Отзыв автовладельца Toyota Allex 2006

Поколение: 1 поколение 2-й рестайлинг
Название: RS180
Цвет кузова: Белый
Цвет салона: черный
   Добрый день всем Drom'цам и тем,кто зашел прочитать мой отзыв. В общем постараюсь описать всё в полной мере и не растягивать. До этой машины владел 2 года Toyota Runx 1.5шка, и в последний год мечтал о 2ZZ, так как автомат уже надоел и хотелось чего то резвей. Продал Ранкса и начал поиски желаемого на аукционе. Всё прошло довольно быстро и вот, я обладатель Toyota Allex RS180 на механике.
    На данный момент вледею машиной уже 3 месяц, доволен на все 500% )) Немного об авто - 2006 года, пробег 57 тысяч, оценка 4.5Б.
    Экстерьер - заводской обвес в круговую (что порадовало это наличие обвеса на задний бампер, я лично встречал такое очень редко), диски также заводские R16 (если честно ,то они мне не особо нравятся),единственный плюс это резина Yokohama Advan AD07 205/55, отличная резина с хорошими характеристиками. Задний спойлер, туманки,всё как положено ))
    Интерьер - салон чистый, ухоженный, видно что хозяин в Японии был хорошим человеком и следил за машиной. Сиденья с выявленной боковой поддержкой, долгие часы за рулём не устаёшь и спина чувствует себя отлично. Табло приборов "Оптитрон" белого цвета отлично смотрится и радует глаз. Вставки под карбон придают какой то "изюминки", накладки на педали "RAZO", ручка КПП стандарт. Магнитола Eclipce с HDD читает MP3 и ДВД, очень много доп.настроек так и не разобрался до конца ещё), аккустика Alpine 4 динамика, климат-контроль, ПЭП,ГУР это всё как и у всех "япошек"
   Общее - от чего не можешь оторваться это двигатель ( сразу хочу сказать для тех,кто думает что это плохой агрегат , любой двигатель можно запороть,если должным образом не следить за ним) Так вот, по приходу авто, бензина японского в баке было совсем малость к сожалению насладиться качеством не удалось(( Мотор любит обороты, об этом говорит всё - его звук, и отсечка в 8200)) После первого месяца когда уже привык к машине, начал наблюдать недостаток тяги от 2000 до 4000 тысяч оборотов, всё легко решилось когда менял масло с фильтрами и жижей в ГУР, также прочистили на сервисе всю топливную систему и заменили топливный фильтр, эффект поражает, так что советую ;) Ну и не забывать лить только 98-ой бензин конечно и менять масло каждые 5 тысяч км.
   Коробка передач довольно жесткая,но и в тоже время переключения мягкие, не знаю как объяснить)) ход короткий,что очень хорошо)) При интенсивной езде переключения в диапозоне 6000-8200 коробка играет большую роль, ну и руки из правильного места конечно =) Это всё перечисленное конечно плюсы, но есть и минусы , без них никуда.
   "Минусы авто" - на мой взгляд первым минусом является подвеска, для такого двигателя и скоростей, она немного хлипкая, спасает передняя распорка , но всё же хотелось бы большего. Второй минус это тормоза, в обычной езде вы не заметите проблем, но только стоит прогнать несколько минут с интенсивными торможениями , то тормоза как будто пропадают, хотя это моё мнение и я могу ошибаться.
    Из того что успел сделать - проклеил все двери и крышку багажника "шумкой" (вибропласт М2 и сплен 0,4) , также стыки пластика битопластом, чтобы избавится от "сверчков", теперь всё отлично. Поменял габариты на диодные и покрасил суппорта в цвет кузова.
   В планах - в завершающей стадии заказ нового комплекта кованных дисков )) Если будет возможность ,то сменить стоковые стойки ,на регулируемые ( Tein, Cusco, что то из такого)

Всем спасибо, кто прочитал до конца. Буду стараться обновлять отзыв по мере поступления новых новостей)

Дополнение к фото

Всем добрый день! Как и обещал потихоньку обновляю журнал)) Делюсь новостью, после долгих выборов всё таки удалось заказать интересные колёса Enkei RS+M 16" ширина 7, вес 5.9кг. Резина Pirelli Pzero Nero 205/40 , кто говорит что слишком маленький профиль, кто нормально, мне нравится, а там дальше видно будет. А насчет жесткости на такой резине говорить не стоит, т.к. сейчас я езжу на Yokohama Advan AD07 205/55 вот это настоящая дубовая резина =) В общем с нетерпением жду поставки колёс)

Всем привет! Долго описывать не стану. В общем по приходу дисков сразу занялся вопросом резины и мне было предложено обменять эти Пирелли 195/40 на другой размер ,но также на новый комплект, после раздумий я выбрал Kumho Ecsta SPT 31 KU , эту резину я знаю очень хорошо и доволен этим выбором, единственное но, размера 205/50 который я хотел не было и пришлось довольствоваться 205/55, поэтому диски на мой взгляд кажутся меньше, чем были стоковые. Также к дискам куплены гайки D! spec ( Made in Japan) . Итог - я добился главного - облегчения , машина стала более резвой с места во всех планах, руль также полегчал) Резина держит отлично, не шумит и в меру жесткая) Всем спасибо) комментируем не стесняемя)

Привет всем! Представляю вашему вниманию очередную обновку. Заказаны перфорированные тормозные диски Voing DDS и спортивные колодки Endless MX72 (Рабочая температура: 50-700°, коэффициент трения: 0.37-0.47μ, материал: металл, содержащий керамическо-углеродные компоненты , назначение: улица; гоночная трасса (кольцо), всё совместимо для кузова ZZE123, поэтому никаких переделок не предстоит, снимай старое,ставь новое =)

Приветствую всех!) Отписываюсь по первому обновлению за месяц) Любой автовладелец любит свою машину держать в чистоте, я не исключение) Теперь моим помошником в мойке авто будет Karcher K 5.55))

Впереди еще парочка обновлений, следите ))

В общем всё таки надумал продавать весь комплект)) Как не крути хочу белые =) но обязательно ковку))

Кому интересно предложение обращайтесь.

Параметры / Диски 16" Enkei RS+m , сверловка 4*100, ширина 7JJ ,вылет 35, ступица 57.1 , главное достоинство ВЕС 5.9 кг!!! Очень хорошо встанут на все Короллообразные авто ;) Очень редкие и качественные колёса)) Диски в отличном состоянии. В РФ 1.5 месяца. Цена 22.000р.

Резина - Kumho SPT 31 KU 205/55 - состояние новой, проехала максимум 1200-1500 км. Цена 13.000р.

При покупке всего целиком цена 32.000р.

Фото можете посмотреть в блоге .

Всем привет) Давно не пополнял блог. Данаая процедура относится исключительно для владельцев 2ZZ-GE. Разговор пойдет о замене лифт болтов ( для тех кто не знает, вкратце, засчет этих 2 болтиков, мотор после 6000 тыс/об. набирает макимальную мощность в 192 л.с , крутка до 8200 тыс/об )

Заранее были приобретены :

1. Лифт болты (2шт)

2. Прокладки свечных колодцев (4шт)

3. Прокладка клапанной крышки (1шт)

Плюс к этому :

1. Моторное масло - Моbil Super 3000 x1 - 5w40.

2. оригинальный масляный фильтр ( 90915-10004 ) и

3 воздушный фильтр Sakura

...

Вот и прошел год с момента когда машина пришла из Японии. За это время ничего координального не делалось впринципе =) По существу в эксплуатации никаких проблем, кто бы там не говорил что 2ZZ для нашей страны типа не катит, то ошибается. Мотор мурчит, если читали тему выше, то вскрытие показало что всё чисто внутри =)

Подводим итоги года и что я уяснил для себя на будущее.

1. Бензин - Если ездить тошнить по городу то впринципе 50/50 95 и 98 хватает за глаза. Если валить, то только 98й , причин много но одни из самых ( на малых оборотах ничего не цЫкотит, нет детонации, подрыв после 6000 гораздо сильнее) Для любителей цитат типа у нас кроме 92го ничего нет - купите что нибудь эдакое 2ZZ или мотор K20 на мехе и заливайте 92й сколько влезет, а потом позовите меня , я посмотрю =) Мой выбор 98й, свечи зажигания тому подтверждение., как будто только с магазина

Привет всем!

Настроение отвратительное, за окном мерзкая погода, но всё равно хочу поделиться с вами новым приобретением.

Знаю что на 17ках будет жестко, но душа требует =)

Собственно вот — ADR Tension , ширина 7, вылет 40. Вес пока уточняется. Внутренний хромированный обод должен отлично смотреться с остальными хром накладками по кузову, как бы в едином стиле =) Диски б/у, некоторые коцки есть, но это всё исправит полироль)

От продавца дисков было предложено взять резину, цены я вам не скажу, но они смешные....

Привет всем читателям моего блога)

Наконец то наладилась погода у нас и удалось помыть машину чтобы более менее сфоткать ее на новых колёсах) Извините конечно за качество, но зеркалки у меня нет, да и не фотограф я =)

По существу могу сказать что обещанной мега жесткости на такой резине я не заметил, если и есть изменения, то совсем незначительные вплане жесткости. В поворотах стала более уверенней) В дождь резина показала себя хорошо, никаких отклонений не было. В общем доволен на все 100)

+ к этому вернул обратно в черный цвет заглушки туманок, все таки теперь с белыми дисками смотрится гармонично)

...

Хочу представить на обозрение публике снятый нами небольшой клип)) Все снято на любительской основе, профи среди нас нет, поэтому строго не судите))

P.S. кому позволяет интернет - смоторим в качестве HD.

Ссылка на видео -

Привет всем. В общем жизнь не стоит на месте, надо двигаться вперёд.. вследствие чего, продаётся моя любимая машина, в которую вкладывал всю душу. Все подробности тут Toyota Allex 2006, Новороссийск .

Вот и подходит время когда нужно будет расставаться с машиной, новый хозяин найден, но по договоренности еще пока буду ездить до Нового года на своей машине)) Хотелось бы подвести итоги за 2 года владения данным экземпляром.

Как и отписывал в начале своего отзыва я не разочарован машиной, а только рад, что мне довелось быть владельцем такой машины. Никаких проблем за всё время не возникло и все мифы о капризности 2ZZ полный бред. Да, это не бизнес-класс и далеко не спорт-кар, но в класс к городским "зажигалкам" попадает на все 100% и даёт прикурить большинству одноклассников, с большим плюсом того, что с виду это обычное "короллообразное" авто, от которого не ждут ничего необычного)) Все разговоры о том, что лучше купить какого нибудь Соляриса или Сандеро просто из-за того что он новый вызвали у меня лишь истерический смех, да , новые......

Хороший.
Famous931
еще фото

Пулька!!!на мехе приятно ездить когда под капотом не меньше 150сил а уж 190 это вообще прелесть!
авар
Кульный хэтч!
HENRYH
Прикольно, климат?! А телевизор оригинал?! В Европе ни разу не видел! Автор а как они к вам попадают? Морем?
Новороссийск
А чем наш Новороссийск от Владика отличается? также машины морем заказываем, только плыть им дальше)) на 2ZZ климат идёт с завода и кондюков простых просто не ставят. Насчет телека вроде Eclipce также приблуда заводская тойотовская

Зачётный Allex, пять
Отзыв дополняй буду следить
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003
14Фрол14
Для города самое оно, правда на природу с таким обвесом и клиренсом не съездишь...а комплектация (климат, акустика и всякие мелочи) хорошее дополнение...хороший машина!!!
Toyota altezza 2.0 MT
Красавец мечтаю о таком аппарате тем более таких годов и на механике . никогда автомат не возьму автомат это дополнительный расход... у меня у самого камри 93 года 4s на механике 130 кобыл. и рвёт как надо и жрёт не много 7.5 трасса город 8. 9-10 если в тапок везде давить. хочу такой аппарат как у тебя да вот финансы не позволят)))

Да и ещё вопрос, пишешь что подвеска стоковая хлипкая...
А на фото машина заниженая сильно, как так на родной подвеске ?
HENRYH
Famous93:
А сколько доставка стоит?

хорош аппарат еще и на мехе
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

03 регион
прикольный зверек))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995
HENRYH:
А сколько доставка стоит?
Доставка до Новоросса выходит 1300$ сейчас
Новороссийск
Всем спасибо за хорошие слова!)) по поводу подвески это машина на фото так встала удачно, зад немного в ямке)) а так немного повыше)) со стойками новыми примерно так будет ;)

Очень хотел такую, но взял 110 марк !
За машину 5
Мой отзыв: Lexus RX330 2004

Воронеж
отличный аппарат...а салон послерестайловый ваще супер.
Toyota Corolla e12 2006 3zz MT - тёмно-синий овощец)(http://reviews.drom.ru/toyota/corolla/30732/)
Мой отзыв: Toyota Corolla 2006

Нижневартовск
зачетный аппарат
Любая демократия приводит к диктатуре подонков. (Альфред Нобель)
Munchik777

Городок
Интересно, в какие деньги это сейчас вышло?
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...

