Отзыв автовладельца Toyota Allex 2001

Название: RS180
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: ух......ная
все привет ! на этой машине ездил друг когда я сел в первые был в шоке от нее от неожиданости . я и не думал что 18 то кое может ! вобшем друг попал в аварию cделал и продал . через год в дроме наткнулся на нее цена была 270000тыр. видно двиг подходил к кончине вобшем взял ее 2 месеца погонял тока понел что нужно делать и рас клин (если честно я его ждал) заказал двиг вышел в 58000тыс  . я бы советовал токую машину брать с поломанным дви-лем т.к ставишь его и на душе спокойно. жрет машина прилично до 3000 можно экономно ездить но это не возможнокак только трогаешься сразу хочется ехать первым. прет машина не описать надо почувствовать . тож в стоке выхлоп какимото стойки koni регулируются по высоте и развалу. тюнинг TRD  .руль момо.котки на 17 короче сток.
  по качеству машина сохранилась просто отлично в новый ваз садиться не хочется
за год не че не ломалось (ну кроме двигателя И то по чей то халатности )  малейшее голодание маслом приводит к гибели нужно постоянно за всем следить я это делаю через день. зима это песец ездишь тока в пробуксовке что очень увеличивает расход бензина у меня до 17 л доходила как у кореша на ниссан лаурель 2.5. на высоких оборотах арет как   спортивный мотоцикл  . очень нравиться . набирает очень быстро обороты и так же быстро падают. резину на 17 205 убивает за месяц . на можно трогаться и без дыма) от машины в восторге продавать не хочу . с первого дня в влюбляешься в нее.  и весь год узнаешь  что то  новое и удивляешься . это не средство передвижения это машина которую любишь и она всегда отвечает взаимно)
  я думаю нет то кого человека который бы пожалел что взял данный автомобиль.

Toyota Corolla, 2001
Михаил, Новосибирск
Toyota Allex, 2001
Toyota Allex, 2001
Василий, Новосибирск

Почему крыша не в цвет кузова? Походит на колхозный закос под панораму...
Иногда лучше молчать и казаться идиотом,
Чем заговорить и развеять все сомнения.

литье крсивое

momo:
Почему крыша не в цвет кузова? Походит на колхозный закос под панораму...
мне кажется прикольно
Мой отзыв: Toyota Allex 2001

а где женские ноги?
там где и положено на пассажирском месте )

неа куда ее запехать?

вот и девушка
А вот за это я тебе завтра пятёрку в копилку закину.

красноярск

я за 58000 с японии

чего то цены за контрактные zz ломят
Точно, за расходники для пруля и такие цены ломят.

я за 58000 с японии
это явно кто то наварился и не хило

красноярск
Savamyr:
Точно, за расходники для пруля и такие цены ломят.
А где он не расходник с таким бензином не качественным маслом ,которое еще и не вовремя меняют?

можно и дешевле найти . но я хотел чтоб мой двиг по рф не ездил и маленький пробег.
за 30000 тыр можно найти капеталенный или ресурс вот вот подойдет

согласен но лукойл (настояший не дестребьютер ) 98-й боле менее нормально

[quote=YouR-CurSe]турба?[/quot e]
нет но ускорение есть от 6000 до 8200 спасибо ямахе )

2яя:
нет но ускорение есть от 6000 до 8200 спасибо ямахе )
Голова ямаха?

Заринск
вот и девушка
А усилок зачем под ногами???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

неа куда ее запехать?
Так привяжите!
Мой отзыв: Audi A6 2000

чего то цены за контрактные zz ломят
не ломят ))а продают! просто двс сери ZZ крайне мало ресурсен.ломок.прихолив)вот и пользуеться широким спросом..соотвественно у него цена завышенна)и берут .не куда не денуться... 1 ZZ -65тр 2ZZ от 70 и полетели))

А усилок зачем под ногами???
Усилок для подогрева ног дамы.... Пищалки висящие на проводах- не камильфо! Автор, наводи эстетику!

Merlin!:
Усилок для подогрева ног дамы...
И не только ног.

Геленджик
про худые ноги в тапках уже было? А чего там в отзыве))) про тачку было что?

Патолог:
про худые ноги в тапках уже было? А чего там в отзыве))) про тачку было что?
Там же контрактник стоит, все в норме так положено

Inzer":
Как-то не по Тойотовский в багажнике возить масло и набор ключей
Там же контрактник стоит, все в норме

zero995:
Продавал Ранкса с 2zz и пробег был 231 000км, полет норм.

Артем.К:
Продавал Ранкса с 2zz и пробег был 231 000км, полет норм.
не риальный фарт)удивил очень.

Урал
И где подушка безопасности пассажира??? она под крышкой должна быть ( или фото такое что слилось?) , и если это TRD версия то лошадей там от 200 до 210

Саяногорск
И на квадратных колесах, поставил круглые и на душе спокойно)))

Россия
Артем.К:
Какие подушки? Авто уже бито.

Inzer":

Заринск
Rebusss:
Какие подушки? Авто уже бито.
Слева на панели, над бардачком, должна быть крышка, или как её там, подушки- её нет, где она???
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

Чёт рассход не реальный, в семье есть Тойота Вольтз, с анологичным двигателем, на автомате, катки на 17,,,, рассход как не крути не превышает 13 лит., и то если крутить до 8 тыс об постоянно при обгоне и с места. Машина пришла с Японии пробег почти 100 тыс. Масло не ест всё работает проблем вообще нет. На мехе тем более 6- ти ст. рассход не реальный у вас. По трассе я укладывался в 8 лит. Даже при средней скорости 140-150 км./ч.

ксенон, транзиты - все по феншую

за счет чего ?

Хаймен:
ксенон, транзиты - все по феншую
тока взял

den1905:
Чёт расход не реальный, в семье есть Тойота Вольтз, с антологичным двигателем, на автомате, катки на 17,,,, расход как не крути не превышает 13 лит., и то если крутить до 8 тыс об постоянно при обгоне и с места. Машина пришла с Японии пробег почти 100 тыс. Масло не ест всё работает проблем вообще нет. На мехе тем более 6- ти ст. расход не реальный у вас. По трассе я укладывался в 8 лит. Даже при средней скорости 140-150 км./ч.
вот так все и говорят особенно перед продажей 7-9 . ваще гон. пока сам не поездишь верить нельзя , у меня три таких машины одна 1,5 вот она да сам эконом. 1ZZ тож пойдет ,
2zz этот двиг не х...я не экономичный ваше не в каких смыслах . не знаю про автомат на на мешалке про эконом лучше не думать. а когда в ускорение попадаешь стрелку бензобака ложит вместе со спидометром, потом маленько поднимется.

Голова ямаха?
да

Carrozzeria:
нада сначала читать потом комментировать!

михей19:
И на квадратных колесах, поставил круглые и на душе спокойно)))
наверно

за счет чего ?

А усилок зачем под ногами???
зделай сначало! я посматрю на твои . а усилок не один, больше места нет . провода не дотягиваються

Carrozzeria:
руль момо.котки на 17 короче сток.
Автор- чё за "котки"???
не вникай это не твое

Как раз по Тойотовски с моторами 1ZZ.
да это инструменты и масло от машины которая в аренде ездит .

1zz хороший двиг.

Так привяжите!
лучше ремень поченю ахах

2яя:
на счет отзыва ты прав пишу не очень (2РАЗА В ШКОЛЕ НА ВТОРОЙ ГОД ОСТАВАЛСЯ ))) но понятно ведь. и машина достойна отзыва . хозяин просто неуч
Хотел расчехлить свой злобный гранатомёт,но прочёл это и передумал.Вот что значит:хочеться(написать) и грамотно не можеться(не получается).И поделать ничего нельзя.Беда,ребята,беда...Удач и.

новокузнецк
Вчерася зашел Вечером - было всего 4 или 5 отзывов. А седня их уже 52! А почитаешь коменты всё пишутЬ - не интиресно, не интиресно!А ведь заинтересовал ведь чем то!Молодец!

Capital of RF
За голые ноги - только 5!)

гудрон-НК:
Новый отзыв, свежая кровь...)

ушла в небытье

Merlin!:
где какие пищалки висят ? уселок в удобном для меня месте , я не про музыку написал .
зато настроить магу его не выходя из тачки .)

На фото слилось значит.

Еще в продаже видел несколько Ранксов и Аллексов с 210 сильными движками

Еще в продаже видел несколько Ранксов и Аллексов с 210 сильными движками
Да у япов вообще лошади завышены, т.к. мощность с моторов в Японии и в Германии снимается по разному и отличается не в пользу Японии, они снимают мощность "голого" мотора, а немцы со всем навесным оборудованием. Вот информация про это:  http://www.kemavto.ru/?page_id... "......Речь идёт о том, что лошадиная сила, величина не абсолютная, а по разным стандартам, имеет разное выражение в киловаттах. Всё это не имеет никакого отношения к японскому стандарту (JIS), который подразумевает измерение мощности «голого» двигателя, без глушителя, генератора, водяного насоса, вентилятора (на сентии) и прочего необходимого оборудования. По немецкому стандарту (DIN), измеряется мощность укомплектованного двигателя...."

Savamyr:
Но один хрен при своем весе и таком движке машина едет шустро, ну даже если не 192 кобылы а 180, всё равно достойно.

YouR-CurSe:
С этим согласен, едет она на свои фактические 180 л/с, а налог платишь за мифические 192 л/с.

Savamyr:
Глупости развели. У японцев нет не какой завышенности по кол во лошадей !!!в Японии очень серьезные сроки и уголовная ответственность за заведомо ваедения покупателя или пользователя в заблуждения. !!!японцы не мотают пробеги , японцы не завышают заявлен мощь !!! В том чесле Hp момент и лошадиные силы. !!

2яя:
Я говорю как есть по факту, для своей мощности у движки умеренный апетит, я её продовать не собираюсь, при любом раскладе у вас завышенный рассход, лучше выявить причину, а не спорить! И 9 л./100 реальность , а не гон.

Сибирия
zero995:
Всё равно - цены у Вас, просто конские !!! мы потому с ваших краев ремки и тащили, пока кузова живые в ходу в асортименте катались, почти вдвое дороже наших контрактов )))

zero995:
А зачем ты это всё мне сказал? Это ведь не я выдумал, а на это есть официальная информация. Ты вот туда им и напиши свои слова, только подкрепи их фактами из официальных источников, а то без этого ты суд им проиграешь и будешь всю жизнь им платить, зато жить тебе будет веселей, там уже не до машин тебе будет, как бы денег на жизнь хватило. Вот туда им и пиши: http://www.kemavto.ru/?page_id... "......Речь идёт о том, что лошадиная сила, величина не абсолютная, а по разным стандартам, имеет разное выражение в киловаттах. Всё это не имеет никакого отношения к японскому стандарту (JIS), который подразумевает измерение мощности «голого» двигателя, без глушителя, генератора, водяного насоса, вентилятора (на сентии) и прочего необходимого оборудования. По немецкому стандарту (DIN), измеряется мощность укомплектованного двигателя...."

Savamyr:
Ели бы больше 201 было, тогда существенно бы было а так совсем небольшая прибавка, пара сотен рублей.

zero995:
ёпт почитай про системы измерения лошадей!!! уже же где-то здесь была ссылка, про колличество лошадей никто и не врет! просто разная методика замера.

Savamyr:
Тут хоть едит а то берут 250л.с. и в пробках стоят, вопрос зачем платить больше?

Вот и именно.

2яя:
У меня средний ( с акпп ) 10ка был, по трассе ненамного меньше ( если медленно, но медленно не интересно) вот и выходило город и трасса активно 10 литров

Savamyr:
Согласен, но всё же больше, а если взять например однотипные моторы, то у "немцев" будет к примеру мощность в ПТС 195 л/с и эта мощность фактическая, т.к. снята с мотора укомплектованного всем навесным оборудованием, а у "японцев" она будет в ПТС 210 л/с, т.к. эта мощность снята с "голого мотора", но она примерно будет в реальности равна "немецким" 195 л/с, то вот здесь уже разница в налоге будет существенная.Вот и именно.Да это понятно, но разговор то не об этом, а об разной методике измерения л/с в Японии и в Германии.
В принципе была же хонда и цивик и аккорд 201 японских лошадей, даже если разница в 1% и немецких было бы 199, разница, применительно к Красноярскому краю около 7 000 в год была бы:)

Arab-chik:
Конские. Но берут :) все от а до я. !!

YouR-CurSe:
не епт)а если изобрести свою единицу измерения вот и будет ёпт! в япони отталкиваясь от их единиц(и не только) с лощадьми всё верно!

zero995:
Японцы- просто ангелочки с крылышками, обманывать не умеют в принципе, преступности у них нет, они просто не знают, что это за слово))

G8:
у них законы работают на все 100% особенно что касаеться зашиты прав человека итд...

А ты там жил?

Capital of RF
На сто процентов не работает нигде и ничего.

А ты там жил?
я там был и не один десяток раз..и не только в качестве туриста.

да
ясно...катался на атензе с головой ямаха-ураган....на таких тачках тихо не катаются))))вот и эта устала)))на целике такой же мотор?

Savamyr:
в многих развитых странах мира.в том числе японии...если написанно что 201 лошадь..значить там 201 лошадь..отталкиваюсь от их норм и единиц измерения! если написанно что эко класс 3 то он 3 и не как не 4!! ЯПОНИЯ..это не россия! там законы работают!

Capital of RF
СпециалиЗды пишутЬ, надо верить))

G8:
Заодно и исполняемость законов изучил на сто процентов?)) Тебе инфу лично император предоставил?
импиратора я не видел.. про законы скажу так.когда даже ты туда приезжаеш как турист и темболия как бизнес турист..то тебе ясно разжёвывают что можно а что категорически не льзя.и когда ты обшаешся с японским народом и их традициями.то ты наглядно видиш и убеждаешся еше 1000000раз..что в россии живут быдло.свиньи.продадажные шкуры(не все) а там есть суб.культура.увожения.и преданность делу и том уже императору!
про машины.
там не мотают пробеги(за это срок уголовный и большой штраф)
там не приувеличивают при продаже в салане либо на тао...мошенечество за это срок сразу.за заблуждения срок.и канфискация.
там даже при продаже вторичного рынка если авто востановленно то это пишеться!!и не прячеться...
короче тебе москалю это не понять.сьезди и всё сам поймеш .что да как..для меня это было дико.попасть к ту страну где не обманывают простой народ..где не кидают на деньги..где просто есть люди а не .............................. .........

про машины.
там не мотают пробеги(за это срок уголовный и большой штраф)
Ясно. Преступников там тоже нет.) Рай на ЗЕМЛЕ))

Capital of RF
Это они приезжим вроде тебя разжёвывают, что да как, чтобы не дай Господь не учудил и не влез в *****о. А со своими сами разберутся. Ибо, нах им проблемы с руссо туристо? Не думал об этом?

Capital of RF
Пля..До чего же наивный народ, эти япопрулелюбы... Розовые очки не снимаются, они уже вросли в тело.. Вы мне украинцев напоминаете, те тоже зомбированы по самые яйца.

G8:
Ясно. Преступников там тоже нет.) Рай на ЗЕМЛЕ))
приступность не имеет национальности и цвета кожи и разреза глаз....!!но есть статистика социальная..и в таких странах больше % это законопослушный порядочный народ....там уроа=вень жизни такой.такая культура..для японца(порядочного) лож это самый ужастный грех...лож.измена.предательств о..это самый грех...опозорить свою семью.имя.фамилия..это смерти подобно.точнея проше впарать себе пузо и уйти достойно..чем быть пятном грязи для семьи и близких...не зря там самое большое кол.во самоубийств.на душу насиления..их культура привыше всего!
вот у тебя в москве ходят всякие бритоголовые и бьют иностранцев.негров итд...и поднимают руку вверх крича лозунг фашистов..и им плевать что их деды и прадеды боролись за светло небо!!!о че это говарит...люди эти не люди..у них нет культуры и своей страны!!!! а вот в японии нет таких..и там рады всем кто к ним с миром....там даже в супермаркетах камер нет!

Capital of RF
Всяк прульщик, поездивший на десятке(в среднем) прулей, и побывавший в Япии пару раз, считает, что он познал Японию)) Смешные вы.. Даже не всяк японец может так про себя сказать, наверное))

G8:
эх взрослый ты а так и не понял..дело не в руле..а в культуре.от культуры и уровень жизни выше..и качество того что производиться....

у меня нет машины с правым рулем...ГЕННАДИЙ нет у меня пруля!

G8:
СЬЕЗДИ ТУДА..ЕСЛИ ВОЗМОЖНОСТЬ ЕСТЬ..ДУМАЮ 7 ДНЕЙ И ТЕБЕ ХВАТИТ ПОНЯТ..ЦЕНУ ЖИЗНИ И СЛОВАМ! и отнашения к людям и не б...м

zero995:
Я и грю, не страна, а РАЙ на ЗЕМЛЕ)) Хватит уже, не смешно.
Ещё ни одного бритоголового не видел, честно. ТО есть, видел, конечно, но сейчас полно мужиков, с очень короткими стрижками и даже лысых. Я и сам часто стригусь почти налысо, не люблю длинные волосы.

zero995:
За 7 дней понять Японию?))) Тебе самому-то не смешно?

