Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
немного про масло!+ купил видерегистратор!и немного про 4wd

Немного про масло!+ купил видерегистратор!и немного про 4wd

Вот решил написать все таки про расход масла! Как помнится залил toyota 5w30!через 2,5 тыщ км щуп осушился! эксплуатация в основном трасса при оборотах 3-4 тысячи! купли 2 литра по 420 руб(там где брал по 360 до этого закончилось!)залил 1 литр и чуток остатков с прошлой замены!встал чуть ниже максимума! и того 400 грамм на тысячу! расход масла великоват(

на форуме где кто писал,что у него примерно такой же расход был.Он промывал движку лукойлом. тоже думаю по весне перейти на лукойл временно! да и зимой в основном по трассе больше так часто ездить не буду. вот как то так!

Немного о приятном! был приобретен видеорегистратор Mio MiVue™ 568 ( http://www.mio.com/ru/products-MiVue-568-overview.htm) при цене в 7500 со скидкой думаю,что дороговато!Но покупкой полностью доволен!Понравилась функция GPS которая предупреждает о камерах.Еще хотелось бы приобрести к нему поляризационный фильтр,но цена уж больно высокая!если кто знает где есть подешевле официального сайта, просьба подскажите!

Полный привод зимой радует!Там где с места не могут тронуться под гору переднеприводные,я довольно уверенно еду вперед!Один раз решили проверить внедорожные свойства во дворе и посадили ее на пузо. Ту я понял что блокировки меж оси не помешало бы,а то перед крутиться,а зад стоит(хотя може быть и не сильно на газ жал,боялся) пришлось выдергивать!Впереди снегу было чуть выше номерного знака.А так полный привод радует,особенно по нашим городским не чищенным дорогам.Хотя честно признаюсь хотелось бы расход и поменьше

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Allex 2002 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром