Отзыв автовладельца Toyota Allion 2013

Тойота Аллион 2013 — отзыв владельца

, Благовещенск
2.5
Год выпуска: 2013
Что хочу сказать-не берите этот автомобиль. Дерево деревом. Самая скудная комплектация. Только abs. Даже не знаю что народ тянется к этому автомобилю. Воспоминание по жигулям наверное. Так в целом ходовочка мягонькая. Но вариатор я просто ненавижу. Грузоподъёмность ни чего так. Грузил в машину кг 600 наверное. Цемент, плитку кафельную -присел здорово но тянул, правдо ехал не спеша на Sочке. Салон деревянный хоть и комплектация G. Вообщем с копуном не сравнить 2010 года. Второй раз 100 % не взялбы. ВНЕШНИЙ ВИД.
У нас в городе алионов множество,, но этот красавец выделяется из толпы, вид отменный, не хуже камри выглядит. Алион сам по себе не особо отличается в потоке машин, если он едит на каких нибудь бубликах без обвеса без нечего, он выглядит как обычный авто, по этому над внешним видом необходимо поработать для эффекта ( лично мое мнение, потому что привык уже ). Автомобиль крупный, нету квадратной жопы и обрубленной морды. Все плавно, надутый он в меру. В общем тут уж на любителя, мне лично нравится.
САЛОН
О салоне есть, что сказать. Он мне действительно нравится. Над торпедой япы поработали не плохо, на самом деле постарались, все удачно. Нету этого грубого пластика, непонятных цветовых Гамм. У меня салон темный, это еще дает свой плюс, не маркий. Очень удобно то, что складывается задний ряд сидений, но жаль, что не ровно они кладутся. Места сзади хватает И троих возил кабанчиков, не в крузаке конечно, но все же, особых неудобств нет. Вот реально прям большой минус лично для меня, переднее водительское сидение отодвигается на небольшое расстояние. У меня рост 185, мне реально не хватало места  в первое время, но потом привык. Сидения удобные, спина не устает. Нет места для очков, у друга даже в тииде в козырьке есть место для этого дела,, а тут,, увы, в итоге они вечно летают с торпеды. Пробег у меня 90000, и звук не из приятных от панелей. Не скажу , что прям жуть, но все же... Пришлось устранить. В общем с шумкой не ахти, арки так вобще кажется пустые, слава богу мог Алексей проклеян шумкой, и этого того стоит, отличное дополнение к экономии завода. Печально, что нет электрорегулировок сидений и тому побных ништяков.
Эксплуотация.

Бред
мда...

MiSeGo
Такой ахинеи я еще не читал.
75rus
Бред полный. Купил бы "пробокса", да возил бы цемент с плиткой. Алион 12 года у меня очень комфортный и семейный автомобиль

Езжу на toyota vista ardeo 2002 г.в , хоть и универсал, но позволить возить на ней 600 кг не могу, я лучше за несколько раз отвезу, на душе спокойней будет. Жалко очень:(

Все по разному относятся к авто - для кого то "жена",а для кого то просто средство передвижения (железо).

Продажа Toyota Allion 2013 в России