G8:
Я и грю, не страна, а РАЙ на ЗЕМЛЕ)) Хватит уже, не смешно.
да ))говариш как средне статистический москваль! вот сколько был в столице.сколько обшался..ну извени если задену))ну москвали это самый упертый и халтурный народ...они не черта не видят кроме как себя! в сибирь тебя надо..что минус -40 с ветерком тебя вылечил))

G8:
За 7 дней понять Японию?))) Тебе самому-то не смешно?
поймеш что такое хорошо а что такое харакири)) за 7 дней поймеш.

zero995:
поймеш что такое хорошо а что такое харакири)) за 7 дней поймеш.
Ага, конечно..Я неделю был в Италии, я понял, что там нет пробок и ДТП, ну, ещё кое-что. Я ПОЗНАЛ Италию?)) Я был в Ватикане, в Неаполе, Венеции, Флоренции....Где там ещё?.... Да, здоровски, конечно, не так, как у нас..Но чтобы всё это познать, надо там прожить хотя бы лет 20-30, прочувствовать НА СЕБЕ в се прелести и не прелести... А тут, 7 дней, бгг))

G8:
какой крутой мЭн,а про хохляндию что умолчал?

G8:
япония это страна восходешего солнца..вроде 21 век..а понятия там о жизни филосовские остались...не путай все страны мира с японией..это реально страна загадка! каторая открываеться так же как и ты ей!
я кстати и в корее был в южной))конечно

я кстати и в корее был в южной))конечно
Блин..Солнце восходит не только в Японии.. Оно восходит ВЕЗДЕ, утром, ты не в курсе?))

G8:
ну вот москвише))доло познания.....не знаеш что такое страна восходяшего солнце???? тебе надо в японию...ты увидиш солнце с такова ракурса с каторого не увидиш его не где на планете!это 100% скажу так..не просто назвали эту страну так!

zero995:
Да знгаю, конечно..Страна Утренней свежести-это Южная Корея..Не лечи, ради Бога..

G8:
)))ну да свежесть там хоть отбавляй)0ты бы еше про северну так сказал..там свежей там автомобилей почти нет)))там свежо....а корея это з.а.л.у.п.а по сранения с японией!

Да мне как-то пох, вот честно, у кого там свежесть, а у кого рыбой воняет...))
конечно по..тыже насточший русский человек..в росси так .всем на всех пох..ой отработал смену ну и хорошо)пох..так на авто вазе уже лет 40 говарят))в итоге мы получаем лада конина или граната))пох.

zero995:
Ты предлагаешь эмигрировать в Японию?) Повторюсь, я был недавно в Италии, там клёво, ну и что теперь мне делать? Повеситься? Россия Италией всё равно не станет, как и Японией.

хоккей кто смотрит?

G8:
да шутиш эмигрировать)))там не возьмут нас...меня не взяли а я даже не судим!! так что там не помойка нас не возьмут(

мне тож кстати пох..у нас мишки простнулись и в город пришли..но всем пох.
Или вы, японолюбы, думаете, что, если будете покупать прули и любить ПОВЕРХНОСТНО Японию, и за 7 дней её познавать, то снизойдёт БЛАГОДАТЬ?)))

это реально?

zero995:
Вот именно, нам там делать нех, не наше это.
хоккей кто смотрит?
ХОККЕЙ будет завтра в 13.45))

G8:
да я буду покупать японские автомобили.....буду..я патриот..только не страны и импиратора.а ПАТРИОТ КАЧЕСТВА.КОМФОРТА.НАДЕЖНОСТИ И БЕЗОПАСТНОСТИ! у меня японское авто ..даже 2! увы не все поймут но они леворукие!

фины сейчас со щвейцарией бьютя на смерть

это реально?
СИБИРЬ ЭТО ВООБШЕ РИАЛЬНОЕ! место для жизни)зимой минус -45 это норма))) летом комаров.оводов и прочей шелухи столько что люгкие забивает...к тому же мишки ходят голодные то на трассу то в поселки и города.+лоси бегают и под машины кидаються..ну лис и волков считать не будем..они уже как домашние животные...голодно так к людям..это СИБИРЬ тут всё реально...

zero995:
Так и я при случае куплю японца, естессно, с ЛР, или немца, или француза... Но не буду при этом кричать, что я познал за 7 дней Японию, Германию или Францию)) И не буду делать из машин культ какого-то одного производителя. Ты ещё у себя на балконе сакуру не посадил?)))

Сам Томск?в Томске я бывал

G8:
я в япони в обшей сложности если суммиировать всё пробыл коло года.)) кстати мне где руль пофиг..реально.

Сам Томск?в Томске я бывал
да ТОМСК и близ лижашие его ройоны это моя стихия..суровая но любимая.

вообще пох где руль
Ну вот, когда я сообщил, что мне пох, где там свежесть, а где солнце восходит, меня не поняли..))

G8:
да ты просто не познал не прелести свежести не прелести криврруких автомрбилий от имприратора))вот и тебе пох...вот поедеш по сибири зимой и твой кореец замерзнет..и найдут тебе только либо случайно (если не заметёт) либо во весне(как правило) ну найдут то что волки.лисы.и медведи не сьедет..а так обычно они всегда доедают......а на пруле поедеш не встанеш.точнея % вероятности меньше..это проверенно ..какойто тухлый ниссан куб. в минус -48 с ветром ехал без проблем 600км...замерзало масло в акпп..ход был жестким но он ехал ехал и ехал...и так не один раз! у нас оттомска отедеш северней на километров 200 и дальше и температура может отличаться в минус на 10-15 градусов в низ!!+ северный ветер.