Забота о двигателе и 98й бензин Российского производства - несовместимые понятия. Даже специалисты советуют заправлять 98й раз в полгода - промыть топливную систему. А машинка неплоха, только низковата своими обвесами, как зимой ездишь?

Новороссийск
У нас зимы нет))) сейчас за окном солнце и +5))) Извините , но я тоже знаю что говорю, хоть наш бензин и фу**о , но 92 и 95 ей противопоказан)) У знакомого Филя 2ZZ 2003 года был, ездил года 3 на нем , всё отлично без преувеличений.

Munchik777:
Аппарат ваще пойдет...движка очень резвая,если сравнивать с марком 2,5л 200 кобыл,то марк глотает только пыль,да и с вешкой тягаться можно=)))рвет со светафора почти всех, 6,5-7 сек до сотни отличный результат для обычного хэтча!!!у самого был такой только 2003 года тоже на коробе! Отзыв на 5!че не нравится в новом алексе-это табло спидометра,дорестайленговое мне нравится больше=)а еще советую тебе поменять лампочки на светодиоды(белые) в приборной панеле(климат,часы и т.д)...с оптитроным таблом смотрится зачетно-красота =)ну это так на заметку,хоть и не нужная дрянь,но все равно вид сразу другой становится в ночное время=)
Спасибо за совет, подумаю)) а насчет табло вкусы разные у всех)) мне наоборот прошлое красное накаляет глаза))
пригоняли 1.8 ранкс 0.3г подвеска trd красная тормоза тоже кочкара нипочем

Пермь-Заречный
Злой Алекс! Удачи на дороге!

bip1973:
сумничал? возьми с полки пирожок.
MCV30
LilWayne
Авто не плох.Удачи на дорогах.

Хороший тачко!

Спасибо =))
Honda CR-Z - электричка
+1 У меня такой же, только Ранкс. Хотел Civic Type R, но дорого.

красота )))

Mazda Verisa
сейчас)
Toyota Passo

Новороссийск
455 рублей. очень повезло, с тех пор я не видел ни одной ставки на аукционе меньше или рядом с моей на них)) + заказывал сам, без посредников

Sergey2222:
Распорка в ней не для жесткости, а для виброгашения.
так то оно так, но жесткость кузову она придает
Honda CR-Z - электричка

За такие деньги лучше бы новый Сандеро взял и ездил бы три года не заглядывая.А этот через полгода продашь(обычная история). Я и доводы могу привести,но они у всех примерно одинаковы.

Новороссийск
а с каких пор Сандеро машиной считают?
на100ящий
Уссурийск
зачётный аппарат)))мечтаю о таком)))

А так, 5, как собрату по 2зз! ;)
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.
Мой отзыв: Toyota Celica 1999
DTTMN
пля секас как такую заиметь((( я в прошлом году меньше чем за 700 с доставкой в тюмень не мог найти

Да....тож о таком мечтал, но в итоге получилось то, что имею)))))))
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени
Мои отзывы: BMW 1-Series 2012, Honda Accord 2005
valerjan_11
сам на алексе с таким мотором катаю! аффтор-зачот!!! за тачку +5, береги ее!
Drujbann
Пииаать :)
чичер:
Сандеро амно китайское по качеству и комфорту и рядом не валялся.

симпотяга! +5
Toyota MR-S 2001 была. Toyota Vitz 1999 была.
Nissan Кашкай есть.

Борис Николаевич:
Famous93, попробуй полностью сменить тормозную жидкость и не экономь на колодках - хорошо поможет тормозам. А так, 5, как собрату по 2зз! ;)
Колодки хочу Эндлес или ТРД черной серии )) спасибо собрат ;))

Xondovod:
Famous23:
а с каких пор Сандеро машиной считают?
Не расстраивайся так. Половину дел ты сделал:шумку и суппорта покрасил.Перетряхёшь пару раз подвеску-сплошной расходник и будешь продавать,а там глядишь и пубертатный период закончится и повзрослеешь,может быть. Удачи
adaada
Завидую белой завистью ))) У самого аллекс, но полтарашка. Охото почувствовать как оно на 2zz, но еще больше последнее время охота заднего привода.... )))

чичер:
если ты такой умный , то че сам на мегане ездиешь?))) эталон надежности? надо быть полоумным чтобы с Тойоты на Рено садиться) А дороги у нас хорошие и по ямам я не езжу, с подвеской всё впорядке будет , не переживай.
Honda CR-Z - электричка

Отличный аппарат. Королла в этом кузове живее некуда. С таким пробегом проблем знать с ней тысяч до 150 не будешь.

