Отзыв автовладельца Toyota Allex 2002

Тойота Аллекс 2002 — отзыв владельца

Год выпуска: 2002
Хочу написать свой первый отзыв. Взял я Алекса у перекупа в начале лета 14 года, хотя ранее его не рассматривал. Я договариваюсь о встречи, жду.....И тут он белый, только с мойки выезжает из за угла. Машина приятна удивила внешним видом. Мне достался Алекс в рестайлинговом кузове.После недолгих размышлений решил- беру,хотя искал короллу в 120ом кузове. С этого момента и началась моя новая жизнь.Салон просторный, мотор неприхотливый, за год кроме масла,фильтров,свечей машина ничего не потребовала. В зиму мы с Алексом зашли не думая, выручала Сигн-ция с а/з и /о/с. Вот только есть один реальный недочет у этого двиготеля, он очень быстро остывает, и не столь быстро греется зимой, что не могло не огорчить, с нашим то суровым климатом Сибирским((.  В остальном зимой без проблем. Весной сменил колодки, масло,свечи,фильтра и после осмотра ходовой.....Вуаля, всё целое нигде не брякает, ничего не подтекает. Это не могло не радовать. В целом это впечатления.
Из недочетов могу добавить отсутствие шумки, класс конечно же "слегка" хромает, но не жизненно важно конечно. Коробка автомат надежный и простой, приятно удивил просторный салон и довольно таки не малый багажник, как кажется на первый взгляд, а если сидениья сложить в  ровный пол, всё становится куда интереснее))  Ездил и в горы отдыхать,  и в бураны на нем. Выручал всегда) . Ах да,совсем забыл, порадовал довльно немалый клиренс автомобиля. Зимой редко где ползал на "пузе").  Впринципи это всё. Спасибо. Вспомню если что, добавлю)

20236
Toyota Allex, 0
12665522, Омск
Василий, Новосибирск
Роман, Санкт-Петербург

Маловато для отзыва. Трояк.
Движение - жизнь

Саныч
Казань
красивая машинка. Отзыва нет.

хорошее авто

отзыва нет

Сообщений: 1955
Машина хороша...но про без вложения не верю!!!!
Ребята. Не судите строго писал первый раз,да с телефона.((((
Алекс56 рус:
отзыва нет
Медведик а смысл мне врать тебе? Отъездил год, ничего не менял, приехал в сервис, мой знакомый сказал всё норм, ходовка плотная,ничего не брякало. Так и отдал другому хозяину.В чем вопрос то??? Масло,свечи,фильтра расходники, их естественно не считаю!!!

Ребята. Не судите строго писал первый раз,да с телефона.((((
Да ни кто строго и не судит.
Движение - жизнь

Алексей:
да я так сказал! хорошо что не вкладывал! просто тут для большинства "расходники на япа" это еще и движка и акпп)))) мне просто повезло меньше чем тебе)))) вот я и разочаровался!

Medvedik87:
Сочувствую. Бывает. Как говориться "как поподёшь"....

Алексей:
Сочувствую. Бывает. Как говориться "как поподёшь"....
Ну да)) щас сделал все теперь нормально стала!!!в следующий раз буду умнее либо новое брать уже что еще лучше!!!

Алексей
Я тоже сейчас перед выбором))!!

Нормальный авто,отзыв мал.

Продажа Toyota Allex 2002 в России