+100500 в -48 на либеро мицубе ехал,не порвела...-50 на делике

G8:
кстат приезжай у нас еше много ягоды.грибов и шишек кедровых..только увы не везде они сьестные)
тут просто под боком одна конторка есть.каторая по силе и производительности .как говарят специалисты ровно в 25 раз силней того что было в ПРИПЕТИ)))говарят если пальнет то от томска до омска в ближайшие лет 500 жизни не будет_+ еше не известн куда облочко ветер понесёт..

zero995:
Вот честно, я не собираюсь ездить по Сибири в такие дикие морозы))

zero995:
Что-то мне расхотелось приезжать даже летом))))

G8:
Вот честно, я не собираюсь ездить по Сибири в такие дикие морозы))
генадий вот именно что это для нас не дикие..у нас реально может держаться по 3 месяца так..днём да тепло там мину- 25-28 а ночью сраз за -40т и ниже..это нормально привыкаеш так жить. у нас дети на физру на лыжах ходят младшие до -25 без ветра с ветром до -20.а старшие до -33 без ветра..-25 с ветром .до 5-7 метров сек..кроме северного..это нормативы)организм привыкает..а вот машины не все..

G8:
Что-то мне расхотелось приезжать даже летом))))
вот фотки сделанные 14 мая)того года..тгда у нас вестна позняя была))чудно да?

Машины вам там вообще противопоказаны))
То есть, машинам противопоказано ездить в таких нечеловеческих условиях))

Машины вам там вообще противопоказаны))
да нет..японцы ходят..и в минусы большие ..они реальнотнадежные неприхотливые..хотьи косорукие и не новые..а вот европейки как раз..и новые и элитные)голову греют за всё фигню зимой особенно..а зима у нас это не 3 месяца.....а точнея с октября до апреля смело.мороза!

zero995:
вот фотки сделанные 14 мая)того года..тгда у нас вестна позняя была))чудно да?
Всё бывает..Сидим мы на радиостанции, в армии, 1-е мая 1987-го, солнце, праздник..И тут вдруг, темнеет, тучи и-....СНЕГ валит, крупный такой, красивый..Украина...))

G8:
)))у нас за ночь намитает парой снега по 2-3 метра..трассу заваливает и заваливает в городе ...меня в этом году завалило..гораж)))намело больше 2.5 метров..была буря .....фото вот машины на фоне входа в горажи)

zero995:
Оленей тут надо вместо машин..))

G8:
Оленей тут надо вместо машин..))
надо))) так суть в чем..народ у нас е оттого любит последние лет 30 японские машины со свалки что они типа были не дорогими итд..их полюбили за то что они без.отказны..при любых условиях.включая низкие температуры.каторые держаться долго у нас....да ездят всякие авто..и немецкие и французкие..но! статистика говарит об том что японские самые неприхотливые..для наших условий!
у нас был ммс кантер грузовик дизель..так он зимой вообше не глушился..тоесть днё работал а ночью стоял и тарахтел...сутками и так всё зиму..точнея 5 месяцев не глушили...глушили только тогда когда масла пеняли..это было 2 раза..кстати пробег по однометру на момент продажи был 800тысяч к хвостиком ну и +еше он же тарохтел..и авто выживало и выжило))япония.б.у а вот газели умирают только шум стоит(

zero995:
пля раз в апреле попал у вас в снег

zero995:
+++++у нас два кантера было,утром на стоянке газели меня ждали с веревками что бы дернул....

1 июня Чита

zero995:
если написанно что эко класс 3 то он 3 и не как не 4!
А вот с этим согласен на все 100!
ЯПОНИЯ..это не россия!

Savamyr:
Лёха, ну я же не виноват, что ты такой тугой и не понял что я имел ввиду под термином однотипные моторы, а я имел ввиду элементарное, а именно: 1. Моторы с одинаковым объёмом. 2. Моторы с одинаковым расположением ЦПГ. 3. Моторы с одинаковой системой подачи топлива.Так это как бы никто и не скрывает и известно давно, ведь не я же это выдумал, поэтому все вопросы и свои предположения пиши вот сюда, только свою болтовню обязательно подкрепи официальной информацией, а то так глядишь и суд им проиграешь в лёгкую, потом будешь им деньги выплачивать много лет, вот сюда пиши, а не мне. http://www.kemavto.ru/?page_id... "......Речь идёт о том, что лошадиная сила, величина не абсолютная, а по разным стандартам, имеет разное выражение в киловаттах. Всё это не имеет никакого отношения к японскому стандарту (JIS), который подразумевает измерение мощности «голого» двигателя, без глушителя, генератора, водяного насоса, вентилятора (на сентии) и прочего необходимого оборудования. По немецкому стандарту (DIN), измеряется мощность укомплектованного двигателя...."
Ладно ,что спорить тут...если человек не любит Японцев,то говорить что то безполезно,на форде вот фиесте 120 честных коней,на куге 1.6 -180,это же форд!!!А на тойоте-гаумно от Ямахи максимум 100 дохлых пони)))на Вольво тоже есть эти моторы,редкостное гаумно

Savamyr:
Вот и именно что отталкиваясь от их норм и методик измерения там и есть 201 л/с, но эта мощность снята с "голого" мотора, а если мотор оборудовать всем навесным то там вокурат и окажется примерно 190-195 л/с.А вот с этим согласен на все 100!Правильно это не Россия, и не Германия, и не Норвегия и т.д., поэтому в Японии и существует своя методика снятия мощности с моторов, и эта методика отличается тем, что в Японии снимают мощность с "голого" мотора.
так мошность пиковая измеряеться же)а не наминальная.

