Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Toyota Allex

Тема:

Изменил некоторые вещи в машинке, начну по порядку.

1. Заменил воздушный фильтр. Поставил оригинал за 650 руб, был в наличии. Проблем с заменой никаких, не нужна даже отвертка.

2. Наконец то заменил резинка на щетках стеклоочистителя, а так же поставил форсунки омывателя от Камри. Теперь с обзорностью проблем никаких.

3. Исполнил еще одно свое желание: заменил в салоне вставки по дерево, на вставки под металл. Мне очень нравится. Обменялся вставками с алес77, за что ему большущее спасибо. Заодно и побывал в Астраханской области =)

...

, пробег 96 800 км   

Приветствую читателя. В общем, не стоим на месте. Распишу по пунктам что случилось.

1. Ну наверное, самое главное - Аллекс стоял неделю. Не просто так. Умер бензонасос. Сначала на него и не подумал. Одним прекрасным днем выехал из дома, доехал до первого светофора и заглох. Заводится не хотела сначала. Потом завелась. проехала еще 20 метров, обороты ХХ не держит, не тянет, заглохла. Оттолкал ее в соседний двор, до универа довез друг.

На следующий день отец завел машину,симптомы те же. Записался на диагностику, но времени раньше чем, через 4 дня не было....

, пробег 104 500 км   

Давно не писал, аж с зимы. Да и в общем то, особо не о чем писать. Поломок не было, поменял только 2 лампочки в подсветке номера и все. Ну а по глупости: догнал на светофоре десятку с фаркопом. От тормозиться до конца не успел. Ей ничего, а у меня трещина на бампере, помятый номер и кусок номерной рамки отломился. Загнал в покраску, заодно дунув часть заднего бампера (осталось с прошлого лета, кто-то нехороший выезжая с параллельной парковки царапнул) и заднюю дверь (тоже прошлым летом подростки ночью у дома постарались, то ли отверткой, то ли ключами, до металла)....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Аллекс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром