Отзыв автовладельца Toyota Allion 2002

Тойота Аллион 2002 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2002
Год приобретения: 2016
Всем доброго времени суток! Отездил на своем Алёше 3года машиной очень доволен ни разу не подводил!! За всё время поменял только стойки ! В любой мороз заводился бе проблем ,расход по городу в 10л летом, зимой около 12-13 с прогревами! Вообщем машина без проблемная очень понравилась !!! Сейчас взял Премио 2010 г алионом был больше доволен !!!! Короче япошки стали экономить на всем старые машины были лучше !!!!

Тулун
так же сижи и думаю стоит ли покупать в новом кузове или ездить на старом.что именно не нравиться автор?

арт
Да вариатор к нему конечно нужно привыкать но всё равно на автомате было лучше!!!! Управляемость не та !! Клиренс в поворотах!! На алионе в повороты бодрее входил !! Думал привыкну к вариатору но уже полтора месяца ****я короче вариатор !!! Вот думаю найти хорошего Алёшу года 07 в 240 кузове и ездить в удовольствие !! Как то так

Тулун
арт
на счет печки еще сорентируй какая машина теплее? как дует в ноги? для меня это важно!

Продажа Toyota Allion 2002 в России