Ладно ,что спорить тут...если человек не любит Японцев,
Ага, и при этом этот человек имеет Ниссан Кашкай.
Алекс56 рус:
на форде вот фиесте 120 честных коней,на куге 1.6 -180,это же форд!
А при чём здесь Фиеста и Куга? Где я что либо здесь говорил про Форд вообще? Что с тобой? Весенне обострение началось? Давай береги себя.
Алекс56 рус:
А на тойоте-гаумно от Ямахи максимум 100 дохлых пони)
Где я говорил что Тойота - гаумно от Ямахи? Ты Лёха видать опять в бессознание мозговое впал? Здесь был разговор только о методике измерения мощности моторов и всё. Ты написал свои претензии им? Вот сюда пиши: http://www.kemavto.ru/?page_id...

zero995:
так мошность пиковая измеряеться же)а не наминальная.
Ты о чём? Там мощность измеряется исходя из крутящего момента и частоты вращения, и всё, не усложняй очевидное. Вот от туда скопировал:
В принципе, мощность двигателя (Р) рассчитывают исходя из крутящего момента двигателя (Мд) и частоты вращения двигателя (n):
P = Мд* n
Крутящий момент двигателя (Мд) выражается через силу (F), которая действует на плечо рычага (I):
P= F*I*n
Для определения мощности двигателя эти показатели измеряют на стенде, а не на транспортном средстве.

P= F*I*n
ну так к примеру завленно 165 лошадей при крутяшем момнте в 7200об.мин..а если оборотов меньше..соответственно и лашадей меньше?

ну так к примеру завленно 165 лошадей при крутяшем момнте в 7200об.мин..а
Это не крутящий момент, а частота вращения коленчатого вала. Крутящий момент определяется отдельно, а вот мощность мотора уже высчитывается исходя из крутящего момента и частоты вращения: мощность двигателя (Р) рассчитывают исходя из крутящего момента двигателя (Мд) и частоты вращения двигателя (n):
zero995:
а если оборотов меньше..соответственно и лашадей меньше?
А вот это абсолютно справедливо, согласен.

Savamyr:
P = Мд* nА вот это абсолютно справедливо, согласен.
верно))) так суть в чем..почти не кто и не когда не испульзует все лошадки! а лиш HP момент тянет авто) кстати как погодка?

zero995:
Погодка началась летняя, сегодня уже + 23 и солнце, по прогнозам такая погода простоит всю неделю с повышением до + 27-29. вчера первый раз на речку ездил, половил рыбку, клёв начинается.

Savamyr:
честно завидую) вот что у нас..фото сделал час назад..

den1905:
ну почитай отзывы об этих авто . мне пох спорить не буду 100% эти двиги жирут пез...ц как много . а если ездить на автомате под 50 кмч то возможно будут твои показатели.

это не крутящий момент.

а как двигатель без навесного запустить . ****я какаето. 192 лс точка

это не крутящий момент.
так причем тут момент то?? разговор про лошади был))про те каторые типа убегают..

а как двигатель без навесного запустить . ****я какаето. 192 лс точка

за 5 мин полностью прывык к пр. рулю

[quote=G8]Действительно) Я еще понимаю, мотор со всем навесным, но без автомобиля, на стенде.[/quot
вот вот запускают они двиг без генератора, без помпы без винтелятора .они бы еще без масла бы проверяли скако лошадей. ха ха . начетаються в нете бреда даже логически думать разучились!

за 5 мин полностью прывык к пр. рулю
отвечаю 5 мин . ваше как будто уже 2 года ездил. и жена также!

[quote=Алекс56 рус]какие однотипные?Королля Японец 1,5 мотор,европеец 1.6,он как бы похож так же блок алюминий,но ход поршня короче,меньше рабочий обьем цилиндров и изначально проектировался для Азиатских и африканских тойот,а проектировался он в Японии....так же взять мазду1.6 полуфордовский хренпойми что и чистая полторашка Японская-вообще разные моторы,на опеля есть моторы Изудзу т е Япония,на Рено ниссан и что они менее мощные???ПС хрень про расчет читал! есть стенды-где мощность можно проверить,было бы уже давно известно,что Японцы занижают или с голого снимают мощность или что еще там..... ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++++++++++++++++++++++++++++++ ++

а как двигатель без навесного запустить . ****я какаето
2яя:
А вот так и запускают: http://toyota-engine.ru/engine... где там генератор, вентилятор, радиатор?

Savamyr:
А вот так и запускают: http://toyota-engine.ru/engine... l-1uz-fe-z... где там генератор, вентилятор, радиатор?
Куча каких-то электронных примочек, навесное и есть)) Но это похоже на холодную обкатку, тогда и радиатор не нужен, конечно. Видео очень плохого качества, ни хрена не видно толком, что они там делают.

G8:
Гена и ты туда же? Моторы всегда запускают и испытывают на стенде как без навесного оборудования, так и с навесным, этой информации навалом.

Вот ещё запуск на стенде: http://intrucks.ru/537-zapusk-...

Savamyr:
Да я немного в курсе, но если нет радиатора, то тогда охл. жидкость должна подаваться как-то иначе, как же без неё? Без неё-только холодная обкатка. Да и вообще, я эту тему никогда не мониторил, откуда я знаю, как эти спецы там всё это делают..)

это димонтрацыя запуска двигателя . там же лс не вышитывают

это димонтрацыя запуска двигателя . там же лс не вышитывают
Ну блин, то ты так говорил:
а как двигатель без навесного запустить . ****я какаято

Savamyr:
Ну блин, то ты так говорил:Увидел как? А теперь увидев как это делается, сразу же перескочил на высчитывание. Как высчитывают вот там спрашивай: http://www.kemavto.ru/?page_id...
)))))Эхххх

)))))Эхххх
Вот тебе и )))))Эхххх.

Вот тебе и )))))Эхххх.
Да тут такойже мотор как на Европейце,всего 130 коней,все доказал

Да тут такойже мотор как на Европейце,всего 130 коней,все доказал
Ты об чём сейчас вообще говоришь? Где это тут такой же мотор? Где речь шла о 130 л/с, ты там хоть в сознании Лёха?

Savamyr:
Он всегда такой, несёт всякую хрень, что попало, и в тему, и не в тему. Не в тему- чаще.

Savamyr:
Ды год доказываешь что Японцы завышают мощность,я и говорю что тут всего 130 коней,обычный мотор

Гена,как же без тебя

Алекс56 рус:
Ды год доказываешь что Японцы завышают мощность,
я и говорю что тут всего 130 коней,обычный мотор
Да где тут то? Ты там очухайся наконец, ну так же нельзя в полусознательном состоянии беседу вести.

Savamyr:
Кто я? Это вот где говорят, это официальная информация в СМИ: http://www.kemavto.ru/?page_id... где тут то? Ты там очухайся наконец, ну так же нельзя в полусознательном состоянии беседу вести.
Больше читай желтой прессы)))Моторы разные,сравнивать их смешно....Тут!!Это в Этой королле

Больше читай желтой прессы
А ты в суд на них подай, ох и весело тебе будет.
Алекс56 рус:
Моторы разные,сравнивать их смешно....
Какие моторы конкретно я сравнивал?
Это в Этой королле
Ну наконец то ты сумел изъясниться с третьей попытки.

Savamyr:
А ты в суд на них подай, ох и весело тебе будет.Какие моторы конкретно я сравнивал?Ну наконец то ты сумел изъясниться с третьей попытки.
на зачем мне? я точно лично знаю что прет Японец на свои кони)))Конкретно Европейские и Японские,я вчера пытался довести до тебя что моторы разные!!!!!!Даже Чистого Корейца возбми к примеру аванта 1.6-140,Елантра -132,что Корейцы приписали или с голого сняли мотора?Нет-все просто разные моторы....На Европу идут другие моторы как правило!Дошло только с треьей?

на зачем мне?
Как зачем, ты же обвиняешь их во лжи, вот и подай в суд, вот тебе сразу станет весело и не до болтовни.
Алекс56 рус:
я точно лично знаю что прет Японец на свои кони
А кто говорил что не тянут?
Алекс56 рус:
Опять двадцать пять, ну ты Лёха и тугой, конечно они разные, но разговор то шёл о методах измерения мощности двигателей в Японии.
Дошло только с треьей?
Да я смотрю до тебя и с десятого раза не дойдёт.

Чё,ребятЫ,о чём полемика?Лошадьми меряемся?...Эт хорошо.Давайте.Так у кого табун длиннее?

Savamyr:
ты че дядя мозг прокурил? о чем говорили изначально, то и продолжаю, кому ваще интересна это демонстрация? ты говорил что япошки высчитывают лошади с голова двига это бред сумасшедших это не логично для столь развитой сраны. че они и проверяют на таком стенде то только ресурс двига на максимальных оборотох. в движке 192л/с я тебя бы прокатил и сидел бы ты взади схватив все ручки и побледнел бы как все кого я катал на лифт ускорении . 100% мнение твое поменялось бы. 180км/Ч набираю за 13 сек за 200 метров не больше когда в ливт попадаешь при переключении скоростей из выхлопа пламя видно . 130 л/с может токое ? ты на читолся бреда а я езжу на ней . кому видней? эту машину ты тоько с зади видишь потому что х...й обгонишь . а на счет скачки с темы на тему дак это твое кредо почетай сного что пишешь . как можно сравнивать однотипные двиги городского типа и спортивнова . да у литраж один допустим 1ZZ и 2ZZ в первом 139 л/с во втором 190л/с! у меня три таких машины аллекс 1,5 и ранкс S комлектацыи для оренды ! дак к чему я в эти машины садишься после allex rs 180 то кое чувство что на электро каре двигаешься . теперь прекинь как я должен реагировать на твой бред

вот это прет))красота просто....так же как европеец 1.8-130 коней))))))

2яя:
не спорь братан.....мне год доказывал тоже самое))))Он ни как не хочет понять что Японские моторы ДЛЯ себя-другие,при меньшем обьеме,выдают либо столько же либо больше лошадей....Я ему уже не раз расписывал,ему ПОХ..гнет свое и все,Я только от него этот бред и слыхал,спрашивал даже у людей,все говорят что бред это...

ev1968:
)))))

)))))
(((((

Где многоскобиям учат?Просветите...

[quote=2яя]ты че дядя мозг прокурил?[/quote]
А у тебя племянничек мозгов видать и отродясь не бывало, так что тебе и прокуривать нечего.
[quote=2яя]о чем говорили изначально, то и продолжаю, кому ваще интересна это демонстрация?
[/quote]
Изначально ты трындел, лишь про то, что как это мотор можно завести без навесного оборудования? Забыл что ли? Кому интересна эта демонстрация? Тебе она интересна, чтобы ты увидел как моторы без навесного заводят на стенде, ты же спрашивал как? Забыл? Напомню, на читай свой бред опять:
[quote=2яя]а как двигатель без навесного запустить . ****я какаето.[/quote]
[quote=2яя][quote=G8]Действите льно) Я еще понимаю, мотор со всем навесным, но без автомобиля, на стенде.[/quot вот вот запускают они двиг без генератора, без помпы без винтелятора.[/quote]
Ну увидел как запускают? Теперь хоть знаешь, с тебя бутылка.

Алекс56 рус:
я точно лично знаю что прет Японец на свои кони))
А как ты определяешь что прёт японец на свои 150 л/с или на 145 л/с? На глазок что ли? Вот ты эксперт тогда классный, наймись на работу в Японию измерителем мощности моторов на глазок, им тогда не надо будет и моторы на стенды ставить, ты только прокатишься и авторитетно скажешь: здесь 150 л/с и всё, они так в ПТС сразу и напишут с твоих слов.
Алекс56 рус:
мне год доказывал тоже самое))))
Я тебе ничего не доказывал, а лишь привёл официальную информацию о методах измерения мощности моторов, а она измеряется по разным стандартам, вот по этим:
- ECE Европейская экономическая комиссия ООН, ЕЭК ООН
- EG Европейское экономическое сообщество, EЭC
- ISO Международная организация по стандартизации, ИСО
- JIS Японский промышленный стандарт
- SAE Общество инженеров автомобильной промышленности (США)
А как раз обратное доказывал ты, но только трындел на словах и не привёл ни одной официальной информации.
Алекс56 рус:
Правильно, т.к. они снимают мощность с "голого" мотора по своему стандарту JIS. Дошло?
Алекс56 рус:
Я ему уже не раз расписывал,ему ПОХ..гнет свое и все,
Что ты там мне расписывал? Трындишь только на словах, расписывальщик. Предоставь официальную информацию, подтверждающую твой трындёшь.

