Дополнения по теме Шины и Диски к отзыву о Тойота Аллекс 2006 г.в.

Toyota Allex 2006

, Новороссийск
Тема:

Всем добрый день! Как и обещал потихоньку обновляю журнал)) Делюсь новостью, после долгих выборов всё таки удалось заказать интересные колёса Enkei RS+M 16" ширина 7, вес 5.9кг. Резина Pirelli Pzero Nero 205/40 , кто говорит что слишком маленький профиль, кто нормально, мне нравится, а там дальше видно будет. А насчет жесткости на такой резине говорить не стоит, т.к. сейчас я езжу на Yokohama Advan AD07 205/55 вот это настоящая дубовая резина =) В общем с нетерпением жду поставки колёс)

Всем привет! Долго описывать не стану. В общем по приходу дисков сразу занялся вопросом резины и мне было предложено обменять эти Пирелли 195/40 на другой размер ,но также на новый комплект, после раздумий я выбрал Kumho Ecsta SPT 31 KU , эту резину я знаю очень хорошо и доволен этим выбором, единственное но, размера 205/50 который я хотел не было и пришлось довольствоваться 205/55, поэтому диски на мой взгляд кажутся меньше, чем были стоковые. Также к дискам куплены гайки D! spec ( Made in Japan) . Итог - я добился главного - облегчения , машина стала более резвой с места во всех планах, руль также полегчал) Резина держит отлично, не шумит и в меру жесткая) Всем спасибо) комментируем не стесняемя)

В общем всё таки надумал продавать весь комплект)) Как не крути хочу белые =) но обязательно ковку))

Кому интересно предложение обращайтесь.

Параметры / Диски 16" Enkei RS+m , сверловка 4*100, ширина 7JJ ,вылет 35, ступица 57.1 , главное достоинство ВЕС 5.9 кг!!! Очень хорошо встанут на все Короллообразные авто ;) Очень редкие и качественные колёса)) Диски в отличном состоянии. В РФ 1.5 месяца. Цена 22.000р.

Резина - Kumho SPT 31 KU 205/55 - состояние новой, проехала максимум 1200-1500 км. Цена 13.000р.

При покупке всего целиком цена 32.000р.

Фото можете посмотреть в блоге .

Привет всем!

Настроение отвратительное, за окном мерзкая погода, но всё равно хочу поделиться с вами новым приобретением.

Знаю что на 17ках будет жестко, но душа требует =)

Собственно вот — ADR Tension , ширина 7, вылет 40. Вес пока уточняется. Внутренний хромированный обод должен отлично смотреться с остальными хром накладками по кузову, как бы в едином стиле =) Диски б/у, некоторые коцки есть, но это всё исправит полироль)

От продавца дисков было предложено взять резину, цены я вам не скажу, но они смешные....

Привет всем читателям моего блога)

Наконец то наладилась погода у нас и удалось помыть машину чтобы более менее сфоткать ее на новых колёсах) Извините конечно за качество, но зеркалки у меня нет, да и не фотограф я =)

По существу могу сказать что обещанной мега жесткости на такой резине я не заметил, если и есть изменения, то совсем незначительные вплане жесткости. В поворотах стала более уверенней) В дождь резина показала себя хорошо, никаких отклонений не было. В общем доволен на все 100)

+ к этому вернул обратно в черный цвет заглушки туманок, все таки теперь с белыми дисками смотрится гармонично)

...

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на кузов ZZE123 в Новороссийске