Martini52:
полностью согласен ;)

чичер:
Новые запчасти, доступные цены.
KYB Tokico OBK Exedy Aisin CTR Denso NGK и др.

Ты че курил????

Борис Николаевич:
Да, автору не познать "запаха" дешёвого, хоть и нового пластика. Не ощутить "прелестей" гарантийного обслуживания в постсоветской действительности. Не плясать с бубном вокруг незаводящейся зимой машины. Не ощущать нехватку мощности при старте со светофора рядом с ТаЗикОм. Не считать копейки, заправляясь только лучшим и используя только лучшие расходники. Не обладать новой, но ДЕШЁВОЙ машиной..... Так что, чичер, не стоит так откровенно завидовать обладателю подержанного, но боевого "танто", обладая столовым ножиком с зазубринами. ;)))))))))
Ахахах, от души ;)

Народ, оставим чичера в покое) все прекрасно знают кто прав)))
с599ас
Привет! Рад тебя и на Дроме видеть:-) Как у нас принято, добавил драйва, автомобиль что надо! Пиши ещё.

спасибо =)
kokajr
привет. у мой жены will vs с 2zz на типтронике. машина пуля .просто низко летает. поменял стойки перед бильштайн,зад боге. стала гораздо жестче.попробуй может понравится. ранксов в такой комплектации оч.мало видел.удачи на дорогай
kokajr
т.е. на дорогах...

Famous23:
Потому и ездил,что умный.Сейчас у меня другая.А тебя ведь я просил не расстраиваться. Всё будет так как я сказал И Борису Николаевичу не надо так трогательно обо мне заботиться.За сорок лет стажа я всяких ароматов видел. При этом ничего не курил.Всем ответил?

чичер:
Просто не надо категорично обсирать и говорить что у вас лучше и надо такое как у вас, вот и всё. Это не первая моя машина и спрошлыми было всё отлично. А про подвеску и повзрослеть от вас это лишнее, и здесь неуместно!

А то что не курите, это хорошо, здоровья больше )

kokajr:
Спасибо! )) Will VS это космос ))) вам, тоже удачи)

Порноул
Sergey2222:
Шутка, ничего личного...

Lil Wayne:
Распорка для того чтобы если один лонжерон начнёт уходить, то и второй не отставал)))))))) Шутка, ничего личного...
на хороших распорках болт срыва есть =P ))

чичер:
Да бред это!Когда уже это прекратится?Ничего не будет,Сандеро-даром бы не взял.Вернее,взял бы,если б подарили и сразу же поменял бы на деньги.

чичер:
на рено пластик не пахнет а воняеет !!!!!

Palev:
А что вас так зацепило? Вы же всегда кричали:"Лучше бы Марка взял"Кстати я на нём ездил А автору только удачи Она со старыми машинами очень пригодится

курил ты, это 100процентов!!!!!!!!!!!1

ВЛАДИВОСТОК
не со старами а с бэ ухами=))) хаха

[quote=ut15]курил ты, это 100процентов!!!!!!!!!!!1[/quot e]
Спасибо,самоуверенный ты мой.Наверное курил.Хотя что?
Torneo11
чичер:
Дядя вы несете откровенную чушь, до сорока лет дожили, а не нажили

Новороссийск
чичер , мы вроде вам всё сказали уже или поговорить не с кем? Газеты почитайте. Не надо здесь личную переписку разводить!
Honda CR-Z - электричка

Famous23 да не обращай ты на них внимания )) они просто завидуют....

Волгоград
Ааа 2ZZ на Аллексе!! Кайф! Лови пятерку. Машинка огонь, у самого овощ, но нравится очень.
kokajr:
Советую прокатиться на "шестиступке", поймёте, что на типтронике - не "пуля". В прошлом году продал, по этой причине, Celica 2zz - автомат и купил Ранкс 2zz 6MT, Не жалею, хоть и красивая была. Кстати мотор проехал 150 тыс. км. и был в отличном состоянии.