2яя:
Лифт болты менял? Или уже стоят нового образца под конус?

Артем.К:
Лифт болты менял? Или уже стоят нового образца под конус?
к 1 июню все будет готова к сезону)

[quote=Savamyr][quote=2яя]ты че дядя мозг прокурил?[/quote]
[/quote]
[quote=2яя]а как двигатель без навесного запустить . ****я какаето.[/quote]
Ну увидел как запускают? Теперь хоть знаешь, с тебя бутылка.[/quote]

понятно

понятно
ОК. Удачи.

ОК. Удачи.
тебе удача больше нужна с такой головой

тебе удача больше нужна
Спасибо.
с такой головой
Ну у тебя то сразу видно, что голова очень умная, ты в слове х..... три ошибки делаешь, сколько классов то твоя головёнка закончила? Класса два от силы, и то она отдельно от тебя училась, вот так ты и живёшь - голова сама по себе, а ты сам по себе.

2яя:
к 1 июню все будет готова к сезону)
Точно к 1 ийюнню все будит гатова к сезону?

че с тобой нечисть интернетная. болеешь что ли?

Savamyr я отзыв пишу только для помощи людям которые не могут определиться с выбором авто . я не собирался тут общаться с типами вроде тебя . ты своим бредом людей нервируешь! если тебе не хватает общения приезжай мы за 5 минут обсудим гораздо больше чем здесь за неделю. тем более разговоры ушли далеко от темы , я привык к реальным разговором , не по нету.
я не знаю кто ты, что ты,чем живешь, и что из себя представляешь . без всего этого я не могу с тобой вести нормально беседу . считаю не нормальным общение с монитором .
так что хочешь поговаривать приезжай , если нет , то покинь мой отзыв он явно не для тебя!
проверь на ошибки и до свиданья

проверь на ошибки и до свиданья
2яя:
ты че дядя мозг прокурил?
Ну а я как человек военный в ответ тоже тебе нагрубил вот и все дела.
Но ты не успокоился и продолжил:
2яя:
че с тобой нечисть интернетная. болеешь что ли?
И что мне терпеть что ли надо было? Вот так то нечисть неграмотная.

Savamyr:
А я не знаю чего ты завёлся? Я лично против тебя ничего ведь не имел, ты первый оскорбил меня вот этими словами:Ну а я как человек военный в ответ тоже тебе нагрубил вот и все дела.
Но ты не успокоился и продолжил:И что мне терпеть что ли надо было? Вот так то нечисть неграмотная.
До свидания.
довай довай напеши 5224 комент веть этим умные люди занимаються ******а компьютерная

довай довай
Правильно пишется: "давай"
напеши
Правильно пишется: "напиши"
веть
Правильно пишется: "ведь"
занимаються
Правильно пишется: "занимаются", без мягкого знака.
Вот как и просил написал 5224 коммент.

Savamyr умный как отзыв удалить?

И что мне терпеть что ли надо было? Вот так то нечисть неграмотная.
че так я думал ты общаться любишь . или ты тока на компе разговариваешь

че так я думал ты общаться любишь . или ты тока на компе разговариваешь
Так с тобой общаться то очень тяжело. Вот ты просмотри с самого начала всю переписку, я против тебя вообще же ничего не имел, но ты ведь начал первым оскорблять, зачем? Ну сам то подумай, кто будет оскорбления терпеть? Вот ты ведь тоже бы не терпел оскорбления, так? Так. Ну и я тебе на оскорбление ответил сообразно, так что не оскор***й никого и не будешь оскорбления в ответ получать.
Сотри на фиг всю эту ругань, подчисти отзыв и всё будет хорошо.

2яя:
не охота . мудачно это делоть . давай так, оба грубили , забыли короче да?
Хорошо, договорились.
2яя:
на счет л/с не помню ты или не ты говарил что там 130 лошадей по факту (2zzGE) ну не может токого быть , чтоб ямаха завод разработал двиг и ошибся на 60Л/С а 1.5 там че их 40 чтоли получаеться. на 9ке 90-х их 63 ну бред же!
Про конкретное количество л/с вообще разговора не было, там всё намного проще, есть разные методики снятия л/с с моторв, в разных странах они отличаются, так судя по этой официальной информации, в Японии например снимают мощность с "голого" мотора, а в Германии с укомплектованного, но это ведь не значит, что разница будет составлять так много, примерно она будет составлять около 5 л/с, вот пример: Сузуки Эскудо с 2.0 мотором, у неё в Японии мощность составляет 145 л/с, а у Витары с точно с таким же мотором 2.0 мощность составляет 140 л/с., т.е. мощность в принципе то у них одинаковая, только этот мотор без навесного оборудования выдаёт 145 л/с, а уже с навесным этот же самый мотор выдаёт 140 л/с, вот и всё. Вот здесь технические характеристики этих машин: https://catalog.drom.ru/suzuki/ Эскудо: 2.0 л, бензин, 145 л.с., МКПП, полный привод (4WD) Витара: 2.0 л, бензин, 140 л.с., МКПП, полный привод (4WD)

НЕ ЗНАЮ... В ТЮМЕНИ 1ZZ- ОТ 35.000 2ZZ-ОТ 55000 Т.Р

чущь выхлоп может помоч лошадок на 5 не больше . а на счет поршней колец . там с завода все высоко форсированное больше 200 лошадей не чем не добиться только турбо!!!

2яя:
Норм там, у Хонды S2000 еще больше литровая мощность, так что отсечку подальше сдвинуть и гуд=)

ес

Продажа Toyota Allex 2001 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс
Запчасти на двигатель 2ZZGE в Тюмени