Тойота Аллекс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

за прошедшее время была произведена неплановая замена свечей зажигания так как у прежнего комплекта во 2м цилиндре выпал сердечник с изоляцией пройдя всего 800км...была произведена замена свечи нгк 4 свечи-480р,с наступлением холодов так же была произведена замена масла на виско 0w40,стала легче заводиться и легче ездить ;) так же был отремонтирован контакт нитей обогрева заднего стекла- клей 440р,при попытке заменить передние колодки сломан ключ;) в выходные попытаюсь сломать еще один ключ...оригинальные колодки тойота 1400р...вот пока и все вложения.

Одна моя знакомая, прочитав отзыв, высказалась: "«Позже торпеду разбирала, кальмар оттуда вывалился.» - процитировала она меня. И задала вопрос: "Зачем разбирала? Кальмар дохлый что ли? - (перебрала в голове всё подторпедное нутро вроде ни чего не кличем «кальмаром») - «Леха» утопленник был?"

Такое положение дел мне совсем не понравилось, Леха у меня не утопленник, просто японец-хозяин был свинья (кажется, я повторяюсь, но меня очень возмущает такое отношение к машине!!!)

В общем, выкладываю ранее уже публиковавшийся рассказ, о том, как я разбирала торпеду)))

...

К зиме решил поменять еще и свечи,так как продован сказал что свечи ни когда на машинах не менял...купил обычные тойотовские(смотри Китайские) 16 серии, так как с наступлением морозов увеличилось время прокрутки стартером до запуска...короче с заменой свечей проблема вылечилась.свечи стояли иридиевые,электроды сгорели в зазор до 3мм...так же полечился и расход стал чесным 8-8,5 в смешанном режиме не смотря на холода и ветры.Кстати когда менял сломал ключ-...ука крепко прикипели свечи ;)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллекс.
Посмотреть всё о Тойота Аллекс