немного про масло!+ купил видерегистратор!и немного про 4wd

Немного про масло!+ купил видерегистратор!и немного про 4wd

Вот решил написать все таки про расход масла! Как помнится залил toyota 5w30!через 2,5 тыщ км щуп осушился! эксплуатация в основном трасса при оборотах 3-4 тысячи! купли 2 литра по 420 руб(там где брал по 360 до этого закончилось!)залил 1 литр и чуток остатков с прошлой замены!встал чуть ниже максимума! и того 400 грамм на тысячу! расход масла великоват(

на форуме где кто писал,что у него примерно такой же расход был.Он промывал движку лукойлом. тоже думаю по весне перейти на лукойл временно! да и зимой в основном по трассе больше так часто ездить не буду. вот как то так!

Немного о приятном! был приобретен видеорегистратор Mio MiVue™ 568 ( http://www.mio.com/ru/products-MiVue-568-overview.htm) при цене в 7500 со скидкой думаю,что дороговато!Но покупкой полностью доволен!Понравилась функция GPS которая предупреждает о камерах.Еще хотелось бы приобрести к нему поляризационный фильтр,но цена уж больно высокая!если кто знает где есть подешевле официального сайта, просьба подскажите!

Полный привод зимой радует!Там где с места не могут тронуться под гору переднеприводные,я довольно уверенно еду вперед!Один раз решили проверить внедорожные свойства во дворе и посадили ее на пузо. Ту я понял что блокировки меж оси не помешало бы,а то перед крутиться,а зад стоит(хотя може быть и не сильно на газ жал,боялся) пришлось выдергивать!Впереди снегу было чуть выше номерного знака.А так полный привод радует,особенно по нашим городским не чищенным дорогам.Хотя честно признаюсь хотелось бы расход и поменьше