писал?Зачем писал?Сам то хоть понял?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
TT Chita
Отличная машина для 1-2 человек+ребенок:), идеальна для города (проворен, экономичен), немного слабовата на трассе (если в гору особенно), удобный салон трансформер (влезает на самом деле много, особенно если разложить)

хороша ласточка, а вишневые они бывают? за отзыв 4.
Бляяяяяя!!!

Premor:
хороша ласточка, а вишневые они бывают? за отзыв 4.
бывают.... и красные бывают

Доброго времени суток!
Вы написали "Понравились выемки под круглые сабуфферы в багажнике" - у меня тоже Allex но чето не нахожу там никаких выемок...!!! Где именно они, и какого диаметра подскажите!!!

Kirsanov1703:
Доброго времени суток!
выемки там бод круглые саббуферы, радиусом около 30ти см и длиной около 50см... по бокам багажника они болжны быть...

хрошее авто, конечно не камри, но внутри комфортно, и трассу в ней всегда под контролем держишь, ну конечно без фонатизма

Продажа Toyota Allex 2001 в России