Владею год 2zz очень доволен,за машину 5+,за отзыв 5+.
Honda Civik EU2,1.5л.115 л.с.АКПП,4WD.
Были--Runx 2ZZ-GE,АКПП. Sprinter 4a-fe,АКПП 4wd.

Привет! :) Машинка - просто огонь! Вот тебе - 5! :) Как раз думаю свою Клавию обменять на такого мальчика :) По лету. Тоже хочется 1,8 и на коробке, но думаю по ценнику будет тяжеловато. Хотя у тебя вполне разумное предложение получилось :)

Обновляйся, мы за тобой наблюдаем :)

Всего! ;)
-Всё, мастер, готово! :)
-Что готово?
-Сломал! :)

Новороссийск
спасибо =) тяжело вам будет уже найти такого с Японии предложений по ним очень мало и продаются они же дорого! как вариант искать уже здесь, благо у вас там выбор побольше ;)
DMcos
Famous

Ты машину на аукционе покупал? или через агента/фирму?

если не сложно - напиши подробнее. тоже хочу взять алекса 3-6 года. подбираю варианты.

Новороссийск
Я сам заказывал без всяких фирм и посредников. По приемлемой цене найти там уже тяжело будет, если только оченку R или 3, 3.5 как вариант. ( это про 2006 год) а если 2003-2005 тогда уже здесь ищи, год непроходной для таможни
Vetal77709
подскажите хочу купить руника 2зз только вот хозяин мне говорит о проблеме при включении на типтронике задней скорости происходит небольшой удар говорит это особенность коробки

Волгоград
Vetal77709, имхо коробка ушатана. Толчка быть не должно. Отжигали наверное на машине

Новороссийск
да согласен, никаких таких особенностей нет в этих коробках) надо смотреть что да как!

Vetal77709:
Скидывайте цену на стоимость автомата и покупайте. У меня был типтроник Селика 2зз(150т.км), никаких толчков быть не должно!

Sergey2:
По честному вообще я бы не советовал такой экземпляр брать, если так ушатана коробка. то скорее всего и движок масло подъедает, да и не мало вообще подводных камней у таких недогоночных машин всплывает при последующей покупке. Имхо, надо искать, что-то более живое.
P.S. Я Думаю Автор отзыва не против, что мы тут мини дискуссию развели?)

Новороссийск
Да не , всё нормально, по делу же разговор идёт :) А лучше на автомате вообще не брать, для этого мотора впринципе автомат это глупость какая то))
docent1234
как купил авто чуть по подробнее можно?

Новороссийск
а как подробнее еще, сидел на аукционах ждал выриантов, увидел, понравилось, сделал ставку макксимальную по своим деньгам, рано утром узнал что ставка моя выиграла, по присланной мне счет фактуре оплатил машину ,все расходы + доставку до РФ, машина сюда пришла растаможил и всё.

Дальнегорск
Я свой Ранкс 2зз купил, случайно заглянув на аукцион в субботу после обеда. Быстро позвонил родственнику, поставили 500 000 йен, через несколько часов Ранкс стал моим!(летом 2011г)

Дальнегорск
летом 2010 года, конечно ;)

Sergey2:
удачно взял впринципе =)
шарай
Martini52:
ежели до 8.5 тыс раскручивать, то вряд ли она до 150 доживёт.

Диски отпад +_+
Серый-Серый
Внешне уродлив до безобразия. А во всём остальном пожалуй получше будет чем Сандеро .

автор, распорку сам покупал?

_romario_:
автор, распорку сам покупал?
После рестайлинга 2004 года распорки устанавливаются с завода на версии с двигателем 2ZZ
Чип-тюнинг от https://vk.com/intuning_sgt в Тюмени

Городок
Серый-Серый:
То есть сандеро красивее????
Если у тебя нет женщины, значит у кого-то их две...

Тверь
Неплохо
СAMRY SV-30 4SFE 1993г.

курган
5!!!!! сколько хавает если топить? и цена нормальная

Москва 77 RUS
Классный авто ужены такой же только на АТ, даже диски такие же.
Про хлипкость подвески первый раз слышу попробуй стойки поменять!
Vitz RS
IS 250 F sport...
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2003

Продажа Toyota Allex 2006 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на кузов ZZE123 в Новороссийске