Дополнения по теме Другое к отзыву о Toyota Allex

Тема:

Хм... Критично взглянул на свой отзыв - не нравится. Спонтанно написал, логики нету, но менять не буду, а только дополню.

Для начала хотелось бы выявить основные достоинства и недостатки машинки.

Достоинства:

-Внешний вид (кому то покажется серой мышью, а по мне так довольно лаконичный и приятный глазу дизайн, без затей. Не нравится дизайн большинства современных машин-слишком вычурный, агрессивный, нарочито спортивный. Дело вкуса, но мне дизайн прошлых лет ближе);

-Компактные размеры (для малоопытного водителя самое то, с парковкой особых проблем не испытываю, тем более камера з/х выручает);

-Обзорность (очень даже неплохая....

Ну вот наконец то и к нам пришли зимние осадки! Да какие) Вышел сегодня, а на парковке машины нету, сугроб только, похожий по очертаниям на мой Аллекс=) Ну в общем пришлось покопать, благо всего -4, воздух свежий, к тренировке на улице всё располагает. Пока копал, подошел чел, разговорились. Он оказывается владеет таким же Аллексом, тоже 2005 года, только цвет бледно-розовый. Я эту машинку кстати сразу после покупки видел, запомнил. Неплохая говорит машинка, тоже ищет нормальные коврики в салон и в багажник....

Долго был пешеходом, но после поисков купили мы Калдину GT-Four (турбо). В Москве. Классный аппарат, мощный, низкий, спортивный. Состояние не идеал, поэтому куча планов, буду приводить в порядок понемногу. Вижу ее и радуюсь.

P.S. Красный аппарат - тоже мой.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс