Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

, Благовещенск
2.8
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток! Отездил на своем Алёше 3года машиной очень доволен ни разу не подводил!! За всё время поменял только стойки ! В любой мороз заводился бе проблем ,расход по городу в 10л летом, зимой около 12-13 с прогревами! Вообщем машина без проблемная очень понравилась !!! Сейчас взял Премио 2010 г алионом был больше доволен !!!! Короче япошки стали экономить на всем старые машины были лучше !!!!

Ярослав , дополнительные фото
НИКОЛАЙ. Р.
7777, Хабаровск
Виктор, Благовещенка
Toyota Allion, 2006
Toyota Allion, 2006
2spart9, Благовещенск

Тулун
так же сижи и думаю стоит ли покупать в новом кузове или ездить на старом.что именно не нравиться автор?

арт
Да вариатор к нему конечно нужно привыкать но всё равно на автомате было лучше!!!! Управляемость не та !! Клиренс в поворотах!! На алионе в повороты бодрее входил !! Думал привыкну к вариатору но уже полтора месяца ****я короче вариатор !!! Вот думаю найти хорошего Алёшу года 07 в 240 кузове и ездить в удовольствие !! Как то так

Тулун
арт
на счет печки еще сорентируй какая машина теплее? как дует в ноги? для меня это важно!

Е
Здравствуйте, у меня Аллион 2002, 1.5 жрёт чет многовато, на 130 км съел 20 литров. Что можно глянуть, почему так много. Житье оьы не, нетяжелое, это еще только октябрь, а что дал ше будет

Е
Литье обычное, не тяжелое

Продажа Toyota Allion 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Аллион.
Посмотреть всё о Тойота Аллион